НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

Коррупция в Саяногорске есть

Коррупция в Саяногорске есть
Первое выездное заседание антикоррупционной комиссии созданной при верховном совете республики Хакасия прошло вчера в Саяногорске.

Саяногорцев принимали конфиденциально, за закрытыми дверями малого зала администрации. Пообщаться с депутатами пришли всего 5 человек. Основные вопросы касались сферы ЖКХ, а точнее двойных счетов от управляющих компаний Саяногорска и Черемушек.

Непосредственно на заседании комиссии, обсуждались конкретные дела. По словам прокурора случаев коррупции в городе не много. Сейчас одно дело находиться в городском суде по другому идет доследственная проверка. Еще три человека уже понесли наказание за свои противоправные действия.

Так, по словам прокурора Саяногорска Федорова - один из предпринимателей совершил подкуп, чтобы выиграть тендер на строительство футбольного поля. Директор одной из городских фирм присваивала деньги клиентов, несколько муниципальных заказов и тендеров выиграли мошенники, в связи, с чем один из высокопоставленных чиновников администрации попал под уголовное преследование.

В общем же прокурор города признал, что тесное сотрудничество с администрацией Саяногорска по вопросу выявления коррупции, приносит свои положительные результаты.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев