НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В Майна арестовали двух коров

В Майна арестовали двух коров
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне майнского ЖЭКа еще с 26 июня. Виновны они в том, что свободно гуляли по поселку Майна.

Как только хозяева буренок найдутся – им придется заплатить выкуп за своих животных - более 7 тысяч, как за пару суток в хорошем номере четырех звездочного отеля. Ведь каждый день ухода за животным стоит 450 рублей.

Проблема бродячих коров в Майна форсируется уже не один год. По весне парнокопытные выходят в поселок и пасутся на его центральных улицах до поздней осени. В этом году сознательная часть майнцев организовали два стада и выпасают своих животных в отведенных местах.

А вот для тех, кто отказался, и продолжает отпускать рогатую живность прямо на улицу, существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз. И им рано или поздно придется платить за штрафстоянку своей буренки.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 16:40
GTi
Это пять
03 июня 2011, 16:48
DOGMA
с 26 июня? Афтар мудаг! xD
03 июня 2011, 17:08
Злобный
ЦИТАТА (DOGMA @ 03 Июн 2011, 17:48)
с 26 июня? Афтар мудаг! xD

biggrin.gif Че ругаешся то? ))) Может афтар гениальный человек и изобрел машину времени. )))) Придется тебе извиниться. )))
03 июня 2011, 18:17
KUZYA
ЦИТАТА
В Майна арестовали двух коров
Две телочки отбывают свое наказание в загоне

Убило rofl.gif
03 июня 2011, 18:19
ильич
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 Июн 2011, 16:29)

...существует специальная служба по вылову бродячих коров и коз...


интересно, а что эта служба помимо работы по вылову скота делают?
03 июня 2011, 18:25
eXL
Каким законом это регламентировано ? Каширина капусты срубить решила ? Прокурора на нее.
03 июня 2011, 21:48
ZeT252
eXL, ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.
03 июня 2011, 21:57
eXL
ЦИТАТА (ZeT252 @ 03 Июн 2011, 22:48)
eXL,  ага) она нарушила конституцию короффф)
ну реально скот надо не просто гулять пускать, а присматривать. а то иногда пробки бывают в майна когда коровки просто тупо ЛЕЖАТ на асвальте. и чё я должен выползать из машины и подгонять её? да я б пристрелил б её на...уй лучше. а следом и глупых хозяев.
з.ы. у нас три коровы жило, мы их или в стадо сдавали или на верёвочку пристёгивали к дереву.

Я за культурный досуг живности smile.gif
Cам живу в Майна, кизяки на дорогах и тротуарах ни есть гут.
Но на каком основания изъяли собственность людей ?
И кто ? ЖЭК ? У них есть такие полномочия ?
В суд, за кражу имущества !
03 июня 2011, 23:14
Neznakomec
Вот так новости! biggrin.gif