НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

Медвытрезвитель закрылся

Медвытрезвитель закрылся
Медвытрезвитель закрылся
С сегодняшнего дня медвытрезвитель закрыт. В систему здравоохранения его функции еще не переданы, как это планировалось ранее.

Но это не значит, что нетрезвые горожане смогут свободно гулять по улицам и куролесить – функция охраны правопорядка по-прежнему лежит на полиции.

Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления. Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 18:03
ильич
обалдеть!
03 июня 2011, 19:27
Флiнт
ЦИТАТА
Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.

гуманно biggrin.gif
03 июня 2011, 20:49
отделочник
"Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой."

biggrin.gif biggrin.gif бесплатное такси 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
03 июня 2011, 21:08
Вадим Абаканскый
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif
03 июня 2011, 21:14
Флiнт
ЦИТАТА
Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления

там же написано
03 июня 2011, 21:30
Masteruga
Ага...ночь в дежурке -это увлекательное путешествие в другой мир=)
03 июня 2011, 21:44
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 03 Июн 2011, 20:08)
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif

Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
03 июня 2011, 22:00
natinn
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.
03 июня 2011, 22:03
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif

Думаешь всё так будет легко???
03 июня 2011, 22:04
Качинский
ЦИТАТА (natinn @ 03 Июн 2011, 21:00)
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.

Откапывают? newconfus.gif Или очепятка? biggrin.gif
03 июня 2011, 22:09
natinn
Качинский, капельницы им какие то ставят, сама лично видела... но мужик был сильно пьяный....
05 июня 2011, 02:36
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 03 Июн 2011, 21:44)
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо  laugh.gif

В Красноярск бы
20 июня 2011, 00:43
payalnik
я когда к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела
20 июня 2011, 00:49
ильич
ЦИТАТА (payalnik @ 20 июня 2011, 00:43)
я когда  к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела

да ладно. В горском мрайоне сиба пивас пьют прям на детской площадке, а потом еще тачки обблеваные. ваще походу в россии всем на все поф.
20 июня 2011, 01:32
SgS
biggrin.gif Медикам работки добавится... доставка-то всё-равно останется прерогативой полиции. Теперь как бы 2 ведомства будут в ответе за горемыку... biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 11  ⁄  22
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх