НОВЫЕ ТЕМЫ
НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Медвытрезвитель закрылся

Медвытрезвитель закрылся
Медвытрезвитель закрылся
С сегодняшнего дня медвытрезвитель закрыт. В систему здравоохранения его функции еще не переданы, как это планировалось ранее.

Но это не значит, что нетрезвые горожане смогут свободно гулять по улицам и куролесить – функция охраны правопорядка по-прежнему лежит на полиции.

Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления. Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 18:03
ильич
обалдеть!
03 июня 2011, 19:27
Флiнт
ЦИТАТА
Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.

гуманно biggrin.gif
03 июня 2011, 20:49
отделочник
"Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой."

biggrin.gif biggrin.gif бесплатное такси 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
03 июня 2011, 21:08
Вадим Абаканскый
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif
03 июня 2011, 21:14
Флiнт
ЦИТАТА
Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления

там же написано
03 июня 2011, 21:30
Masteruga
Ага...ночь в дежурке -это увлекательное путешествие в другой мир=)
03 июня 2011, 21:44
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 03 Июн 2011, 20:08)
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif

Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
03 июня 2011, 22:00
natinn
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.
03 июня 2011, 22:03
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif

Думаешь всё так будет легко???
03 июня 2011, 22:04
Качинский
ЦИТАТА (natinn @ 03 Июн 2011, 21:00)
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.

Откапывают? newconfus.gif Или очепятка? biggrin.gif
03 июня 2011, 22:09
natinn
Качинский, капельницы им какие то ставят, сама лично видела... но мужик был сильно пьяный....
05 июня 2011, 02:36
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 03 Июн 2011, 21:44)
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо  laugh.gif

В Красноярск бы
20 июня 2011, 00:43
payalnik
я когда к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела
20 июня 2011, 00:49
ильич
ЦИТАТА (payalnik @ 20 июня 2011, 00:43)
я когда  к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела

да ладно. В горском мрайоне сиба пивас пьют прям на детской площадке, а потом еще тачки обблеваные. ваще походу в россии всем на все поф.
20 июня 2011, 01:32
SgS
biggrin.gif Медикам работки добавится... доставка-то всё-равно останется прерогативой полиции. Теперь как бы 2 ведомства будут в ответе за горемыку... biggrin.gif

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх