НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.
  • Мистер Фримен, Френки-шоу
    Dephazz - 29 дек.
  • Молодежный отдых на Кубе
    Mirik1234 - 29 дек.

Медвытрезвитель закрылся

Медвытрезвитель закрылся
Медвытрезвитель закрылся
С сегодняшнего дня медвытрезвитель закрыт. В систему здравоохранения его функции еще не переданы, как это планировалось ранее.

Но это не значит, что нетрезвые горожане смогут свободно гулять по улицам и куролесить – функция охраны правопорядка по-прежнему лежит на полиции.

Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления. Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 июня 2011, 18:03
ильич
обалдеть!
03 июня 2011, 19:27
Флiнт
ЦИТАТА
Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой.

гуманно biggrin.gif
03 июня 2011, 20:49
отделочник
"Если же человек сможет хотя бы назвать свой адрес – его доставят домой."

biggrin.gif biggrin.gif бесплатное такси 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
03 июня 2011, 21:08
Вадим Абаканскый
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif
03 июня 2011, 21:14
Флiнт
ЦИТАТА
Граждан находящихся в практически безсознательном состоянии или агрессивных выпивох будут доставлять в дежурную часть, где они и проведут ночь до вытрезвления

там же написано
03 июня 2011, 21:30
Masteruga
Ага...ночь в дежурке -это увлекательное путешествие в другой мир=)
03 июня 2011, 21:44
Качинский
ЦИТАТА (Вадим Абаканскый @ 03 Июн 2011, 20:08)
Облом!!! А где я в случае ЧАВО буду ночевать? Кто мне ответит??? newconfus.gif

Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif
03 июня 2011, 22:00
natinn
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.
03 июня 2011, 22:03
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо laugh.gif

Думаешь всё так будет легко???
03 июня 2011, 22:04
Качинский
ЦИТАТА (natinn @ 03 Июн 2011, 21:00)
У нас (шарыпово) когда закрыли медвытрезыитель, то всех пьяных стали доставлять в больницу, почему то в хирургическом отделении сделали спецпалату для вытрезвления пьяных, их там откапывают и через день отпускают.

Откапывают? newconfus.gif Или очепятка? biggrin.gif
03 июня 2011, 22:09
natinn
Качинский, капельницы им какие то ставят, сама лично видела... но мужик был сильно пьяный....
05 июня 2011, 02:36
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 03 Июн 2011, 21:44)
Да всё нормально, называешь им свой адрес в Абакане и на такси тратиться не надо  laugh.gif

В Красноярск бы
20 июня 2011, 00:43
payalnik
я когда к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела
20 июня 2011, 00:49
ильич
ЦИТАТА (payalnik @ 20 июня 2011, 00:43)
я когда  к вам приежал,мне друзья говорили:пиво на улице не пей,пьный не шатайся вечером по городу,типа тут не Новосиб,у нас менты злые. но всегда прокатывало,ни разу не ципанули.а теперь вообще свобода и праздник души и тела

да ладно. В горском мрайоне сиба пивас пьют прям на детской площадке, а потом еще тачки обблеваные. ваще походу в россии всем на все поф.
20 июня 2011, 01:32
SgS
biggrin.gif Медикам работки добавится... доставка-то всё-равно останется прерогативой полиции. Теперь как бы 2 ведомства будут в ответе за горемыку... biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Понедельник, 16 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -14  ⁄  -11
Давление н/д: 747  ⁄  746
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: C-З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх