НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

В день защиты детей ребенка можно будет развлечь на десятках городских мероприятий

В день защиты детей ребенка можно будет развлечь на десятках городских мероприятий
В день защиты детей ребенка можно будет развлечь на десятках городских мероприятий
Празднования дня защиты детей в 10 утра начнет уже полюбившийся «Конкурс ползунков», среди малышей грудного возраста. Следом стартует детское театрализованное представление "Карусель фантазий", которое начнется во дворце культуры Визит в 10-30.

В 11 часов программу развлечений подхватит художественная школа Колорит, где дети традиционно нарисуют на асфальте веселые мелковые картинки. В это же время свою программу начнет Центр детского творчества. И малышам и взрослым помимо участия в конкурсах и викторинах представится возможность пообщаться с пожарными и огнетушительной техникой, включая так любимую детьми пожарную машину.

Саяногорская детская музыкальная школа с 4 до 8 часов вечера будет развлекать юных саяногорцев праздничным концертом. А городской краеведческий музей устраивает День открытых дверей, и каждый желающий сможет познакомиться с историей родного края.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 июня 2011, 20:12
luda
были сегодня на площадке у кинотеатра, хороший концерт, хороший ведущий- но неужели нельзя было всё это сделать без пива! столько детей собрали-а вокруг одно пиво, и это в день защиты детей!
01 июня 2011, 21:26
Светлая
Я с одной стороны согласна, что надо конечно такие праздники проводить не во взрослых летних кафе, но это исключительно инициатива "Альянса"

и похвальная инициатива, и деньги на проведение- я думаю им не администрация города выделяет, вот как могут, так и возмещают..........

мы были на ЦДТ- там пожарную машину показывали - и никакого пива
01 июня 2011, 21:31
ManOwaR
ЦИТАТА (Светлая @ 01 Июн 2011, 22:26)
и похвальная инициатива, и деньги на проведение- я думаю им не администрация города выделяет


Совершенно верно, ни разу не администрация
01 июня 2011, 22:08
Евгений Орлов
Организатор концерта Леша Копылов- преподаватель муз. школы. талантливый музыкант и один из последних романтиков-энтузиастов города. Ведущим был Ваня Фурман, тож энтузиаст, который бегал, думал сегодня, где бы взять денег купить детям призы-конфеты-шоколадки(по-моему так на свои деньги и покупал все). Альянс безвозмездно предоставил площадку и оборудование для проведения. Вобщем администрации тут даж на горизонте не видно. А ребятам большой респект за то, что пока еще "горят" и тянут на себе "безперспективные" мероприятия! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
01 июня 2011, 22:08
Светлая
ManOwaR, да не надо быть провидцем, чтобы догадаться , что не администрация)
01 июня 2011, 22:37
ManOwaR
Просто обидно,готовились,а концерт вообще хотели отменить,у администрации денег нет,если бы не Лёха не знаю что было бы!
02 июня 2011, 00:49
Светлая
ManOwaR, я уже очень сожалею , что не была на этом концерте .... и что за Леха тоже не знаю, но поняла , что было что то хорошее

а за администрацию обидно конечно
02 июня 2011, 01:15
ABORIGEN
При аудиторских проверках все деньги во всех администрациях почему-то уходят на нецелевые расходы - это на покупку крутых недорожников, как-будто у нас вокруг непролазная грязь! Ещё все чиновники любят устраивать всевозможные фееверки и салюты - шуму много, толку мало, зато улетает столько буджетных средств и следов не остаётся! А с детьми надо заниматься, а это много мороки, поэтому и привезли яркокрасную пожарную машину! Во времена СССР было огромное количество кружков и дети строили и запускали радиоуправляемые модели самолётов, конструировали автомобили и др.Но сейчас на это денег нет, они все уходят на лечение алкогольно и наркозависимых детей!
02 июня 2011, 16:56
ManOwaR
Светлая