НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Реальные пацаны в Хакасии

Реальные пацаны в Хакасии
Единственный концерт популярных героев прошел в субботу вечером Абакане. А с утра пораньше главные герои сериала Колял Вован и Антоха встретились с республиканскими журналистами и рассказали о реальной жизни «Реальных пацанов».

Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов. Так в миру величают главных героев тнт-шного ситкома. Общительные, открытые, одним словом простые парни из Перьми, бывшие квнщики, без налета пафоса.
«У меня полугодовалый сын, у Николая шестимесячная дочь, а у Вована собака – 3 года» - раскрыл тайны личной жизни Антон Богданов.

Идею реальных пацанов в троллейбусе подглядел главный идеолог сериала, автор шуток и продюссер – Антон Зайцев. Изначально он должен был выходить в Интернет формате, но после того как пилотный выпуск увидели на ТНТ, реальные пацаны стали известны на весь мир.

Главная линия сюжета – Колян, парень которому грозит срок за воровство, встает на путь исправления. И из серии в серию старается стать лучше вместе со своими друзьями. Многие обвиняют авторов сериала в жесткости. Быдловатое поведение героев, крепкие фразочки, сомнительный юмор. Сами актеры признаются – реальные пацаны к сожалению встречаются в жизни каждого из нас.
«Не всегда просто сыграть ту или иную сцену задуманную автором. В одной из реприз несколько раз встречалось слово тра…ться и это дико резало слух», - делятся актеры.

За время жизни сериала ребята успели освоить несколько профессий. Постигли азы режиссуры театрализованных представлений, научились работать со звуком, освоили видео монтаж.

А Николай Наумов бывший студент факультета иностранных языков пермского педогогического университета даже учредил собственную премию для начинающих языковедов. Это денежное поощрение за лучший и более точный аутентичный перевод английских текстов. От 100 до 300 фунтов стерлингов. Как признался сам Колян, который кстати предпочел игру на сочинском КВН фестивале, нежели защитить диплом, деньги – лучший стимул для студента.

Есть у реальных пацанов реальная мечта – сняться в полнометражном кино. Уже скоро в кинопрокат выйдет зарубежная комедия, где дубляж будет исполнен голосами ребят.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Мая 2011, 20:51
ильич
гы, а чо, ниче ага.
31 Мая 2011, 06:56
Shpuntik
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
Саяногорск Инфо - 
31 Мая 2011, 23:04
Евгений71
как писал eXL для долбое*бов тоже кино снимают
1 Июня 2011, 05:57
Masteruga
ЦИТАТА (ильич @ 30 Май 2011, 21:51)
гы, а чо, ниче ага.

Ну так то...да вобще biggrin.gif
1 Июня 2011, 08:06
Качинский
ЦИТАТА (ГлавВред @ 30 Май 2011, 12:10)
Реальные пацаны в Хакасии
Единственный концерт популярных героев прошел в субботу вечером Абакане.  А с утра пораньше главные герои сериала Колял Вован и Антоха встретились с республиканскими журналистами и рассказали о...

Автор: ГлавВред

Последнюю букву поправь, а то Колямба не поймёт. sport_boxing.gif biggrin.gif
1 Июня 2011, 14:03
Clockwork
ЦИТАТА (Евгений71 @ 01 Июн 2011, 00:04)
как писал  eXL для долбое*бов тоже кино снимают

сложно другими словами на столько точно передать суть smile.gif
2 Июня 2011, 01:03
DEMOlitionMan
huh.gif эм... а это кто ваще такие..а??? blink.gif

ПС. новость не читал ибо пабую
2 Июня 2011, 01:23
Димон804
Че своих мало? Вы тащитесь от этого поколения?
2 Июня 2011, 07:34
Качинский
ЦИТАТА (Делитант @ 02 Июн 2011, 00:23)
Че своих мало? Вы тащитесь от этого поколения?

Я не тащусь, но над сериалом поржал thumbup.gif

ЦИТАТА
как писал  eXL для долбое*бов тоже кино снимают
Интересно, многие меня таковым считают?

ЦИТАТА
эм... а это кто ваще такие..а???
Так написано же реальные пацаны. biggrin.gif Если серьёзно от двух человек, которые с ними общались, слышал что ребята очень позитивные и не звездят.
ЗЫ: Один из этих людей подрабатывает охранником в клубе, куда они приезжали, основное место работы обслуживает банкоматы, ремонтирует их, не знаю насколько ******* biggrin.gif А вот второй брал у них интервью на радио, когда они в Красноярск приезжали, вот он точно не *******. biggrin.gif Раньше вёл "Ситивизор" по афонтово и ещё какую-то программу про дела.
2 Июня 2011, 07:49
KUZYA
Реальные пацаны рулят biggrin.gif
2 Июня 2011, 07:50
Machia_Shapa
Сериал не люблю, но обсирать людей не буду. Они работают. А пипл хавает) пока хавает, люди работают, все здорово)
2 Июня 2011, 13:12
Евгений71
Качинский, "человек с бульвара капуцинов" посмотри- хороший фильм, будете смотреть хорошее кино -будете становиться лучше ,соответственно незаметно для себя на чуть чуть будете становиться реальным пацаном, у детей иммунитета на это гораздо меньше,, или идет пропаганда светлых идеалов и образов в "пацанах" germes ссылку привел hakasstat.gk...B8%D1%8F.htm разводы алкоголь самоубийства растут мы вымираем ,если думаете что связи нет ни какой тогда и СССЗ сам по себе развалился, а ведь просто начали с видеомагнитофонов, салонов и демонстрации красивой богатой сытной жизни
2 Июня 2011, 13:23
Евгений71
Качинский,
ЦИТАТА
ЦИТАТА
как писал  eXL для долбое*бов тоже кино снимают
Интересно, многие меня таковым считают?
ЦИТАТА
эм... а это кто ваще такие..а???
Так написано же реальные пацаны.   Если серьёзно от двух человек, которые с ними общались, слышал что ребята очень позитивные и не звездят.
ЗЫ: Один из этих людей подрабатывает охранником в клубе, куда они приезжали, основное место работы обслуживает банкоматы, ремонтирует их, не знаю насколько *******   А вот второй брал у них интервью на радио, когда они в Красноярск приезжали, вот он точно не *******.  Раньше вёл "Ситивизор" по афонтово и ещё какую-то программу про дела.

прочитай себя внимательно я написал не про "актеров" играющих в сериале ,ну и где-то в интервью один из "артистов" признался что слово "траха*ть*ся"в одной из серий шло через слово даже им это стало не приятно, вы все еще думаете что такие сериалы случайны?
2 Июня 2011, 15:48
Качинский
ЦИТАТА (Евгений71 @ 02 Июн 2011, 12:12)
Качинский, "человек с бульвара капуцинов" посмотри

Этот один из моих любимых фильмов, и смотрел я его когда вас наверное ещё в планах не было.
По ссылкам приведённым гермесом не хожу и вам не советую.

ЦИТАТА (Евгений71 @ 02 Июн 2011, 12:23)
Качинский,
прочитай себя внимательно я написал не про "актеров" играющих в сериале.....?

Себя внимательней прочитать, или тебя? blink.gif
Ничё не понял. Я тоже не про актёров написал. Как я понял ты пишешь что "для долбое*бов тоже кино снимают" т.е. ДЛЯ долбоё*бов, а не долбоё*бы.
Поэтому я и спросил "многие ли меня таковым считают", а то вдруг мне лечиться надо и изолировать от общества не помешает, а у меня планы на лето большие. biggrin.gif

ЦИТАТА
слово "траха*ть*ся"в одной из серий  шло через слово
Вроде все серии просмотрел, но не припомню, хотя память как я уже говорил у меня не ахти, поэтому не буду комментировать.
2 Июня 2011, 17:28
Евгений71
Качинский, сериал "пацаны" сделан для того чтобы те кто смотрит превращались в этих "пацанов" перенимали их идеалы и манеру поведения ,заметно это будет не сразу, в бульваре капуцинов "монтаж" со временем сделан очень наглядно во что превращаються люди после просмотра "других" по содержанию фильмов и борьба идет уже не за вас а ваших детей и то какими они вырастут
2 Июня 2011, 18:20
KUZYA
Евгений71, ну если так ко всему серьезно относиться, то вообще ни че смотреть нельзя huh.gif
2 Июня 2011, 20:44
Евгений71
KUZYA, ну почему же нельзя "ДОМ 2" например можно tongue.gif
2 Июня 2011, 21:02
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 02 Июн 2011, 17:20)
Евгений71, ну если так ко всему серьезно относиться, то вообще ни че смотреть нельзя  huh.gif

Ну так то оно да laugh.gif
Евгений71, воспитание детей всегда было обязанностью и долгом родителей, и всегда этому противостояли какие-то культуры, субкультуры. Как я помню, точно так же говорили про Аббу, Бони М, а Битлы тоже у нас не приветствовались, культура хиппи вообще никого равнодушной не оставила, и что кто-то из наших родителей стал плохим человеком? Да кто-то стал, а кто-то нет, и это произошло бы без Битлов и прочих. Не будет "Реальных пацанов", будет что-то другое влиять на детей, или же влиять нужно самим.
Что-то я уже ваще в философию вдарился. Мне понравился фильм, но при ребёнке я бы его не стал смотреть. smile.gif
2 Июня 2011, 21:13
Евгений71
Качинский,

ЦИТАТА
Не будет "Реальных пацанов", будет что-то другое влиять на детей, или же влиять нужно самим.
музыка кстати тоже влияет особенно ритмичная как бы сказать нижнюю чакру стимулирует толкает к раннему началу половой и общественной жизни детей
2 Июня 2011, 21:22
Евгений71
Качинский, rutube.ru/tr.../330053.html "О вреде некоторых мультиков" после просмотра этого и задумаешься кто воспитывает детей какие реальные "пацаны" , ссылку дал первую попавшую можно будет поискать полный вариант