НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Городскому скверу быть.

Пустырь в 4 микрорайоне обретёт новый облик. Уже этим летом на площади бывшего рынка начнутся работы по созданию сквера. По задумке архитекторов это будет парк с фонтанами, современной детской площадкой и зелеными насаждениями. В этом году власти города сумели найти почти два миллиона рублей на начало строительства. Площадь в 9 тысяч квадратных метров начнут приводить в порядок уже летом.

Затраты на создание парковой зоны составят порядка 18 миллионов рублей. Работы будут вестись поэтапно. С учётом финансовых возможностей. Уже в начале июня рабочие приступят к расчистке и планированию территории. В сентябре начнут высадку деревьев. На этом планы этого года завершаются. В дальнейшем зона обретёт фонтаны, современную детскую площадку и места для отдыха.
Рейтинг:
Голосов: 7
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 мая 2011, 17:22
Светлая
да неужели ......
23 мая 2011, 17:28
GTi
ЦИТАТА
учётом финансовых возможностей. Уже в начале июня рабочие приступят к наведению порядка и планированию территории. В сентябре начнут высадку деревьев. На этом, пока всё.

Думаю на этом все... и точка
23 мая 2011, 17:33
KUZYA
ЦИТАТА
все... и точка

не, ну а вдруг...
23 мая 2011, 17:41
КрасавчикJin
ахах ну да на этом всё.... biggrin.gif ну может пару лавочег поставят....а наша гопота их быстро в хлам разнесет..... biggrin.gif деревьев бы туда побольше.....классно было бы.... laugh.gif
23 мая 2011, 18:56
burchak_g
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...
23 мая 2011, 18:57
olegator
Интересно ??????? Кто подряд взял на планировку?
23 мая 2011, 19:02
отделочник
да ну их ... лучше бы детских площадок во дворах настроили на эти деньги ... у нас в городе хоть где нить есть детская площадка во двре нормальная .. а не металолом этот который стоит
23 мая 2011, 19:03
GTi
ЦИТАТА (burchak_g @ 23 Май 2011, 18:56)
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...

За который можно "сходить", если че? smile.gif
23 мая 2011, 19:06
Max
Дело к выборам... ЕДРО вперде!
23 мая 2011, 22:38
ильич
Интересно, а они уже все трубы убрали с территории или сначала построят, а потом рыть начнут?
23 мая 2011, 22:48
Neznakomec
начнутся,будет,начнут,будут,приступят,начнут. На этом, пока всё! laugh.gif
23 мая 2011, 22:51
Светлая
Neznakomec,пад сталом))))))))))))))))))))))
24 мая 2011, 11:35
kostychek
хорошая новость, буду голосовать за Единую Россию и Путина...
24 мая 2011, 11:37
Machia_Shapa
Хорошая новость, испорчу бюллетень на выборах 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
24 мая 2011, 11:39
DOGMA
ЦИТАТА (kostychek @ 24 Май 2011, 12:35)
хорошая новость, буду голосовать за Единую Россию и Путина...

чувствуется МГ
24 мая 2011, 13:27
sanaroff
Для справки: подряд у господина Оттмара В.Р., ООО "Антарес". Его контора делала лавочки, что у Альянса и по городу. Он-же весил на новый год дюралайт по городу.
24 мая 2011, 17:55
SayanBys
ЦИТАТА (burchak_g @ 23 Май 2011, 18:56)
как правило парк это место отдыха, а сквер в центре города это 100%-й пивчик!!! 2 млн рублей!... только только на забор хватит...

Даже на забор не хватит. Ну, не из деревянного штакетника же его делать, в самом деле?
24 мая 2011, 17:57
SayanBys
Но всё же: пятилетка ведь без малого прошла, как рынок от девятиэтажек перенесли. Нет слов