НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске группа студентов подозревается в серии краж из автомобилей

Сегодня в Саяногорске в руки стражей порядка попало шестеро подозреваемых в серии краж из автомобилей. С ноября прошлого года неуловимая банда стала причиной бессонницы саяногорских автовладельцев. Преступники обворовывали машины, стоящие во дворах домов. Действовали по ночам – выбирали подходящее авто, проникали внутрь, разбивая боковое стекло либо отгибая дверцу монтировкой. Реже - подбирали ключи.

В машине хватали все, что попадало под руку – магнитолы, портативные телевизоры. Не брезговали всякой мелочью вроде флешек.

Сегодня рано утром саяногорские оперативники застукали преступников прямо на «рабочем месте» - парни пытались вскрыть стоящую во дворе дома 4 микрорайона «Тойоту Короллу».

Поняв, что на этот раз отработанная схема дала сбой, грабители запрыгнули в свою машину и дали по газам. В их задержании были задействованы, помимо оперативников, сотрудники ДПС, охраны и ППС.

Уже на выезде из города, возле магазина «Омыл», беглецы бросили иномарку и попытались скрыться своим ходом по берегу Енисея, но были задержаны сотрудниками ППС.

«Автомобильными грабителями оказались молодые парни в возрасте 18-19 лет, пятеро из них – жители поселка Майна, еще один проживает в поселке Сизая, все ранее несудимые. Несколько участников банды являются студентами учебных заведений», - сообщили ИА «Хакасия» в пресс-службе ОВД по Саяногорску.

Сейчас с подозреваемыми проводятся следственные действия, выясняется, сколько всего автовладельцев пострадали от рук молодых грабителей.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Мая 2011, 17:45
Дизайнер
Руки пообрубать и отпустить! invalid.gif gun_rifle.gif hang.gif
12 Мая 2011, 18:16
GTi
Магазин Омыл smile.gif
12 Мая 2011, 18:26
Mimoza
ЦИТАТА (GTi @ 12 Май 2011, 18:16)
Магазин Омыл smile.gif

ваще ржака biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а по сути дела пиз***ть пиз***ть и еще рас пиз***ть gun_rifle.gif bangin.gif diablo.gif chair.gif bash.gif bicycle.gif censoree.gif hang.gif
12 Мая 2011, 18:36
Dementey
Понять и простить biggrin.gif
12 Мая 2011, 18:58
Sayan19
на зону н@х валенки топтать
12 Мая 2011, 19:11
Dimmas
Дизайнер, 1
12 Мая 2011, 19:27
Clockwork
Тюрячка их перевоспитает с большой долей вероятности на то smile.gif
12 Мая 2011, 21:27
МаксС
ЦИТАТА (Dementey @ 12 Май 2011, 18:36)
Понять и простить  biggrin.gif

Панять и пххастить biggrin.gif
Ну а ващьпе то срок. Кто-то канеш соскочит, у кого родители повлиятельнее.
12 Мая 2011, 23:38
Sanya19rus
ЦИТАТА (Дизайнер @ 12 Май 2011, 13:45)
Руки пообрубать и отпустить! invalid.gif  gun_rifle.gif  hang.gif

Пусть без рук поживут,тока потом догонять что делали. shuffle.gif
13 Мая 2011, 11:38
batman-kaban
не, точно не в тюрьму...ума не прибавится, только злобы...публично навалять пиз**юлей)
13 Мая 2011, 11:44
GangsteR
После их нашествий мой сосед на 8-ки менял потом замок двери, казнить gun_rifle.gif
13 Мая 2011, 13:21
masyvaflay
Их уму разуму научить нужно,во время следствия,под общественным мнением и родительским воспитанием,судом,позором, и условкой обойдутся,научаться,я так думаю!
Зачем их в тюрьму то садить!?

Понять и простить? это у обозленных автовладельцев спросить нужно,кто им ущерб,ну кроме страховой, вернёт то?! родители корячиться будут или детки сами работать и отдавать?!

Магазин ОМЫЛ - грамотеи блин! smile.gif Ржачно!

"Уже на выезде из города, возле магазина «Омыл», беглецы бросили иномарку и попытались скрыться своим ходом по берегу Енисея, но были задержаны сотрудниками ППС."
13 Мая 2011, 13:33
DOGMA
ЦИТАТА
Зачем их в тюрьму то садить!?
Чтобы на своей шкуре испытали.

ЦИТАТА
Понять и простить? это у обозленных автовладельцев спросить нужно,кто им ущерб,ну кроме страховой, вернёт то?! родители корячиться будут или детки сами работать и отдавать?!
Это не страховой случай. При чём вообще тут страховая? Это же не ДТП.
И вообще садить сук, которые берут чужое! Лёгких денег захотели, с*ки.
13 Мая 2011, 13:39
Adronic™
у меня из шохи как-то, разбили боковой треугольник,- вытащили текстолитовую биту, сумочку с дисками,бинокль...ещё чет по молочи вроде.... bash.gif
Организованная группа умышленное правонарушение = на зону однозначно! diablo.gif Хотя,думаю, отделаются условным....
13 Мая 2011, 13:43
МаксС
Не все отделаются условным. smile.gif Один будет "паравоз" - сядет точно, остальные по мере договоренностей родителей и следствия. Не думаю, что они лезли в такие машины, которые были в КАСКО, так что страховки не будет.
14 Мая 2011, 14:30
masyvaflay
Догма, если ТС были застрахованы по КАСКо риску ущерб,то риск кража и грабёж должен был быть включён?!
Главное чтобы наши грамотеи работники ГАИ все бумаги как надо составили,а не на отшибись! smile.gif

ЦИТАТА (DOGMA @ 13 Май 2011, 15:33)
Чтобы на своей шкуре испытали.

Это не страховой случай. При чём вообще тут страховая? Это же не ДТП.
И вообще садить сук, которые берут чужое! Лёгких денег захотели, с*ки.
14 Мая 2011, 14:57
DOGMA
йоптвайу! Вот скажи мне, masyvaflay, кто тазы, которым более 10 лет, страхует по КАСКО?
Такая простая прям пздц.. %)
14 Мая 2011, 15:30
masyvaflay
конечно ваше корыто старше 10 лет никто страховать то и не подумает?! smile.gif
Такие дрова никакой страховой компании не нужны,особенно с ними геморой по выплате!


Ну и простая Я,что с того то?! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

ЦИТАТА (DOGMA @ 14 Май 2011, 16:57)
йоптвайу! Вот скажи мне, masyvaflay, кто тазы, которым более 10 лет, страхует по КАСКО?
Такая простая прям пздц.. %)
14 Мая 2011, 17:18
Clockwork
Какая нафиг условка, это их только убедит в безнаказанности dry.gif
виновен-сажать!
14 Мая 2011, 17:25
DOGMA
Вскрыли потому что не забугорные машины 2-летней выдержки. Так что КАСКо там вообще не при чем. biggrin.gif
Про страховые написала, а подумать не подумала.