НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 19:55
  • Баян
    Max - 19:13
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 17:10
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.

В Саяногорске женщина попала под машину

В воскресенье, 8 мая, в г. Саяногорске 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, двигаясь по улице Ленина, допустил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пострадавшая с травмой головы, и множественными ушибами была госпитализирована.

Как отметили в ГИБДД, женщина поленилась дойти до регулируемого пешеходного перехода, находящегося в нескольких шагах.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

10 мая 2011, 17:08
KUZYA
Ну тогда все понятно.... там идти до было 2 метра...
10 мая 2011, 17:29
DEMOlitionMan
что значит в двух шагах??? если реально 2 шага то что за гон? может ещё и по самим белым полоскам прыгать нужно? емае, пешеходный переход, зона повышенного внимания, и с какой скоростью он несся через пешеходку, даже непосчитал нужным снизить чтоле?
10 мая 2011, 17:39
Dok
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 10 Май 2011, 18:29)
... может ещё и по самим белым полоскам прыгать нужно? ...

Странная, мягко говоря, позиция. В таком случае, до каких пределов простирается пешеходный переход на проезжей части? Получается, что ПДД, разметка, знаки - это всё для водителей, а пешеходы могут ходить где им вздумается? blink.gif
10 мая 2011, 18:33
Евгений Орлов
Dok, пешеходный переход +/- 5 метров от соответствующего знака
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 10 Май 2011, 18:33)
Dok,  пешеходный переход +/- 5 метров от соответствующего знака

Ну тогда у нас 75% дорог в гроде пешеходные переходы
10 мая 2011, 19:15
Dok
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 10 Май 2011, 19:33)
Dok,  пешеходный переход +/- 5 метров от соответствующего знака

"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.
10 мая 2011, 19:57
masyvaflay
Вот мляха, уже почти на перекрестках водилы молодые давят,сцуки!! Прав лишить нужно и под арест молодца!Понаберут прав и туда же за руль и ну гонять по трассе! А женщине желаю здоровья и нужно выучить правила ПДД,переходим всегда по зебре,а иначе предупреждение и штраф влепят работники ГАИ!
10 мая 2011, 21:43
Machia_Shapa
Надо ходить по пешеходкам,а не *****ть потом на молодых водителей. Было тёмное время суток и погодные условия все видели,думаю.
<Dogma>
10 мая 2011, 21:58
And_sol
А я когда нить въе..сь в машины, припаркованные справа, за светофором, который у администрации. Кретины млять ! Еще бы по середине дороги парковались. mad.gif
10 мая 2011, 22:02
Machia_Shapa
And_sol, дерзай!
10 мая 2011, 22:07
Adronic™
ЦИТАТА (And_sol @ 10 Май 2011, 22:58)
А я когда нить въе..сь в машины,  припаркованные справа,  за светофором, который у администрации. Кретины млять !  Еще бы по середине дороги парковались.    mad.gif

+100000.....ооооххх! diablo.gif КАК меня бесят подобные "парковочные гении".... gun_rifle.gif
А пешеходам да, нефиг ходить где не положено....а если пошёл, то не щелкай Ё*лом!
10 мая 2011, 22:09
Adronic™
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 10 Май 2011, 23:02)
And_sol, дерзай!

на шохе ездил ,много раз было подобное непреодолимое желание......свою то рухлядь не жалко- даже ремонтировать бы не стал.....
10 мая 2011, 22:13
Sayan19
пешеходка от знака до знака по пдд, какие +/- 5?
11 мая 2011, 10:51
Alexander123
Свидетели этого дтп, кто видел сам момент аварии или что то знает, позвоните пожалуйста по тел.8 923 215 1269 или 8 923 394 31 33. Будьте людьми.
11 мая 2011, 10:54
Alexander123
И еще, она переходила по пешеходному переходу, и не надо собирать чушь.
11 мая 2011, 11:25
GTi
Снова родственники святых жертв объявились
11 мая 2011, 13:12
Alexander123
Ты самый умный чтоли? хорошо что тебя это не коснулось. а умничать все могут сидя за компом дома.
11 мая 2011, 14:44
GTi
Alexander123, В воскресенье, 8 мая, в г. Саяногорске 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21043, двигаясь по улице Ленина, допустил наезд на 48-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте . В результате ДТП пострадавшая с травмой головы, и множественными ушибами была госпитализирована.

Как отметили в ГИБДД, женщина поленилась дойти до регулируемого пешеходного перехода, находящегося в нескольких шагах.
Почему-то статья вызывает больше доверия, чем слюни родственников, которые узнают-то на следующий день о случившимся
11 мая 2011, 15:14
ZeT252
ну прессе и полецейским виднее... и гореума водителей и пешеходов-самоубийц в мире хватает...
но я думаю большенство сделало б так
"... Джон наш человек, и пусть он виновен, мы всё равно будем его защищать..."