НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

В Саяногорске «Жигули» сбили мокик с пьяным водителем

В четверг, 5 мая, в г. Саяногорске Республики Хакасия, на перекрестке улиц Металлургов – Дорожная 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-21041, поворачивая налево, не уступил дорогу проезжающему мокику и сбил его. В результате ДТП рулевой мокика госпитализирован с переломом конечностей.

Как выяснили сотрудники ГИБДД, 27-летний водитель мокика находился за рулем в нетрезвом состоянии.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 мая 2011, 15:53
julya-sayan
Это тот что туда сюда без шлема гонял? А я и подумала что это плохо кончится.
06 мая 2011, 19:40
Жена мужа
Да, попались нам на днях два таких "водилы" на мопедах или на чем то, я в этом особо не разбираюсь, летели оба на встречу на одностороннем движении, мы чуть их не собрали, десятые час был, стемнело уже, дак и пока их догоняли, они на три красных светофора проехали. Догнали мы их в гаражах, то ли пьяные вусмерть то ли укурки или чего похуже. Стоят, язык заплетается, убила бы!!!
07 мая 2011, 18:50
Clockwork
biggrin.gif я кажись его видел буквально на предыдущем перекрестке, часов в 6-7 вечера с работы ехал, опасно так в поворот входил, лысый вроде. Чет мне последнее время везёт на такие штуки blink.gif
08 мая 2011, 04:56
garmon
Он в 00 ночи возле перехода с полторашкой пива в руке гонял!
08 мая 2011, 21:05
ewgeniy
минут через 20 после этого он и попал под такси...мокик ехал от саян,а четверка от милиции поворачивала к сибири .к стати бутылка пива так и не допитая валялась на асфальте рядом с бензобаком от мокика...
09 мая 2011, 08:11
Mr_x_ilya
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.
09 мая 2011, 09:57
DOGMA
ЦИТАТА (Mr_x_ilya @ 09 Май 2011, 09:11)
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.

Бггг))) Паря, городишь. Что на мопеде, как и на велосипеде - по дороге едешь, значит участник дорожного движения.
09 мая 2011, 10:36
VlasovS
Правильно говорят -- выпил - не садись за руль. Это же касается не только всякого рода автомобилей и мотоциклов, так и мопедов и велосипедов.
10 мая 2011, 15:10
Сем-ск1960
чем больше пьяных водил будут сбивать тем легче на дорогах трезвым водилам .
10 мая 2011, 15:28
Жена мужа
ЦИТАТА (Mr_x_ilya @ 09 Май 2011, 09:11)
На мопед прав не надо это равносильно велосипед. В каком состоянии хочет в том и катается.

Бред!!!То есть если он кого пьяный собьет или ДТП устроит, сами виноваты не фиг лезть было??? bangin.gif
Мы реально чуть не сбили такого мопЭдиста который зараза ехал НА ВСТРЕЧУ по полосе С ОДНОСТОРОННИМ движением, и потом летел на три красных светофора, и это ты считаешь нормальным???

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Пятница, 24 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -6  ⁄  4
Давление н/д: 743  ⁄  742
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 16%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх