НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

В Саяногорске пенсионер таранил 2 авто и сбил ребенка

В субботу, 30 апреля, в Саяногорске 70-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 проехал перекресток под красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Тойота Карина. От удара ВАЗ отбросило на припаркованный автомобиль Нисан АД и 9-летнего мальчика.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, ребенок со своей мамой столя около торгового павильона. В результате наезда мальчик был госпитализирован с травмами.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 мая 2011, 17:55
ильич
вот вот! пенсионеры становятся агрессивными, повылезали из под снега.
03 мая 2011, 19:32
Clockwork
видел видел
03 мая 2011, 19:34
Alexandr
Ребенок со своей мамой "столя". Стоял. А если быть точным, шел в сторону павильона, и до него не дошли метра три
03 мая 2011, 19:39
Redrik
А я их (пенсионеров за рулем) боюсь. То они плетутся под 35-40, то как втопит, тока успевай поворачивать от него. Это конечно не ко всем относится, но как их различать? Пока человек молод, его дурость компенсируется скоростью реакции, а вот в пенсионном возрасте...
03 мая 2011, 19:41
DOGMA
СМИ любят всё приврать.
03 мая 2011, 20:13
Clockwork
ЦИТАТА (Alexandr @ 03 Май 2011, 20:34)
Ребенок со своей мамой "столя". Стоял. А если быть точным, шел в сторону павильона, и до него не дошли метра три

нихера не в павельон, а от него, метрах так в 10. Мамаша успела выскочить, а вот школьник нет.
03 мая 2011, 23:05
batman-kaban
в Южном Парке 7 сезон 10 серия отлично обыграли подобную ситуацию)

"В South Park участились случаи дорожно-транспортных происшествий с участием пожилых людей. Жители городка решают лишить пенсионеров их водительских удостоверений, но пенсионеры просто так не сдаются и вызывают подкрепление. Прибывший десант стариков захватывает власть и собирается устроить революцию. Пацанам снова приходится искать выход из ситуации."

http://south-parkx.info/dir/7-1-0-132
03 мая 2011, 23:30
Adronic™
По статискике и наблюдениям, в аварии попадают либо "зеленые" водилы- из-за неопытности, либо "профи" - из-за самоуверенности и раслабленности. "Середнячки"- очень редко. Ну, и какой-то % форс-мажоров приходится на все категории водил tongue.gif
04 мая 2011, 00:39
HeGto
вообще на кой хрен дают право езды старым этим хрякам sad.gif
Самое то прикольное что они совершенно не знают новых правил , ездят все по старике.
04 мая 2011, 14:39
masyvaflay
Вот млять дебил пенсионенер вылез из под снега?! И куда это он так жег,торопился то?! Ребнок теперь поди с травмой! sad.gif Трендец, уже около павильонов наезжают!
04 мая 2011, 15:09
Bigfoot90
Сегодня ехал тоже, на красный выруливает дедок на окушке и едет дальше, как ни в чем не бывало.
04 мая 2011, 16:32
Adronic™
да какая разница кто был за рулем ! была бы блондинка-над ней потешались.был бы сопляк малолетний-его бы гнобили dry.gif
04 мая 2011, 16:51
BaldDog
про серию South Park тоже сразу вспомнилось,
04 мая 2011, 19:28
Димон804
ЦИТАТА (Adronic @ 04 Май 2011, 17:32)
да какая разница кто был за рулем ! была бы блондинка-над ней потешались.был бы сопляк малолетний-его бы гнобили dry.gif

Adronik прав зелень ты или блонди , хватает и профи кто много правил нарушает ( от этого никто не застрахован)
04 мая 2011, 19:38
Жена мужа
ЦИТАТА (Adronic @ 04 Май 2011, 17:32)
да какая разница кто был за рулем ! была бы блондинка-над ней потешались.был бы сопляк малолетний-его бы гнобили dry.gif

Абсолютно согласна!!!
10 мая 2011, 15:14
Сем-ск1960
Не надо голословно всех пенсиков обвинять,может у него приступ,от этого никто не застрахован,даже у молодых от этой жизни стрессы бывают,пусть полицаи разбираются,а детей всегда жалко........

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Четверг, 27 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 6  ⁄  25
Давление н/д: 738  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх