НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
день победы
мирт - 11:54
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта

Саяногорцы выйдут на первомайское шествие

1 мая в традиционном городском шествии примут участие тысячи саяногорцев: представители большинства городских предприятий, представители политических партий, ветераны труда и молодежь. Украшенные символами праздника весны и труда колонны демонстрантов проследуют по центральной улице Саяногорска на митинг к зданию администрации. Здесь будут отмечены все жители Саяногорска, которые ежедневно приумножают трудовую славу города энергетиков, металлургов и строителей. Ветераны труда по традиции дадут напутствие молодому поколению. Во время чествования победителей профессиональных конкурсов мастерства будут вручены Почетные грамоты и ценные призы, — рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска. Ещё один традиционный итог Первомая — обязательная резолюция в защиту прав трудящихся. Завершится весенний праздник концертом артистов и творческих коллективов дворца культуры «Визит».

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Апреля 2011, 18:20
masyvaflay
весело и красиво, не я в дестве на эти парады находилась,я так на 9 мая только прихожу! Но год от года, там увидим,что да как! А так Я поодерживаю Розу Люксембург, Клару Цеткин и весь трудящийся народ! Но пассоран граждане! russi.gif
29 Апреля 2011, 18:28
Clockwork
Эта, еслиф погода будет нормальная может на комфорте помитенгуем7
29 Апреля 2011, 20:35
masyvaflay
я в этот день не смогу присоединиться, планирую поездку за горол! smile.gif

ЦИТАТА (Clockwork @ 29 Апр 2011, 20:28)
Эта, еслиф погода будет нормальная может на комфорте помитенгуем7
29 Апреля 2011, 20:37
eXL
"Розу Люксембург, Клару Цеткин" Они вроде 8 марта замутили.
29 Апреля 2011, 20:49
AAZ
ЦИТАТА (eXL @ 29 Апр 2011, 20:37)
"Розу Люксембург, Клару Цеткин" Они вроде 8 марта замутили.

Ну да.
В демонстрации я не буду принимать участие, хотя у нас на работе маевку после демонстрации организовывают на Бабике. А у меня труд на даче предстоит
29 Апреля 2011, 21:35
masyvaflay
Так эти же дамочк боролись за сокращенный рабочий день - с 16-8!? Все равно молодцы женщины были! smile.gif
Рада умничков здесь повстречать! smile.gif
29 Апреля 2011, 23:31
Neznakomec
Хотели заставить, в обязаловку! dry.gif Не пойду из принципа!

ЦИТАТА (Clockwork @ 29 Апр 2011, 18:28)
Эта, еслиф погода будет нормальная может на комфорте помитенгуем7

Вот это дело! biggrin.gif
30 Апреля 2011, 13:54
Качинский
ЦИТАТА (Neznakomec @ 29 Апр 2011, 22:31)
Хотели заставить, в обязаловку!  dry.gif Не пойду из принципа!


thumbsup.gif тоже всегда так делаю.
1 Мая 2011, 01:30
ABORIGEN
По большому счёту все эти мероприятия используют как повод "использовать" бюджетные средства.
1 Мая 2011, 01:47
Neznakomec
ЦИТАТА (ABORIGEN @ 01 Май 2011, 01:30)
По большому счёту все эти мероприятия используют как повод "использовать" бюджетные средства.

Так и есть! dry.gif
1 Мая 2011, 01:49
Clockwork
ЦИТАТА (ABORIGEN @ 01 Май 2011, 02:30)
"использовать" бюджетные средства.

"освоить" biggrin.gif
1 Мая 2011, 04:02
Флiнт
эээээээ... чо???????
1 Мая 2011, 07:50
Dok
ЦИТАТА (masyvaflay @ 29 Апр 2011, 19:20)
... Но пассоран граждане!  russi.gif

Вообще-то с испанского это переводится как "они не пройдут" smile.gif
1 Мая 2011, 10:26
Жена мужа
ЦИТАТА (Clockwork @ 29 Апр 2011, 19:28)
Эта, еслиф погода будет нормальная может на комфорте помитенгуем7

Можно, я как раз сегодня в Комфорте нахожусь, митенгуйте, я подтянусь biggrin.gif
1 Мая 2011, 12:09
ilias1979
на администрации чел с микрофона после окончания процессии такое загонял!!!... я развернулся и ушел. ппц, про теракты, цунами, негатиф....кароч как обычно зиминовский делегат. что скажешь.
а потом фразы пошли типа: "а вы знаете почему учителя зарплату получают?... потому что я им её выдаю". ну ващее.
1 Мая 2011, 14:28
Lady
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во дают!!! Я этого не дождалась, ушла сразу,как дошли со своим ЦДТ до администрации. Надо было остаться, посмеялась бы от души...