НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Чиновница из саяногорской администрации представляла в суде интересы частного лица

Прокуратурой Саяногорска в ходе проверки по жалобе М.Ю.Трушникова, выявлен факт нарушения законодательства муниципальным служащим администрации Саяногорска.

Специалист 1 категории жилищного отдела администрации Саяногорска Татьяна Буханченко представляла в суде по доверенности индивидуального предпринимателя Елены Солодухиной.

"В рабочее время, без разрешения работодателя, 7, апреля этого года, 14 октября, 16 сентября и 24 августа 2009 года представляла интересы Солодухиной в Арбитражном суде РХ. По итогам месяца за эти дни Буханченко, согласно табеля учета использованного рабочего времени, в бухгалтерию администрации Саяногорска предоставлены сведения с отметкой об отработке полного рабочего дня», - сообщил помощник прокурора Саяногорска Дмитрий Кисуркин.

Согласно справке расчета, Буханченко получила расчет за полный отработанный день, хотя в время представляла интересы Солодухиной в Арбитражном суде РХ в Абакане.

Прокуратурой Саяногорска внесено представление на имя главы города об устранении нарушений законодательства.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 апреля 2011, 12:30
Machia_Shapa
Спалилась)
27 апреля 2011, 13:35
MyVL
нет слов...
27 апреля 2011, 16:22
Shumaher1973
Видимо чем-то не угодила администрации)
27 апреля 2011, 18:55
masyvaflay
Прокуратура Респект,а то всё говорят купленная да купленная, а она девка видать (прокуратура имею ввиду)не продажная и нашу администрацию натягивает и её работничков! smile.gif
27 апреля 2011, 18:56
masyvaflay
работника Прокуратуры Респект,а то всё говорят купленная да купленная, а она девка видать (прокуратура имею ввиду)не продажная и нашу администрацию натягивает и её работничков! smile.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
27 апреля 2011, 18:59
DOGMA
Ни кто не угадал. smile.gif
27 апреля 2011, 19:59
masyvaflay
Догма, а что там гадать то?!
представитель администрации МО Саяногорск, а конкретнее жил.отдела,использовала своё рабочее время, являсь представителем по доверенности в суде от частного обвинителя! Т.Е. она за одно отработанное время получила двойную з\п, а по Труд.кодексу, такое конечно пологается,но при совмещенгии должнстей, а так мошенничество перед работодателем!
Эта тётка могла бы в данные рабочие дни столько народу принять и т.д., а она по арбитражу в Абакан катаклась, бехпридел прямо! sad.gif

Напиши если не так?!

ЦИТАТА (DOGMA @ 27 Апр 2011, 20:59)
Ни кто не угадал.  smile.gif
28 апреля 2011, 08:32
sanaroff
Ну а чё, круто, может и сам Леонид Михайлович кого-нибудь, но уже в Верховном суде представит...;-)
01 мая 2011, 02:41
ABORIGEN
Всё-таки основная причина "наезда" на Буханченко заключается в том, что она выступила против чиновников, в защиту предпринимателя, а чиновники всегда не любят когда вмешиваются в их дела человек их же корпоративного круга.Вы найдите хоть одного чиновника, который помог бы простому жителю!Каждый держится за своё кресло и выполняет все указания сверху!Когда пришло указание улучшить "здоровье" граждан, так все чиновники кинулись на борьбу по улучшению показателей и у всех инвалидов стали уменьшать группы по инвалидности, у кого была первая группа их перевели во вторую , а кто приходил с третьей группой, так их совсем объявляли здоровыми, и все показатели сразу выросли многократно,а все чиновники получили премии и всевозможные награды!Так что эти чиновники радеют только о себе а на остальных им просто начхать!
01 мая 2011, 03:56
MyVL
от них вообще много проблем umnik.gif