НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сегодня прекращается отопительный сезон в Саяногорске

Сегодня глава Саяногорска Леонид Быков подписал постановление о завершении в городе отопительного сезона. Принять такое решение позволила погода: в последнюю неделю среднесуточная температура в Саяногорске превышает отметку 8 градусов.

"Всем управляющим жилищным компаниям и товариществам собственников жилья рекомендовано произвести отключение системы отопления в жилых домах", - рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

Пока на «зимних» условиях теплоснабжения остаются детские дошкольные учреждения, лечебные учреждения с круглосуточным пребыванием людей, детский дом, реабилитационный центра, Центр помощи семьи и детям в поселке Майна и коррекционная школа-интернат № 8.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Апреля 2011, 18:23
Pr3sident
аще жара дома... давно пора smile.gif
22 Апреля 2011, 07:12
dmitpd
Меня всегда убивали фразы. У меня дома жара, сделайте отопление поменьще. dry.gif
У кого то жара, а у кого и нет. Если тебе жарко закрой батареи газетой и все.
22 Апреля 2011, 10:27
myrz
Медвежья услуга, зачем платить за то, что в данный момент не нужно.
22 Апреля 2011, 11:11
masyvaflay
russi.gif идиотизм какой то на улице 2-3 недели жара стоит под 20-25С, и дома такая же атмосфера под 30С, они нас жарят ,т к.зимой услуги не дооказывали по отоплению!
граждане,а доколе мы будем платить за ту услугу,которая нам в полной мере не была оказана! я вообще как обываетль не понимаю. нафига платить за отопление летний период, эти все деньги идут не на закупку угля и расчеты с поставщиками,а на з/п комунальщиков "Жилищный трест" и без б!

bash.gif
blush2.gif
Чем думает наша муниципальная власть то??
22 Апреля 2011, 11:35
igla
ЦИТАТА
нафига платить за отопление летний период
как говорят, это зимний период раскидывают на весь год, чтобы зимой не было накладно платить
22 Апреля 2011, 12:27
Neznakomec
Нармальна! Даешь еще неделю отопления! biggrin.gif
22 Апреля 2011, 12:31
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Neznakomec @ 22 Апр 2011, 12:27)
Нармальна! Даешь еще неделю отопления!  biggrin.gif

любишь потеть?)
22 Апреля 2011, 12:44
DOGMA
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 22 Апр 2011, 13:31)
любишь потеть?)

а то ты не любишь! laugh.gif
22 Апреля 2011, 13:10
Machia_Shapa
ЦИТАТА (DOGMA @ 22 Апр 2011, 12:44)
а то ты не любишь!  laugh.gif

нет) ненавижу духоту) и потных вонючих людей тожа laugh.gif
22 Апреля 2011, 13:19
МаксС
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 22 Апр 2011, 13:10)
нет) ненавижу духоту) и потных вонючих людей тожа laugh.gif

Люди обычно не воняют при таком потении, так как после душа они потеют. Обычно biggrin.gif
22 Апреля 2011, 13:22
Machia_Shapa
ЦИТАТА (МаксС @ 22 Апр 2011, 13:19)
Люди обычно не воняют при таком потении, так как после душа они потеют. Обычно biggrin.gif

эээ. ну я не спец, конечно, в потоотделениях людей. Не помню чтоб потели после душа.
biggrin.gif
22 Апреля 2011, 13:23
Neznakomec
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 22 Апр 2011, 12:31)
любишь потеть?)

Кости не потеют! biggrin.gif
22 Апреля 2011, 13:28
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Neznakomec @ 22 Апр 2011, 13:23)
Кости не потеют!  biggrin.gif

не надо ляля) ты не костлявый)
22 Апреля 2011, 13:30
МаксС
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 22 Апр 2011, 13:22)
эээ. ну я не спец, конечно, в потоотделениях людей. Не помню чтоб потели после душа.
biggrin.gif

Значит мало двигаешься. biggrin.gif
22 Апреля 2011, 13:39
Neznakomec
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 22 Апр 2011, 13:28)
не надо ляля) ты не костлявый)

Ужас наh! blink.gif Я толстый! biggrin.gif

Ну а по теме!
Грейтесь пока разрешают. Осенью включат через месяц после наступления холодов! И актуальна будет тема противоположная этой! Россия! laugh.gif
22 Апреля 2011, 14:07
DOGMA
Я не толстый. Я мёртвый laugh.gif Во время секса все потеют biggrin.gif
22 Апреля 2011, 14:55
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Neznakomec @ 22 Апр 2011, 13:39)
Ужас наh! blink.gif  Я толстый!  biggrin.gif

Ну а  по теме!
Грейтесь пока разрешают. Осенью включат через месяц после наступления холодов! И актуальна будет тема противоположная этой! Россия!  laugh.gif

ты нормальный
22 Апреля 2011, 15:04
SgS
ЦИТАТА
Осенью включат через месяц после наступления холодов! И актуальна будет тема противоположная этой! Россия!
thumbup.gif

biggrin.gif Жара! Лето пришло итить... пора шапку снимать...
22 Апреля 2011, 18:37
masyvaflay
вот почитаешь,ну сполошной дет сад "тормозок",а не сайт,где размышляют умные, образованные люди.......ушла.....