НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.
  • ВИКТОРУ ЗИМИНУ ПОРА ИСКАТЬ ЗАМЕНУ
    Анатолич - 10 янв.
  • 2017
    SgS - 02 янв.

При выборе способа самоубийства саяногорцы предпочитают выбрасываться из окна

Весеннее обострение в Саяногорске. Сегодня ночью в городскую больницу доставили местного жителя. Как сообщили ИА «Хакасия» в Саяногорском МСО СУ СКР по РХ, злоупотребляющий алкоголем местный житель выпрыгнул из окна своей квартиры на втором этаже, расположенной в микрорайоне Советский.

Однако отправиться на тот свет у мужчины не получилось – от удара о землю он лишь сломал обе пяточные кости.

За последние несколько дней это уже третья попытка суицида, совершенная саяногорцами подобным способом – 16 апреля в том же микрорайоне из окна 6 этажа выбросилась местная жительница. Женщина злоупотребляла алкоголем, из-за этого ее супруг начал бракоразводный процесс.

Сейчас пострадавшая находится в коме.

Днем ранее в микрорайоне Комсомольский 46-летняя женщина, страдающая психическим заболеванием выбросилась из окна 5 этажа.

Больная и раньше предпринимала попытки суицида – год назад она также выбросилась из окна, но тогда отделалась лишь переломом шейки бедра. Но этот раз женщина довела задуманное до конца – от полученных травм она скончалась на месте.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 апреля 2011, 22:13
ilias1979
главное - довести дело до конца!
21 апреля 2011, 00:43
MyVL
ЦИТАТА (Dok @ 19 Апр 2011, 23:45)
Потому что у сильного были нормальные родители, которые научили его самостоятельно решать свои проблемы, а не уходить от них через суицид  umnik.gif

сдается мне в город попала партия какой-то особо паленной водки.. umnik.gif
21 апреля 2011, 06:38
luda
со второго этажа и на пятки-навряд ли он хотел убиться
21 апреля 2011, 06:52
Jah
ЦИТАТА
При выборе способа самоубийства саяногорцы предпочитают выбрасываться из окна

С первого этажа будет сложно. Ствол нужен. Кстате куплю.
21 апреля 2011, 07:51
KUZYA
Пневматика есть, нужна?
21 апреля 2011, 07:56
Jim
Какая пневматика?
21 апреля 2011, 07:59
KUZYA
ИЖ 67 Корнет biggrin.gif MADE IN RUSSIA biggrin.gif
21 апреля 2011, 09:38
Neznakomec
ЦИТАТА (Jah @ 21 Апр 2011, 06:52)
С первого этажа будет сложно. Ствол нужен. Кстате куплю.

Jah, Хреновый план. Не сработает. Уж лучше на крышу поднимись! Привяжи кирпичь к шее на заранее намыленную веревку. И гранату в руку возьми ! biggrin.gif
22 апреля 2011, 11:36
masyvaflay
вот и продолжение моей статьи Весеннее обострение!
В общем в СО прибавилось работы! wink.gif
что то в этом году Советский микраж отметился в полнолуние, летунами.........

Дай бог терпения родным и здоровья летунам!!
22 апреля 2011, 12:39
DOGMA
Рожденный ползать - летать не может biggrin.gif
22 апреля 2011, 15:21
Neznakomec
Рождённый ползать, летит не долго!
22 апреля 2011, 15:28
SgS
biggrin.gif
Рождённый летать, редко отползает от места падения...
22 апреля 2011, 15:47
ewgeniy
даже если покончить с собой не получилось-кроме переломов они наверняка еще и обосрались...
22 апреля 2011, 15:52
DOGMA
Обсираются и обоссываются при повешении.
22 апреля 2011, 16:47
Дэн™
Не повезло кто на первом этаже, нада много раз выпрыгивать biggrin.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 17 января
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -17  ⁄  -13
Давление н/д: 746  ⁄  731
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх