НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске водитель сбил восьмилетнего ребенка и скрылся

16 апреля в Саяногорске, в районе дома № 16, расположенного по улице 30 лет КГЭСМ, неустановленный водитель автомобиля «Митсубиси» сбил восьмилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Как рассказали в пресс-службе республиканской ГИБДД, после совершения ДТП водитель иномарки с места происшествия скрылся, но в ходе розыскных мероприятий был задержан. Им оказался 51-летний мужчина.

В результате ДТП девочка госпитализирована с травмой головы и позвоночника.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Апреля 2011, 17:12
masyvaflay
ничего себе! huh.gif совсем оборзели водители,носятся как угорелые!! А может бвть дите не в том месте дорогу переходило!? В обшем,я думаю что его виновонго водителя найдут, штраф влепят обоим,т.е. родителя девочки russi.gif , а на него еще уголовное дело заведут! tongue.gif !!
18 Апреля 2011, 17:18
MyVL
надо лежачих полицейских наложить на каждом переходе.. umnik.gif
18 Апреля 2011, 17:41
И.Михалыч
ЦИТАТА (MyVL @ 18 Апр 2011, 18:18)
надо лежачих полицейских наложить на каждом переходе.. umnik.gif

кому преграда, а кому и трамплин. не раз видел как через этих полицейских скачут!
18 Апреля 2011, 17:45
_Sh_
пешеходам надо быть повнимательнее! а то морду отвернут или еще хуже в мобильник уставятся и прутся...
18 Апреля 2011, 18:47
Jim
Там-же написано - переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.
Или как в анегдоте получилось - не трамвай объедет , не столб отойдёт.
18 Апреля 2011, 19:02
Neznakomec
ЦИТАТА (MyVL @ 18 Апр 2011, 17:18)
надо лежачих полицейских наложить на каждом переходе.. umnik.gif

Точно!! Че они по кустам прячутся да на перекрестках стоят?
Ложатся пускай, лежа круче полицейский!
И чтоб не дергались! blush2.gif
18 Апреля 2011, 19:08
Clockwork
первый раз в первый класс smile.gif
Если честно, это же не первый случай. Я лично живу в доме, где есть проходная дорога. Честно говоря, очкую ребёнка отпускать на улицу, особенно сейчас, когда потеплело. Носятся - не то слово. Особенно "страдают" этим таксисты, не обобщая! Так и хочется в догонку кинуть что под руку попадётся.
18 Апреля 2011, 20:11
ilias1979
самое мерзкое в этом деле даже не только, что сбил, а то что как чмошник смылся! gun_rifle.gif
18 Апреля 2011, 21:28
Dimmas
ЦИТАТА
не раз видел как через этих полицейских скачут!
Тоже видел как пытались перепрыгнуть, только машина становится без колёс и запчасти по всей дороги раскиданы.
В протоколе написано, что девочка на зелёный переходила. То ли от ДК во второй, то ли со второго к ДК, а водитель со стороны южного мчался на свой зелёный.
18 Апреля 2011, 22:52
MyVL
Ну и пусть.. главное пешеходы живые будут umnik.gif
19 Апреля 2011, 07:31
vzik
ЦИТАТА (Dimmas @ 18 Апр 2011, 21:28)
В протоколе написано, что девочка на зелёный переходила. То ли от ДК во второй, то ли со второго к ДК, а водитель со стороны южного мчался на свой зелёный.

К ДК... 16 вечером топал на работу, а в ДК сходняк какой-то был. В районе памятника победе попадается мне навстречу наряженная, разъярённая барышня. Разве что дым из ноздрей не валИт... Зыркнура и дальше пошла... а метров на 10 отставая следом бежит девчонка с ранцем, хлюпает... Ну, думаю, огреблась от мамаши... Подошел к перекрестку, вижу, стоит знакомый. Поздоровались. Грит сбили девочку да как-то получилось так, что машина ее не ударила а толкнула и покатилась девчонка под встречную машину... Повезло, машина только по полЕ куртки проехала...
Да вон она, говорит, и показывает на девчонку что мне навстречу попалась, а та уже в районе "Кулинарии" бежала...
19 Апреля 2011, 11:18
MyVL
одну госпитализировали, другая убежала.. umnik.gif
19 Апреля 2011, 11:25
_Sh_
Дорога это не место где нужно думать о своих проблемах и мечтать о чем-то! Спустился с небес на землю, быстро перешел, смотря по сторонам, а потом можно и дальше литать где летал, писать смс и т.п.!
20 Апреля 2011, 21:11
KUZYA
ЦИТАТА (ilias1979 @ 18 Апр 2011, 20:11)
самое мерзкое в этом деле даже не только, что сбил, а то что как чмошник смылся!  gun_rifle.gif

1
21 Апреля 2011, 12:27
DEMOlitionMan
за яички таких подвешивать надо, какого ты летаеш мля как сцуко супермэн хреноф, дали права, дык буть любезен уважать других людей как пеших так и водил таких же как и ты, и начинать надо с себя хоть и баян но всеже с себя, от невнимательности и дурнины в башке только дтп и случаются 99%, емае этож ребенок, ты прожил уже 51 год дураку, лучше сам перевернись, а ребенка спаси, мля бесят кретины за баранкой. chair.gif
23 Апреля 2011, 01:16
HeGto
да у тварины забрать лет на 5 пускай ходит пальцы обсасывает и материт таких же водятелов
24 Апреля 2011, 16:33
OKO
водилам надо внимательнее самим быть,на дорогу смотреть,а не на коленки рядом...
24 Апреля 2011, 16:43
DEMOlitionMan
ЦИТАТА (HeGto @ 23 Апр 2011, 01:16)
да у тварины забрать лет на 5 пускай ходит пальцы обсасывает и материт таких же водятелов

blink.gif 5 лет??? ты что зачем же так жестоко..., а если серьезно но пожизненно имхо, и никаких нах компромиссов. HeGto, есиб, не дай бог конечно, ктото из твоих близких оказался в такой ситуации? меня именно эта ситуация не коснулась, тобиш это даже не мои родственники, и тем не менее, я думаю что наказывать нужно строго таких, в назидание остальным...
24 Апреля 2011, 17:26
MyVL
в умных странах додумались делать так чтоб пешеходы и водилы не пересекались.. umnik.gif
но у нас всё по старинке.