НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске пенсионерка попала под машину

В Саяногорске 13 апреля у въезда на территорию рынка «Кодры», 59-летняя женщина, переходившая дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом, попала под машину.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, у женщины перелом и ушибы конечностей.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 апреля 2011, 21:08
ilias1979
да уж. этот бывший переходный пешеход таит в себе еще немало неприятностей. стараюсь притормаживать - дети, тетки и бабули жгут по старому пешеходу.
14 апреля 2011, 21:21
sergushka
А я им еще и пальцем погрозить успеваю. Правда знают что виноваты и отворачиваются
14 апреля 2011, 21:25
Sayan19
а даже и не жалко, сам там езжу по 10 раз на дню, прут не то что как бараны, хуже, бараны хоть голову повернут когда им сигналищь
15 апреля 2011, 06:54
luda
вообще у нас пешеходы разбалованные- идут прогулочным шагом через дорогу, так и хочется им что-нибудь гадкое сказать!
15 апреля 2011, 06:58
Machia_Shapa
эх... извечная война
15 апреля 2011, 08:06
Tanya27
ilias1979 +1
Могли бы где-нибудь в новостях сообщить что нет там больше перехода, а ведь народ прет и думает что он прав.
Тоже раздражают пешеходы которые даже головы не повернут и не посмотрят едет кто или нет, а ведь по правилам они должны убедиться что их пропускают а потом только идти.
15 апреля 2011, 16:14
Dementey
Этот район дороги вообще дебильно сделан. Во первых пешеходный переход, по логике, должен быть в районе остановки, а там он далеко в стороне, и во вторых выезжая с территории рынка поворот налево запрещен! маразм какой-то. всегда поворачиваю в этом месте куда хочу. какой-то идиот нарисовал сплошную, а все должны страдать. хрен вам.
15 апреля 2011, 16:23
VlasovS
Напротив "Золотого телёнка" тот же писец - пешеходный переход отменили, а оный был как раз в районе остановки. Одновременно по нему школьники переходили, идя в школу или из школы. А сейчас чёрт знает что творится... sad.gif

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх