НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» расширил свои внутрисетевые ресурсы

ОАО «Сибирьтелеком» предлагает абонентам широкополосного доступа в сеть Интернет новый ресурс TVzavr.ru. Компания «ТиВиЗавр» воспользовалась возможностями «Дата-центра» «Сибирьтелекома», разместив серверы на площадке, предназначенной для хранения информации большого объема. Теперь, абоненты «Сибирьтелекома» будут получать качественный контент от известного портала.

TVzavr.ru является Интернет-кинотеатром, обладающим значительной библиотекой лицензионно контента (фильмы, сериалы, телепередачи и т.д.), предоставляемые пользователям для просмотра в on-line режиме. Коллекция видео включает художественное и документальное кино, публицистические фильмы, обучающие и образовательные программы. Пользователи нового ресурса смогут не просто посмотреть фильм, но и освоить приемы самообороны, заняться фитнесом, обучить своего ребенка английскому языку и другим предметам. Технология, используемая для трансляции видео, обеспечивает высокое качество показа, как на компьютере, так и на плазменной панели: качество показа «картинки» окажется не хуже телевизионного. Кроме того, потоковая видеотрансляция позволяет перейти на любой момент фильма сразу, без его дополнительной загрузки, не тратя свое время и интернет-трафик. При этом, для абонентов скорость доступа к данному ресурсу ограничиваться не будет, а для абонентов помегабайтных тарифных планов стоимость трафика будет льготной, значительно ниже стоимости Интернет трафика.

«Очевидно, что среди пользователей сети Интернет растет необходимость в видеоконтенте, мы решили обеспечить наших абонентов наиболее удобным доступом к Интернет-кинотеатру. Отмечу, что компания «ТиВиЗавр» предоставляет легальный контент», - отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор Валерий Беленький.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Марта 2011, 16:16
Sana
Это они типа c mix и files2 конкурировать собрались?? biggrin.gif
31 Марта 2011, 17:05
BaldDog
во блин домой приду буду тыкать на все картинки на этом сайте))
31 Марта 2011, 21:50
kostychek
ща заценим...фильмы для взрослых)
1 Апреля 2011, 05:49
мирт
скукотища ничего нового
1 Апреля 2011, 07:02
BaldDog
ага, блевотина и аниме((
1 Апреля 2011, 07:15
ygurt
атака крабов монстров!!!!!!!!!
1 Апреля 2011, 11:11
kostychek
у меня не показывает, уродство...
поставил как они просили плеер их, он тупо мой браузер вешает, подоноки...
удалил пллеер, он из оперы не удалил плагины и продолжает вешать браузер при попытке просмотра...
качаю с микса..
2 Апреля 2011, 10:48
VlasovS
Ещё где-то надыбали AVPlayer3, чёрт их дери.
И к тому же в шоке - 53,6кб весит, маловато.

Кстати у сего сайта есть Техническая поддержка ,так что ещё можно туда жалобу написать, ежели что.
2 Апреля 2011, 14:38
Вредный
Да, имея 75% чистой прибыли можно немного кинуть денег на обновления, только зачем на такое дерьмо? Пусть сначало доведут до ума то, что уже есть. Все сети изношены на 80%, только деньги собирать мастера!
2 Апреля 2011, 20:01
Afban
Просмотрел два мультика, просто больше нету времени, качество понравилось. Пользуюсь AdobeFlashPleer последнего обновления. Загрузилось очень быстро, попробовал полный экран- практически никаких ухудшений. Есть еще один нюанс, который еще не проверял: у меня две ОС - Win_7 и Win_XP. "Семёрка" более "умна" и "демократична". Так вот мультики я смотрел на "Семерке", на ХР еще не проверял, в некоторых случаях есть разница.
5 Апреля 2011, 23:05
Light1107
Мне ресурс очень понравился, есть много чего интересного, надеюсь контент будет постоянно пополнятся. Думаю, что это только начало, в ближайшем будущем вообще не будет смысла место на жестком фильмами занимать, на ТиВиЗаре лично у меня работает все отлично, качества я такого в онлайн еще ни где не видел, в общем поклон создателям, будем пользоваться с удовольствием!!! wink.gif