НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

В Саяногорске пройдет массовый субботник

В рамках ежегодных весенних работ по озеленению и наведению санитарного порядка с 19 апреля в населённых пунктах муниципалитета пройдет апрельский субботник.
В Саяногорске и Черёмушках массовая уборка улиц и придомовых территорий намечена на 23 апреля, в Майне и Богословке через неделю — 30 апреля.

Во время двухмесячника всем городским предприятиям и организациям, в том числе и управляющим жилищным компаниям, рекомендовано навести порядок на своих территориях, ликвидировать свалки мусора, провести работы по озеленению, — дает подробности пресс-служба администрации Саяногорска.

Владельцам частных домов также предложено очисть свои приусадебные участки от мусора и грязи, убрать строительные материалы, дрова, уголь. Гаражным обществам даны такие же назначения.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 апреля 2011, 15:28
Вредный
Владельцы частных домов!!!! Все складываете в мешки и прёте на свалку на своем горбу!!! Да кстати не забудьте деньги, их с вас возьмут на свалке!
02 апреля 2011, 15:41
MyVL
ЦИТАТА (Вредный @ 02.04.2011, 16:28)
Владельцы частных домов!!!! Все складываете в мешки и прёте на свалку на своем горбу!!! Да кстати не забудьте деньги, их с вас возьмут на свалке!

всё выкидывают не доезжая до свалки umnik.gif
02 апреля 2011, 15:58
MyVL
вспомнил случай. про пылесосы обсуждали. пытали как то одного куда он мешки с мусором из пылесоса вытряхивает. Раньше говорит, поначалу как в город приехали, брал пылесос с собой в багажник и на дачу в большой карак. где-то под мостом там вытряхивал. а сейчас? а сейчас не.. что я туда машину гонять из-за этого? подожду как стемнеет и в форточку руку высуну с мешком и вытряхиваю так, только поглядываю чтобы никто не шел и не увидел.. newconfus.gif
у меня еще подозрение тогда и зародилось, что наверное все городские так и делают umnik.gif
02 апреля 2011, 18:20
Clockwork
А в этом году будут работников авдминистрации выгонять на улицу какашки собачьи и бычки собирать? smile.gif
04 апреля 2011, 09:46
ZloyGeniy
Времена СССР давно канули в лета, а дело (субботник) продолжает существовать.Как налоги с населения драть, так это пожалуйста, так им еще и на халяву улицы убирать, за уборку которых мы и так платим.
04 апреля 2011, 09:48
Machia_Shapa
Майна ж вроде не склоняется.
04 апреля 2011, 10:08
странник
А еще провести субботники по капитальному ремонту домов, канализации и водоснабжению...
04 апреля 2011, 14:29
KirmirK
интересно, из администрации кто-нибудь типа как ленин бревна будет помогать таскать? или субботник только "простым смертным" предложен? smile.gif
04 апреля 2011, 14:40
DOGMA
KirmirK, обычно простые смертные только серут да собак гуляют. Администрация как раз и выходит на уборку территории.
04 апреля 2011, 14:43
Андрей 190584
не, с администрации никого не будет эт точно. dry.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 28 марта
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх