НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске молодой мужчина пытался покончить с собой из-за одиночества

В Саяногорске проводится доследственная проверка по факту попытки самоубийства 31-летнего местного жителя.

Как сообщил ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского МСО СУ СКР по РХ Станислав Некипелов, мужчина проглотил таблетки циннаризина, барелкетаса и беллалгина, после чего лег спать. Пришедшая с работы его мать обнаружена возле дивана опустошенные блистеры и разбудила сына, который ответил, что не хочет больше жить.

Женщина вызвала скорую, сейчас жизнь неудавшегося самоубийцы вне опасности.

Мать пояснила следователям, что попыткой суицида, вернее всего, послужило одиночество и неустроенность жизни сына – мужчина не мог найти постоянную работу, не имел друзей, у него также не складывались отношения с противоположным полом.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Марта 2011, 13:43
МаксС
Первыйнах!
22 Марта 2011, 13:44
МаксС
Дибил! Менять надо жизнь, а не убегать от неё.
22 Марта 2011, 13:45
Machia_Shapa
Тем про самоубийства чтот много )))
22 Марта 2011, 14:25
DOGMA
Да-да-да! Я ужэ поржал над этой новостью haha.gif
22 Марта 2011, 14:59
HeGto
ДЕБИЛЫ ,ВЫ!!!
22 Марта 2011, 15:49
1313
7,62 к HeGto

з.ы. и ето - только начало весны sad.gif .
22 Марта 2011, 16:07
DOGMA
HeGto, так это ты тот самый одинокий ****острадалец? laugh.gif
22 Марта 2011, 17:03
=PRAL=
Парня понимаю, но это не выход конечно.
22 Марта 2011, 17:17
Clockwork
Охлол, что теперь всем по очереди в петлю прикажете лезть)))
22 Марта 2011, 17:52
KirmirK
ЦИТАТА (Clockwork @ 22.03.2011 - 17:17)
Охлол, что теперь всем по очереди в петлю прикажете лезть)))

Ага, по типу:
у жены месячные начались.. мне так одиноко.. пойду повешусь..опять biggrin.gif
22 Марта 2011, 18:02
мирт
думаю не место для иронии и сарказма. смеются те, кто не знает в жизни проблем и что это такое - не хочется жить! дай вам бог и не знать.
22 Марта 2011, 18:15
KirmirK
ЦИТАТА (мирт @ 22.03.2011 - 18:02)
думаю не место для иронии и сарказма. смеются те, кто не знает в жизни проблем и что это такое - не хочется жить! дай вам бог и не знать.

а кто виноват?
и вообще я бы так категорично не заявлял.
22 Марта 2011, 20:03
Max
Ну да!... пожалеть надо....
Конечно, откуда нам знать, что такое проблемы в жизни? Это тока избранным доступно!?

Да если после того как тебя кто-то кинул, или еще какой херни сразу бежать вешаться, стреляться, резать вены, глотать колёса и т.д. думаю человечество уже давно исчезло бы....

А что нормально - обсчитали в магазине, пошёл повесился... Пропесочил начальник - хрясь с 9 го этажа.... Достойный выход из ситуации...ИМХО побочный эффект весны...
22 Марта 2011, 20:43
Adronic™
"Легкая смерть - это ещё одна маленькая радость жизни ". . .
22 Марта 2011, 21:40
Redrik
Во первых Нет такого препарата "барелкетас", есть "баралгетас". Во вторых, это скорее всего, больше напоказ делалось, с этих таблеток сложно отъехать, даже если все вместе есть. Если бы реально хотел, нашел бы правильные препараты. Указывать не буду, и другим не советую, вдруг найдется еще один желающий. Хотя в инете, наверно все что хочешь найти можно.
31 год мужику... bangin.gif
22 Марта 2011, 22:21
KirmirK
ЦИТАТА (Redrik @ 22.03.2011 - 21:40)
Во первых Нет такого препарата "барелкетас", есть  "баралгетас". Во вторых, это скорее всего, больше напоказ делалось, с этих таблеток сложно отъехать, даже если все вместе есть. Если бы реально хотел, нашел бы правильные препараты. Указывать не буду, и другим не советую, вдруг найдется еще один желающий. Хотя в инете, наверно все что хочешь найти можно.
31 год мужику... bangin.gif

ну вот и мне кажется - баба. они как раз вены режут и дверь в ванную не закрывают, звонят подругам, а потом "вешаются" целый день или таблетки кушают за 5 минут до прихода мамы и пузыречки рядом с кроватью бросают.. это не я придумал это психологический портрет женщин-"самоубийц" и статистика. БАБА
22 Марта 2011, 22:27
Scolot
ЦИТАТА (мирт @ 22.03.2011 - 19:02)
думаю не место для иронии и сарказма. смеются те, кто не знает в жизни проблем и что это такое - не хочется жить! дай вам бог и не знать.

Конечно же ***, мы тут в другом мире живем, в котором ни проблем нет, да и нихрена нет. Мне по твоему рассуждению уже раз пять повесится надо было (это только из того что с лету вспомнил), а нет вот, мы как какие то уроды живем и проблемы решаем, зубами их перегрызаем, куда нам до вас "господ" "высокочувственных".
А то развели тут: баба не дала - "ах, извольте господа, где моя дежурная веревка", отец вломил люлей по делу - "ах, где мой пурген, я усрусь до смерти", денег на кабак не хватило - "Ох, я сброшусь с крыши, счас только на на подъездный козырек заберусь". Дебилы и уроды. Уроды и дебилы.
Не хочешь жить - да флаг в руки. Бери гранату, заходи в администрацию, и взрывай себя и какого нибудь заворовавшегося чинуша с криком "Хватит воровать уроды". А то бляха все высокодушевные особи такие, что послать некого. Что, слабо очко помереть нормально, вот и пусть сидят на **** ровно, суицидники недоделанные. Чето 95% из них либо вешаются принародно, либо всем объявляют что колес нажрались, помирать то страшно, а внимания к себе привлечь ох как хочется.
22 Марта 2011, 22:37
Neznakomec
Обна! dry.gif Такими темпами скоро японцам разрешения на переселение не у кого спрашивать будет! Че то зачастила новость такого характера!

Одиночество блин!!! Бред!! mad.gif Либо статья утка, либо на колесах сидел, или чего там у них имеется?

Оправданий поступку нет, без сожалений! mad.gif
22 Марта 2011, 22:40
Злобный
Если бы у фигуранта новости все получилось, я бы его пожалел. А так тряпка и показушник. Требую дубль попытки, естественный отбор еще никто не отменял.
22 Марта 2011, 22:43
Neznakomec
ЦИТАТА (Злобный @ 22.03.2011 - 22:40)
Если бы у фигуранта новости все получилось, я бы его пожалел. А так тряпка и показушник. Требую дубль попытки, естественный отбор еще никто не отменял.

Вот!... Согласен полностью!