НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«Сибирьтелеком» снова зажигает в Хакасии «Звезду Победы»

С 1 апреля компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии ставшую традиционной акцию «Звезда Победы». В ее рамках жители республики могут подключиться на безлимитный Интернет-план «Победный 1945» со скоростью до 1945 Кбит/с по тарифу от 495 рублей ежемесячно.

Кроме того, по условиям акции жители Абакана, Саяногорска, Черногорска могут выбрать высокоскоростной безлимитный тарифный план «9450» (до 9450 Кбит/с) по цене 945 рублей ежемесячно.

Заявки на участие в акции «Звезда Победы» принимаются с 1 апреля по 31 мая 2011 года во всех офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Кроме того, подать заявку можно, позвонив по телефону 061, а также с помощью SMS на короткий номер 9020.
Справки по тел. 061.

ОАО «Сибирьтелеком»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Марта 2011, 15:31
Sana
9450 ? Что, реально?
22 Марта 2011, 16:31
Андрей 190584
ЦИТАТА (Sana @ 22.03.2011 - 15:31)
9450 ? Что, реально?

- тарифный план 9450 Кбит/сек без ограничений по трафику за 945 рублей (этот тарифный план только для ETTH/GPON).
реально, перехожу, только там условие есть: Условие – до 31.12.2011 абонент не должен блокировать Интернет, отключаться от Интернет или переходить на более дешевый ТП.
22 Марта 2011, 16:36
DEMOlitionMan
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 22.03.2011 - 16:31)
- тарифный план 9450 Кбит/сек без ограничений по трафику за 945 рублей (этот тарифный план только для ETTH/GPON).
реально, перехожу, только там условие есть: Условие – до 31.12.2011 абонент не должен блокировать Интернет, отключаться от Интернет или переходить на более дешевый ТП.

чё за условие, где вычитал? это получается комп не отрубать чтоли? blink.gif
22 Марта 2011, 16:48
Андрей 190584
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 22.03.2011 - 16:36)
чё за условие, где вычитал? это получается комп не отрубать чтоли? blink.gif

платить вовремя надо, чтоб не блокировали.
22 Марта 2011, 18:05
KirmirK
"Акция "Звезда Победы" с 01.04.2011 по 31.05.2011.."
ну т.е. замануха на 2 месяца, как я понимаю.
22 Марта 2011, 18:28
igla
ЦИТАТА
- тарифный план 9450 Кбит/сек без ограничений по трафику за 945 рублей (этот тарифный план только для ETTH/GPON).

скачала прайс у них на сайте, написано:

«9450» по технологии xDSL/ ЕТТН/GPON со скоростью до 9450 Кбит/с
Акция "Звезда Победы" с 01.04.2011 по 31.05.2011 согласно Положению шт. 945,00 р.

один фиг, нужно идти к ним в офис или звонить, а то у них постоянно напишут одно, а потом на деле совсем другое
22 Марта 2011, 18:45
Андрей 190584
ЦИТАТА (igla @ 22.03.2011 - 18:28)
скачала прайс у них на сайте, написано:

«9450»  по технологии xDSL/ ЕТТН/GPON со скоростью до 9450 Кбит/с 
Акция "Звезда Победы" с 01.04.2011 по 31.05.2011 согласно Положению шт. 945,00 р.

один фиг, нужно идти к ним в офис или звонить, а то у них постоянно напишут одно, а потом на деле совсем другое

я вам написал ответ на мой вопрос, они мне ответили что тариф постоянный, а не до 31.05.2011г. и про ЕТТН/GPON они - же мне ответили.
22 Марта 2011, 21:04
Злобный
ЦИТАТА (igla @ 22.03.2011 - 19:28)
скачала прайс у них на сайте, написано:


Мне по телефону сказали что для xDSL тарифа 9450 нет, только для ЕТТН/GPON
22 Марта 2011, 22:26
igla
ну как всегда, пишут одно, а на деле другое, что и следовало от них ожидать dry.gif

кста, то что выделено, это я скопировала с их прайса, который лежит на офсайте
22 Марта 2011, 22:27
KirmirK
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 22.03.2011 - 18:45)
я вам написал ответ на мой вопрос, они мне ответили что тариф постоянный, а не до 31.05.2011г. и про ЕТТН/GPON они - же мне ответили.

Маладец! А то ты не знаешь "фокусы" сибирь-телекома? И конечно у нас СОВСЕМ нет повода не доверять их "..они мне ответили..". Плавали - знаем. И не раз.

PS Igla права, сайт их с тарифами "..про ЕТТН/GPON.." совсем другое ответил
23 Марта 2011, 15:25
Андрей 190584