НОВЫЕ ТЕМЫ
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сниму квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Медведев прибыл в Хакасию

Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Хакасию, где в пятницу посетит Саяно-Шушенскую ГЭС и проведет заседание президиума Госсовета.

Заседание пройдет непосредственно на территории СШГЭС (поселок Черемушки, город Саяногорск) и будет посвящено повышению устойчивости функционирования электроэнергетического комплекса России.

Перед президиумом Госсовета глава государства побывает на одном из крупнейших, градообразующих предприятий Хакасии - ОАО «РУСАЛ Саяногорский алюминиевый завод», которое занимает третье место в России по объему производства алюминия после Братского и Красноярского алюминиевых заводов. Медведев намерен встретиться с работниками завода.

Затем президент отправится на Саяно-Шушенскую ГЭС и, прежде чем начать совещание, ознакомится с ходом восстановления станции после трагедии, произошедшей 17 августа 2009 года, передает «Интерфакс».

«ВЗГЛЯД.РУ»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Марта 2011, 08:44
Л@Пуля
А Маруся-3, это КТО?
11 Марта 2011, 08:47
eXL
А Маруся-3, это КТО?

Пиризидент с собой привез наверно.
11 Марта 2011, 09:04
Злобный
ЦИТАТА (Л@Пуля @ 11.03.2011 - 09:44)
А Маруся-3, это КТО?

biggrin.gif Это я так не аккуратно копипастю. Хотя не факт, наверняка что то типо Анны Чапман крутится возле нашего солнцеподобного. biggrin.gif
11 Марта 2011, 09:08
Machia_Shapa
Какаа прэлэсть)))))
11 Марта 2011, 09:21
Driver901
На работе аврал полный... Заставили в белой рубашке прийти,а теперь хотят оперативно-ремонтный персонал в отгул отправить...,чтоб не отсвечивали и не ляпнули лишнего...,придурки ***....
Мужики послали начальство нах,типа если ЭТОТ хер и зайдет к нам,то выскажут все!! И попробуйте потом уволить!!
Вот....,сидим...,ждем....,как стадо баранов чабана....
Идиотизм ***...
11 Марта 2011, 09:24
Adronic™
ну , началось . . . umnik.gif
11 Марта 2011, 09:52
Sayan19
значит и гайцов седня намерено будет
11 Марта 2011, 09:55
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (Sayan19 @ 11.03.2011 - 09:52)
значит и гайцов седня намерено будет

Уже клону на перекрестках стоятъ biggrin.gif
11 Марта 2011, 09:55
Вадим Абаканскый
С удивлением узнал, что ГЭС находится на территории Саяногорска и Черёмушек одновременно. Просветили...
11 Марта 2011, 11:54
Alexandr
Вадим Абаканскый, НУ так то у нас пишется п.Черемушки г.Саяногорска.
11 Марта 2011, 13:01
Clockwork
ментов шопездец, на каздом перекрестке, даже по Ярыгина mad.gif сраная рашка, только для показухи всё
11 Марта 2011, 13:14
maksimkaa2009
да уж сколько гаи по городу стоят,вчера ехал из 2 микр джип черный с ментами на встречу попались biggrin.gif
11 Марта 2011, 13:25
igla
по первому уже показали новости как медведев смотрит саз, и сказали что в среднем у рабочих з/п не маленькая от 32 т.р. blink.gif
11 Марта 2011, 13:27
Дэн™
igla, Так там одно руководство наверное было laugh.gif и то прибеднились))))
11 Марта 2011, 13:30
Machia_Shapa
ЦИТАТА (igla @ 11.03.2011 - 13:25)
по первому уже показали новости как медведев смотрит саз, и сказали что в среднем у рабочих з/п не маленькая от 32 т.р.  blink.gif

обидно(
11 Марта 2011, 14:21
Adronic™
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 11.03.2011 - 13:30)
обидно(

очень sad.gif
11 Марта 2011, 14:24
Adronic™
рабочих на заводе волнует не приезд президента, а его скорейший уезд !чтоб стоянку наконец-то уже открыли ! diablo.gif
11 Марта 2011, 14:40
Качинский
ЦИТАТА (Driver901 @ 11.03.2011 - 08:21)
Мужики послали начальство нах,типа если ЭТОТ хер и зайдет к нам,то выскажут все!! И попробуйте потом уволить!!
Вот....,сидим...,ждем....,как стадо баранов чабана....


Ну и зря, теперь его точно к вам не пустят, надо было сюрприз сделать начальству и пусть бы потом увольняли biggrin.gif
11 Марта 2011, 16:27
KUZYA
Вчера на завод по пропускам каким то таксистов пропускали... Комендра всю обшмонал, все настроение цука испортил ((