НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.

В Саяногорске при ДТП пострадали две девушки

В воскресенье, 6 марта, в г. Саяногорске 52-летний водитель автомобиля Тойота Калдина, выезжая с прилегающей территории магазина «Антей» на ул. Металлургов, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, управляла которым 18-летняя девушка, не имеющая водительских прав.

В УГИБДД МВД по Хакасии сообщили, что в результате ДТП рулевая автомобиля ВАЗ и ее 17-летняя пассажирка госпитализированы с травмами головы и ушибами конечностей.

Шанс-online
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 марта 2011, 13:54
BaldDog
писта с ушами
09 марта 2011, 13:59
Clockwork
ахха ха во привалило пилоткам на масленицу два яйца пасхальных XDXD
09 марта 2011, 14:18
Neznakomec
Видел эту аварию, утром!
В связи с местонахождением 99-й, вопрос возник!
С какой скоростью девочка ехала? dry.gif
09 марта 2011, 14:54
VlasovS
Вот нахера садиться за руль, не имея водительских прав, навыков и практики вождения автотранспорта?? mad.gif diablo.gif
09 марта 2011, 16:07
Светлая
вот от папы подпадет))
09 марта 2011, 16:11
maksimkaa2009
biggrin.gif
09 марта 2011, 16:16
Neznakomec
"рулевая автомобиля ВАЗ " Автор статьи с чувством юмора!
09 марта 2011, 17:42
Shpuntik
ЦИТАТА (Neznakomec @ 09.03.2011г. - 16:16)
"рулевая автомобиля ВАЗ "   Автор статьи с чувством юмора!

Я тебя огорчу,нет в этой новости чувства юмора. Это делается с целью не повторять одни и те же слова. Т.к. водитель уже использовали, то далее в ход пошёл "рулевой"
09 марта 2011, 18:04
Neznakomec
ЦИТАТА (shpuntik @ 09.03.2011г. - 17:42)
Я тебя огорчу,нет в этой новости чувства юмора. Это делается с целью не повторять одни и те же слова. Т.к. водитель уже использовали, то далее в ход пошёл "рулевой"

shpuntik, Чет не огорчается!
Наверно потому , что основы правописания и правила русского языка я знаю.
Этот вариант тоже был в мыслях, но я склонен считать это иронией автора.
Ну....Ему писать, нам читать и обдумывать. wink.gif К теме не относится.
Спасибо за замечание.
10 марта 2011, 08:54
dmitpd
Рулевая бывает рейка или колонка. А то кто за рулем - управляющий автомобилем Ваз или девушка находящаяся за рулем автомобиля Ваз. Но не как не "рулевая"
10 марта 2011, 16:48
sergushka
Наверно автор хотел сказать что "водитель"- тот кто имеет водительское удостоверение, а "рулевая (ой)"- тот кто не имеет водительского удостоверения smile.gif как то так.
10 марта 2011, 23:34
Bis
знаю их,что только по пьяни не случится 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif а скорость конечно маленькая была laugh.gif
11 марта 2011, 07:58
Shpuntik
Саяногорск Инфо - 

Это была разборка. Питерская.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Пятница, 24 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  11
Давление н/д: 747  ⁄  746
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх