НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Саяногорска не смог пережить измены любимой девушки

Накануне утром в квартире 10 микрорайона Саяногорска (Хакасия) обнаружен труп молодого человека, 1983 года рождения. Парень покончил с собой в ванной комнате.

Как сообщил ИА «Хакасия» старший следователь Саяногорского МСО СУ СКР по РХ Владимир Кузьменко, труп обнаружили родители парня – сутки их сын не отвечал на звонки, не открывал дверь. Родители приехали к нему на квартиру, вскрыли запертую изнутри дверь и обнаружили сына в ванной комнате с петлей из шнура от утюга, затянутой на шее.

Мотивы, побудившие парня уйти из жизни, сейчас устанавливаются. Известно, что молодой человек работал на Саянском алюминиевом заводе, за десять дней до трагедии расстался со своей девушкой, которую застал в постели с соседом в его квартире.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Марта 2011, 12:49
novaev
Прибить такую бабу надо! С..ка!!!
5 Марта 2011, 12:51
Clockwork
тряпочка))
5 Марта 2011, 13:01
DOGMA
Ахахах! Слабак, ***ть! В петлю из-за бабы лезть biggrin.gif
5 Марта 2011, 13:03
dee
Всякое бывает! из за бабы в петлю конечно не вариант!!!! но и смеяться тоже не нужно!!
5 Марта 2011, 13:23
Machia_Shapa
Тряпочка (2) )))
5 Марта 2011, 13:26
Андрей 190584
любовь - зла! dry.gif
5 Марта 2011, 13:35
DOGMA
ЦИТАТА (dee @ 05.03.2011г. - 14:03)
Всякое бывает! из за бабы в петлю конечно не вариант!!!! но и смеяться тоже не нужно!!

Нужно плакать и думать, да, Андрюха? biggrin.gif
5 Марта 2011, 13:44
MyVL
umnik.gif
5 Марта 2011, 13:46
maksimkaa2009
А в каком доме huh.gif
5 Марта 2011, 13:48
maksimkaa2009
Я бы за измену послал бы куда по дальше ,нашел бы другую,она не одна на белом свете!!! diablo.gif devil.gif
5 Марта 2011, 13:49
maksimkaa2009
dee, да ты прав,вот так девушки не которые парней доводят thumbdown.gif
5 Марта 2011, 13:55
maksimkaa2009
Clockwork, почему сразу тряпочка ?? dry.gif
5 Марта 2011, 14:02
Качинский
Вы о чём люди? Какая дефка, какие ситуации в жизни? Идите и повестесь тогда, я думаю никому не надо доказывать что жизнь взрослого человека это всегда какие то трудности и тяжести, так что на табуреточку и в петлю, в гробу то полюбому легче лежать и заботиться ни о ком не надо и девушки тебя бросать не будут. maksimkaa2009, надеюсь ты понял почему тряпочка?
И да кстати, тряпочка (3)
5 Марта 2011, 14:05
maksimkaa2009
Качинский, не фига не понял ты о чем huh.gif
5 Марта 2011, 14:12
Качинский
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 13:05)
Качинский, не  фига  не  понял  ты  о  чем huh.gif

подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.
5 Марта 2011, 14:13
maksimkaa2009
ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:12)
подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.

Что могу тебе сказать "не по теме сказать " thumbdown.gif
5 Марта 2011, 14:41
Качинский
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 13:13)
Что  могу  тебе  сказать "не  по  теме  сказать " thumbdown.gif

Ну так говори уже, или слова кончились остались только смайлы? biggrin.gif
5 Марта 2011, 16:05
VlasovS
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 14:13)

ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:12)


ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 14:05)


ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:02)
Вы о чём люди? Какая дефка, какие ситуации в жизни? Идите и повестесь тогда, я думаю никому не надо доказывать что жизнь взрослого человека это всегда какие то трудности и тяжести, так что на табуреточку и в петлю, в гробу то полюбому легче лежать и заботиться ни о ком не надо и девушки тебя бросать не будут. maksimkaa2009, надеюсь ты понял почему тряпочка?

Качинский, не фига не понял ты о чем huh.gif

подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.

Что могу тебе сказать "не по теме сказать " thumbdown.gif

Получается, парень сдался трудностям, и не справившись с проблемами, порешил себя.
Непорядок.
5 Марта 2011, 16:08
Bonus
blink.gif Мдя..., жизня...