НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Житель Саяногорска не смог пережить измены любимой девушки

Накануне утром в квартире 10 микрорайона Саяногорска (Хакасия) обнаружен труп молодого человека, 1983 года рождения. Парень покончил с собой в ванной комнате.

Как сообщил ИА «Хакасия» старший следователь Саяногорского МСО СУ СКР по РХ Владимир Кузьменко, труп обнаружили родители парня – сутки их сын не отвечал на звонки, не открывал дверь. Родители приехали к нему на квартиру, вскрыли запертую изнутри дверь и обнаружили сына в ванной комнате с петлей из шнура от утюга, затянутой на шее.

Мотивы, побудившие парня уйти из жизни, сейчас устанавливаются. Известно, что молодой человек работал на Саянском алюминиевом заводе, за десять дней до трагедии расстался со своей девушкой, которую застал в постели с соседом в его квартире.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Стр. 1 2 3 > »

05 марта 2011, 12:49
novaev
Прибить такую бабу надо! С..ка!!!
05 марта 2011, 12:51
Clockwork
тряпочка))
05 марта 2011, 13:01
DOGMA
Ахахах! Слабак, ***ть! В петлю из-за бабы лезть biggrin.gif
05 марта 2011, 13:03
dee
Всякое бывает! из за бабы в петлю конечно не вариант!!!! но и смеяться тоже не нужно!!
05 марта 2011, 13:23
Machia_Shapa
Тряпочка (2) )))
05 марта 2011, 13:26
Андрей 190584
любовь - зла! dry.gif
05 марта 2011, 13:35
DOGMA
ЦИТАТА (dee @ 05.03.2011г. - 14:03)
Всякое бывает! из за бабы в петлю конечно не вариант!!!! но и смеяться тоже не нужно!!

Нужно плакать и думать, да, Андрюха? biggrin.gif
05 марта 2011, 13:44
MyVL
umnik.gif
05 марта 2011, 13:46
maksimkaa2009
А в каком доме huh.gif
05 марта 2011, 13:48
maksimkaa2009
Я бы за измену послал бы куда по дальше ,нашел бы другую,она не одна на белом свете!!! diablo.gif devil_2.gif
05 марта 2011, 13:49
maksimkaa2009
dee, да ты прав,вот так девушки не которые парней доводят thumbdown.gif
05 марта 2011, 13:55
maksimkaa2009
Clockwork, почему сразу тряпочка ?? dry.gif
05 марта 2011, 14:02
Качинский
Вы о чём люди? Какая дефка, какие ситуации в жизни? Идите и повестесь тогда, я думаю никому не надо доказывать что жизнь взрослого человека это всегда какие то трудности и тяжести, так что на табуреточку и в петлю, в гробу то полюбому легче лежать и заботиться ни о ком не надо и девушки тебя бросать не будут. maksimkaa2009, надеюсь ты понял почему тряпочка?
И да кстати, тряпочка (3)
05 марта 2011, 14:05
maksimkaa2009
Качинский, не фига не понял ты о чем huh.gif
05 марта 2011, 14:12
Качинский
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 13:05)
Качинский, не  фига  не  понял  ты  о  чем huh.gif

подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.
05 марта 2011, 14:13
maksimkaa2009
ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:12)
подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.

Что могу тебе сказать "не по теме сказать " thumbdown.gif
05 марта 2011, 14:41
Качинский
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 13:13)
Что  могу  тебе  сказать "не  по  теме  сказать " thumbdown.gif

Ну так говори уже, или слова кончились остались только смайлы? biggrin.gif
05 марта 2011, 16:05
VlasovS
ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 14:13)


ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:12)



ЦИТАТА (maksimkaa2009 @ 05.03.2011г. - 14:05)



ЦИТАТА (Качинский @ 05.03.2011г. - 14:02)

Вы о чём люди? Какая дефка, какие ситуации в жизни? Идите и повестесь тогда, я думаю никому не надо доказывать что жизнь взрослого человека это всегда какие то трудности и тяжести, так что на табуреточку и в петлю, в гробу то полюбому легче лежать и заботиться ни о ком не надо и девушки тебя бросать не будут. maksimkaa2009, надеюсь ты понял почему тряпочка?

Качинский, не фига не понял ты о чем huh.gif

подрастёшь поймёшь, если это конечно у тебя из-за молодости.

Что могу тебе сказать "не по теме сказать " thumbdown.gif

Получается, парень сдался трудностям, и не справившись с проблемами, порешил себя.
Непорядок.
05 марта 2011, 16:08
Bonus
blink.gif Мдя..., жизня...