НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.
  • Удар в пах ЕР
    Анатолич - 13 фев.
  • Объява с дрома
    Качинский - 10 фев.
  • Русские алкоголики на пути к нирване текст Лоры Белоиван
    Gunner - 08 фев.
  • Верховный Совет пора привлечь к ответственности
    Анатолич - 08 фев.

Еще одно убийство в Саяногорске

Накануне в Саяногорске в квартире многоквартирного дома поселка Черемушки обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

«Оперативникам и следователям удалось быстро установить личность подозреваемого, им оказался 29-летний Вадим Постников», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РХ.

Убийство точь в точь походило на другое, также произошедшее в городе Металлургов 23 февраля. Те же обстоятельства – «состояние алкогольного опьянения» и «внезапно возникшие личные неприязненные отношения», ссора и «множественные удары по голове и телу»

Отличие – это орудие, которым забили потерпевшего – в предыдущем случае фигурировал металлические трубы, на этот раз убийца старался деревянным бруском, которым несколько раз ударил потерпевшего по голове.

В настоящее время подозреваемый задержан.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

25 февраля 2011, 20:25
ilias1979
раскрываемость в 2011г по Саяногорску 100%. Так держать, полиция!
25 февраля 2011, 21:02
And_sol
а про третье убийство, почему пресса умалчивает ? а то я солью инфу сам smile.gif
25 февраля 2011, 21:05
KUZYA
And_sol, а ну ка, расскажи ка )
25 февраля 2011, 21:10
And_sol
думаю, многие знают, что было 3 а не 2 стопятых.
25 февраля 2011, 21:18
KUZYA
ага посмотрела, Саяногорск - Майна - Черемушки... во дела..
25 февраля 2011, 22:01
Alexandr
ЦИТАТА
раскрываемость в 2011г по Саяногорску 100%. Так держать, полиция!

ошибаетесь Уважаемый. Раскрываемость 60%
25 февраля 2011, 22:41
STEL
Alexandr, главное чтоб реально виновные закрывались...а не цыфЕрки в раскрываемости поднималась
25 февраля 2011, 22:58
Alexandr
НЕ то время. Ни одного не реально виноватого за последние три года не закрылось. По прокуратуре не могу сказать, а за ОВД отвечаю
25 февраля 2011, 23:22
ilias1979
ЦИТАТА (Alexandr @ 25.02.2011г. - 22:58)
НЕ то время. Ни одного не реально виноватого за последние три года не закрылось. По прокуратуре не могу сказать, а за ОВД отвечаю

Уважаемый - дирехтар ОВД? или аналитег так сказать при овд. biggrin.gif
60% обоснуй.
25 февраля 2011, 23:55
Alexandr
ilias1979, Следователь, и ерничать не к чему, ибо нехер. РАскрываемость по городу 60 %. Как хочешь так и обосновывай. я цифры привел.
26 февраля 2011, 00:12
Scolot
ЦИТАТА (Alexandr @ 25.02.2011г. - 23:58)
НЕ то время. Ни одного не реально виноватого за последние три года не закрылось. По прокуратуре не могу сказать, а за ОВД отвечаю

Мда. За три года может и нет, но как вспомню суд над зеленым, аж как то смешно становиться. Чудо в очочках уделал двух мужиков и забрал деньги...

Еще бы ему пару раз двинули, выяснили бы что он и Кеннеди убил.
26 февраля 2011, 00:24
Alexandr
Я говорю про то время которое я работаю. ЧТо было ранее меня не касается smile.gif
26 февраля 2011, 00:52
STEL
ЦИТАТА (Alexandr @ 25.02.2011г. - 23:55)
ilias1979, Следователь, и ерничать не к чему, ибо нехер. РАскрываемость по городу 60 %. Как хочешь так и обосновывай. я цифры привел.

Лампу в морду...или как там ща делают biggrin.gif и обосновывать ниче не надо. Такой тон и такие заявления ИБО следователь??? dry.gif Еще расскажите сказку о правовом государстве...
26 февраля 2011, 01:02
Alexandr
Не ибо следователь. Меня не так назвали, я сказал, кто я, вот и все. А по поводу Лампы, меньше смотрите кинофильмов, там не все правда и не обо всех.
26 февраля 2011, 01:07
STEL