НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Красноярские школьницы избили сверстницу за сплетни

Сотрясение мозга и множество телесных повреждений получила 13-летняя школьница из Саяногорска от своих подруг.

Как выяснилось, в преддверие нового года пятеро подростков (от 13 до 17 лет) пригласили свою знакомую в гости. Когда школьница пришла в квартиру, пятеро ее сверстниц накинулись на девочку и стали избивать ее за то, что она якобы распускала про них неприятные слухи. В результате тинэйджерской разборки школьница оказалась в больнице.

«Как только пострадавшая закончит курс лечения, будет проведено судебно-медицинское освидетельствование, призванное установить тяжесть причиненного вреда и степень ответственности, которую понесут школьницы, - рассказали Sibnovosti.ru в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. - Двое из нападавших уже достигли возраста уголовной ответственности. Профилактические меры приняты и в отношении участниц конфликта, еще не достигших 16-летнего возраста — в настоящее время решается вопрос о направлении трудных подростков в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей".

«Сибирское Агентство Новостей»
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

08 февраля 2011, 09:52
Mimoza
современная молодеж!
08 февраля 2011, 10:00
KUZYA
Садить таких дикарей нада!
08 февраля 2011, 10:10
Machia_Shapa
Мерзость какая ББПЕ это всё
08 февраля 2011, 10:25
стрекоза
Да, воспитывать своих детей надо как следует. Вот и все...
08 февраля 2011, 10:37
zavloman
Какие общие интересы могут быть у ребенка 13 лет и подростка 17 лет?????? Че переться к ним на квартиру??????
08 февраля 2011, 10:44
Machia_Shapa
Воспитание тут не самое главное... (
08 февраля 2011, 10:53
Катильда
Чему удивляться если насилие и жестокость прививается с самого детства: телевизор, интернет и прочее загажено всем этим. Страшно подумать кем вырастуть эти малолетки
08 февраля 2011, 12:54
Флiнт
На Башорге нащел

"Они з__бали ныть, бл_ь!
То, что транлируется по телеканалу 2х2, плохо влияет на психику, травмирует её, делает детей агрессивными, бла бла бла, х_ё маё, бараньи яйца!!! З_БАЛИ З_БАЛИ З_БАЛИ!!!
Тупые овц_бы, неужели вы на столько тупы?! Неужели, б_ть, в вашей голове нет ни капли мозгов?! Мозгов, бл_ь! Неужели это так трудно, сделать так, чтобы оградить своего спиногрыза от злого канала? Не хотите, чтобы чадо лицезрело зомбо–мультики?! Так какого ж х_я!!! Бл_ь! Любой идиот догадается, что на телевизоре (на телевизоре, бл_ь!!!11) есть такая ху_ня, как настройка и программирование каналов!
НЕ НАСТРАИВАЙТЕ 2Х2!!! ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОГО БЕЗУМИЯ!!! СПАСИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Только нас, бл_ь, в покое оставьте!!! Лишайте себя просмотра любимых программ, а от нас ОТЪ_ТЕСЬ, С_КИ!!! © che_guevara_ssa"
08 февраля 2011, 17:18
Катильда
Это что такое было? dry.gif
08 февраля 2011, 18:38
ilias1979
я чето не понял это в Саяногорске или в Красноярске было?
08 февраля 2011, 19:05
Diversant31
это разборка тинэйджерская!
08 февраля 2011, 19:11
ilias1979
ЦИТАТА (Mimoza @ 08.02.2011г. - 09:52)
современная молодеж!

да и в 91м и в 93м и в 95м году такое было. просто не афишировали.
bash.gif
chair.gif
долбили друг друга всегда.
08 февраля 2011, 22:30
STEL
Даже представить подобное страшно, не то чтобы участвовать в этом... Подобная ситуация в Сорске - осенью 2010 гг.

http://www.gazeta19.ru/node/3411 естественно здесь не все зверства описаны!... 15-летнюю девочку насиловали шваброй несколько часов....

ЗЫ: Пятерым участницам издевательств нет и 16. А значит, уголовного наказания они избегут. Единственные меры, предусмотренные в таком случае, это административная наказание родителям. Штраф. До 500 рублей(!!!)
Вот и спрашивается и что из них вырастит????
08 февраля 2011, 22:33
KUZYA
ЦИТАТА
15-летнюю девочку насиловали шваброй несколько часов....

мляяя.... слов нет... это не люди... это пистец...слов нет...
09 февраля 2011, 09:26
kostychek
ЦИТАТА
это разборка тинэйджерская!

пацталом)
09 февраля 2011, 09:49
ygurt
Флiнт, кстате, о 2+2, это нефига не детский канал

дрались всегда в школах, сейчас даж меньше, помню в теплицах и зашколами постоянно какието разборки, а сейчас вылавливают толпой sad.gif