НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Хасята онлайн.
    Pa-ha - 20:58
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.

Бесплатный Wi-Fi в Хакасии

"Сибирьтелеком" организовал в Абакане бесплатную точку доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Услуга доступна в клиентском зале Офиса продаж и обслуживания компании по адресу: улица Советская, 45.

Воспользоваться услугой беспроводного Интернета могут клиенты, оборудование которых поддерживает функцию Wi-Fi, а это практически все современные ноутбуки и сотовые телефоны. Таким образом, в абаканском офисе продаж и обслуживания компании "Сибирьтелеком" клиенты могут не только смотреть интерактивное телевидение "ТВист", но и в удобном формате получать информацию из Всемирной паутины — просматривать почту, читать новости, общаться с друзьями.

Планируя дальнейшее развитие данной услуги, компания "Сибирьтелеком" готова к взаимовыгодному сотрудничеству с владельцами кафе, пиццерий, гостиниц и других публичных учреждений для организации на их территории точек доступа в Интернет по технологии Wi-Fi. Этот современный сервис, широко используемый в мегаполисах, безусловно, позволит повысить популярность таких заведений. Компания "Сибирьтелеком" располагает технической возможностью для предоставления данной услуги на всей территории республики Хакасия. Для заключения договора на услугу Wi-Fi следует обращаться в офисы продаж и обслуживания компании "Сибирьтелеком". Справки по телефонам 061 и (3902) 22-53-80.

info.sibnet.ru
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

03 февраля 2011, 17:19
BaldDog
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!
03 февраля 2011, 17:29
странник
ЦИТАТА (BaldDog @ 03.02.2011г. - 17:19)
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!

адрес???
03 февраля 2011, 17:38
BaldDog
майна ул ленина 60 )) не жалко))
03 февраля 2011, 17:42
странник
biggrin.gif
06 февраля 2011, 18:14
dee
я тоже соседям бесплатно вещаю smile.gif
06 февраля 2011, 18:54
Dimmas
Думаю, много кто так по городу вещает. У меня тож бесплатно, если пароль знаете biggrin.gif
05 августа 2011, 21:02
Евгений71
BaldDog,

ЦИТАТА
вау ну нифига, я себе уже давно поставил бесплатную wifi точку для гостей и просто соседей, а эти жиды только сейчас, да еще и на всю хакасию хвастаются? позор!!

проверил заехал свой сотовый newconfus.gif все wifi работает
05 августа 2011, 21:25
BaldDog
ЦИТАТА (Евгений71 @ 05 августа 2011, 21:02)
BaldDog,
проверил заехал свой сотовый newconfus.gif  все wifi работает

у меня под окнами проверял?
05 августа 2011, 21:34
Евгений71
не по окнам не лазил wink.gif сноровка уже не та , так в районе дома метров по 10 туда и сюда прокатился, полюбопытствовал скорость хорошая
05 августа 2011, 21:37
Predator
Мойше,ви делаете как последний поц - любой шлимазл с вашей точки налазит на говносайтах или напишет в форуме каку-нибудь херню,подпадающую под статьи УК,а за тохес возьмут таки вас,так как все было с вашей ай-пи...
08 мая 2013, 14:42
alecsei
ЦИТАТА (Евгений71 @ 05 августа 2011, 22:34)
не по окнам не лазил wink.gif  сноровка уже не та , так в районе дома метров по 10 туда и сюда прокатился, полюбопытствовал скорость хорошая

А у меня в Майна wifi на 500 метров работает. Точка доступа на крыше с направленной антенной стоит. Сеть без пароля. Район сети в конце улице ленина.
08 мая 2013, 14:48
Дэн™
ЦИТАТА (alecsei @ 08 мая 2013, 15:42)
А у меня в Майна wifi на  500 метров работает. Точка доступа на крыше с направленной антенной стоит. Сеть без пароля. Район сети в конце улице ленина.

Ты круче ростелекома и наших предпринимателей thumbsup.gif smile.gif
08 мая 2013, 16:18
sanaroff
alecsei, куда там Ростелекому до тебя! Молодца!

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх