НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Житель Черемушек неудачно штурмовал собственный дом

Несчастный случай произошел в минувшую пятницу в поселке Черемушки.

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, мужчина 1982 года рождения пытался с козырька подъезда залезть на второй этаж дома, в котором проживал, но сорвался.

С сотрясением мозга, тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой пострадавшего доставили в больницу.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2011, 02:50
АндрейМ
Ну со второго то этажа ))))
2 Февраля 2011, 02:54
Bluz
мы в детстве тока так домой и попадали biggrin.gif через балкон... что на второй что на пятый посрать было совершенно laugh.gif
4 Февраля 2011, 00:30
АндрейМ
Да я и сейчас так могу профигачить к себе на 8 по решеткам если ключи потеряю...альпинист же ыыыы biggrin.gif
4 Февраля 2011, 00:44
Gunner
в детстве да сколько лазил с окна к себе на балкон ибо дверь захлопнул. раз навернулся с 45 метров теперь боязнь высоты с 2х этажей открывается.
4 Февраля 2011, 08:30
Shpuntik
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 00:44)
в детстве да сколько лазил с окна к себе на балкон ибо дверь захлопнул. раз навернулся с 45 метров теперь боязнь высоты с 2х этажей открывается.

newconfus.gif 45 метров это примерно 18 этажей. Это как же от тебя мокрого места не осталось?
4 Февраля 2011, 08:33
Gunner
На страховочном ремне повис. славо богу ремень был с парашютом и я не повредил себе ничего.
4 Февраля 2011, 19:54
Shpuntik
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 08:33)
ремень был с парашютом

И с подушкой безопасности?
4 Февраля 2011, 20:09
Gunner
парашютом зовется стропа к которой привязаны цепи обвязки сложенная вокруг пояса и прострочена. когда срываешься прострочка отрывается равномерно и рывок получается не такой сильный за пояс. правда и длина подвеса увеличивается- висел от балки в метрах 3 а в низу 40 метров - было не очень весело.
4 Февраля 2011, 20:22
Shpuntik
Ну теперь всё ясно.
5 Февраля 2011, 03:46
АндрейМ
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 20:09)
парашютом зовется стропа к которой привязаны цепи обвязки сложенная вокруг пояса и прострочена. когда срываешься прострочка отрывается равномерно и рывок получается не такой сильный за пояс. правда и длина подвеса увеличивается- висел от балки в метрах 3 а в низу 40 метров - было не очень весело.

Деда, это наверно лет 50 назад было, ага? Я уж больше 20 лет с динамическими веревками на восхождения хожу
А страх высоты...Когда понимаешь, что с 10 метров котлета , а уж со ста подавно становится пофиг-работаешь с тем расстоянием, что в пределах видимости-все эти полочки, карнизы, зацепы и пр.
5 Февраля 2011, 09:19
Gunner
Какие нах динамические веревки и восхождения - обычный строительный страховочный пояс с обвязкой в виде цепей с карабином - все.