НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Житель Черемушек неудачно штурмовал собственный дом

Несчастный случай произошел в минувшую пятницу в поселке Черемушки.

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, мужчина 1982 года рождения пытался с козырька подъезда залезть на второй этаж дома, в котором проживал, но сорвался.

С сотрясением мозга, тупой травмой живота и черепно-мозговой травмой пострадавшего доставили в больницу.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 февраля 2011, 02:50
АндрейМ
Ну со второго то этажа ))))
02 февраля 2011, 02:54
Bluz
мы в детстве тока так домой и попадали biggrin.gif через балкон... что на второй что на пятый посрать было совершенно laugh.gif
04 февраля 2011, 00:30
АндрейМ
Да я и сейчас так могу профигачить к себе на 8 по решеткам если ключи потеряю...альпинист же ыыыы biggrin.gif
04 февраля 2011, 00:44
Gunner
в детстве да сколько лазил с окна к себе на балкон ибо дверь захлопнул. раз навернулся с 45 метров теперь боязнь высоты с 2х этажей открывается.
04 февраля 2011, 08:30
Shpuntik
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 00:44)
в детстве да сколько лазил с окна к себе на балкон ибо дверь захлопнул. раз навернулся с 45 метров теперь боязнь высоты с 2х этажей открывается.

newconfus.gif 45 метров это примерно 18 этажей. Это как же от тебя мокрого места не осталось?
04 февраля 2011, 08:33
Gunner
На страховочном ремне повис. славо богу ремень был с парашютом и я не повредил себе ничего.
04 февраля 2011, 19:54
Shpuntik
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 08:33)
ремень был с парашютом

И с подушкой безопасности?
04 февраля 2011, 20:09
Gunner
парашютом зовется стропа к которой привязаны цепи обвязки сложенная вокруг пояса и прострочена. когда срываешься прострочка отрывается равномерно и рывок получается не такой сильный за пояс. правда и длина подвеса увеличивается- висел от балки в метрах 3 а в низу 40 метров - было не очень весело.
04 февраля 2011, 20:22
Shpuntik
Ну теперь всё ясно.
05 февраля 2011, 03:46
АндрейМ
ЦИТАТА (Gunner @ 04.02.2011г. - 20:09)
парашютом зовется стропа к которой привязаны цепи обвязки сложенная вокруг пояса и прострочена. когда срываешься прострочка отрывается равномерно и рывок получается не такой сильный за пояс. правда и длина подвеса увеличивается- висел от балки в метрах 3 а в низу 40 метров - было не очень весело.

Деда, это наверно лет 50 назад было, ага? Я уж больше 20 лет с динамическими веревками на восхождения хожу
А страх высоты...Когда понимаешь, что с 10 метров котлета , а уж со ста подавно становится пофиг-работаешь с тем расстоянием, что в пределах видимости-все эти полочки, карнизы, зацепы и пр.
05 февраля 2011, 09:19
Gunner
Какие нах динамические веревки и восхождения - обычный строительный страховочный пояс с обвязкой в виде цепей с карабином - все.

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх