НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Депутат Верховного Совета Хакасии дошёл до саяногорского сквера

Вчера, 29 января, в г. Саяногорске побывал с рабочим визитом Депутат Верховного Совета Хакасии Олег Иванов. После встречи с избирателями был составлен депутатский запрос мэру города Леониду Быкову.

Уважаемый Леонид Михайлович!

Ко мне обратилась жительница г.Саяногорска Кузьмина Галина Васильевна с жалобой на отсутствие в г.Саяногорске парковой зоны, предназначенной для цивилизованного отдыха горожан. Строительство сквера в Заводском микрорайоне на месте бывшего рынка затянулось на неопределенный срок.

Галина Васильевна указывает, что по этой проблеме в администрацию г.Саяногорска неоднократно обращались жители и она лично, направляли множество обращений, в том числе коллективных. Она также писала в газету «Саянские ведомости» заметку по этой проблеме. Галина Васильевна убеждена, как и многие жители Саяногорска - сквер нужен!

Прошу сообщить, планируется ли в Саяногорске строительство сквера в Заводском м-не между домами 57 и 59, а также сроки начала и окончания работ.

«Интернет-журнал Новый Фокус»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 Января 2011, 13:19
Dimmas
От сессии до сессии живут студенты весело...
То же самое можно сказать про вертикаль власти и выборы
31 Января 2011, 15:25
HeGto
Прошу сообщить, планируется ли в Саяногорске строительство сквера в Заводском м-не между домами 57 и 59, а также сроки начала и окончания работ.


Да не ужели же, дошло хоть до кого-то , достучались. Вот только как Быков может указать сроки если даже еще данные виды работ не были выставлены на аукцион.