НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.
  • Вышла новая версия системы видеонаблюдения
    webglazok - 04 апр.
  • Как не "прогореть" на выпускной.
    Жанна Викторовна - 02 апр.

Изменилась схема проезда по дороге Саяногорск – СШ ГЭС

Минтранс Хакасии сообщает, что в связи с началом реконструкции автодороги Саяногорск-Майна-Черемушки-СШ ГЭС, меняется схема движения автотранспорта.

«Движение при реконструкции мостов будет осуществляться по объездным дорогам, при реконструкции автомобильной дороги по половине проезжей части», - говорится в сообщении.

Реконструкция автодороги необходима, чтобы обеспечить безопасную и своевременную доставку крупногабаритного и сверхтяжелого оборудования для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС. Работы должны быть завершены к 1 августа 2011 года. Почти миллиардный контракт на выполнение работ от правительства РФ и «РусГидро» получала ООО «Красноярская дорожно-строительная компания».

План работ включает реконструкцию девяти мостов, дорожного полотна, переустройство воздушных электролиний, канализационных и водоснабжающих сетей.

Радио Абакан
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

24 января 2011, 14:03
Machia_Shapa
Первый НАХ biggrin.gif
эм. ну и что? все равно пробок не будет(=
24 января 2011, 14:05
Андрей 190584
аварий станет только куча! из темы не понял в чем изменилась схема проезда!?
автору темы -2 надо ставить.
причем тут автор темы-то? huh.gif
он новости скинул так сказать. дабы население было в курсе.
24 января 2011, 18:18
Качинский
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 24.01.2011г. - 13:05)
автору темы -2 надо ставить.

Ага, давайте Радио Абакан -2 поставим, только им наверное пох на наши оценки.
24 января 2011, 20:12
Андрей 190584
шуток не понимаете sad.gif
24 января 2011, 21:22
Clockwork
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 24.01.2011г. - 15:05)
аварий станет только куча! из темы не понял в чем изменилась схема проезда!?
автору темы -2 надо ставить.

+1 Забанить и изгнать с позором biggrin.gif
25 января 2011, 19:37
Bluz
ЦИТАТА (Clockwork @ 24.01.2011г. - 21:22)
+1 Забанить и изгнать с позором biggrin.gif

а давайте закидаем лектора какашками laugh.gif haha.gif
25 января 2011, 20:31
Grishanin Ilya
Не позднее как вчера, 24.01.2011 ездил в Черемушки. Изменений не заметил.
25 января 2011, 20:46
Злобный
ЦИТАТА
Сжечь на площади вместо масленницы

В присутствии мэра города и духовенства.

ЦИТАТА
а давайте закидаем лектора какашками

Господа - вы звери!!! biggrin.gif
25 января 2011, 21:52
Варан
Обыск в ГорОО! Нет прав создавать темы, но не могу промлчать! Извинясь перед злобным, но сегодня призведен обыск в ГОРОО (городском отделе образования при администрации города)
Говорят руководителя ГОРОО увели в наручниках. Знакомый милиционер шепнул, что этот "гражданин" воровал деньги у детских садов! Допрыгался хозяйчик кафе "Жемчужина" по совместительству руководитель органа, отвечающий за нравственное воспитание детей!
25 января 2011, 23:08
GTi
ЦИТАТА (Grishanin Ilya @ 25.01.2011г. - 20:31)
Не позднее как вчера, 24.01.2011 ездил в Черемушки. Изменений не заметил.

А я сегодня вечером заметил. На участке саяногорск-большой карак несколько вбитых столбиков на обочине. На сойотку привезли трубу через которую будет бежать ручей. На этом все пока
25 января 2011, 23:39
Nord.rD
Столбики по всей дороге... не сильно то и шире она будет(
25 января 2011, 23:46
Killer
Ну а схема проезда в чем изменилась?
26 января 2011, 01:44
GTi
ЦИТАТА (Killer @ 25.01.2011г. - 23:46)
Ну а схема проезда в чем изменилась?

Ничем idontno.gif
26 января 2011, 01:48
Killer
Интересно на сколь затянется работа, а еще будет приятно по новому асфальту погонять smile.gif
26 января 2011, 10:43
Качинский
ЦИТАТА (Варан @ 25.01.2011г. - 20:52)
Нет прав создавать темы, но не могу промлчать!

Варан, в новостях мало кто имеет права темы создавать, зайди в "Досчитай до..." или в любую тему из раздела "трёп" и нажми создать тему и будет тебе счастье! wink.gif
26 января 2011, 20:20
GTi
сегодня снова столбики вбивали. Зашевелились немного
01 февраля 2011, 20:21
GTi
Все -таки изменилась схема проезда. На майнском ключе уже объезд действует. Ночью даже подсвечивается blink.gif
01 февраля 2011, 20:37
Андрей 190584
На автодороге «Саяногорск – Майна – Черемушки» начались строительные работы по подготовке дороги к перевозу большегрузных гидроагрегатов для восстановления Саяно-Шушенской ГЭС.

Конечно, активной работе предшествовали исследовательские мероприятия с изучением мостов и прилегающих к ним дорожных участков на пригодность к эксплуатации – именно по этим временным дорогам будет осуществляться движение в п. Черемушки и в г. Саяногорск.
[IMG]


Строительно-реконструктивные работы начались сегодня с перекрытия моста на 8 км. автодороги в районе Майнского ключа. Мост с обеих сторон перекрыли бетонными блоками, которые обозначены светоотражающими элементами. Движение транспортных средств будет осуществляться по участку объездной дороги. Об изменении траектории дороги водителей будут предупреждать установленные дорожные знаки.

Мост на 8 км. автодороги «Саяногорск – Майна – Черемушки» первый мост, где закрыто движение. В настоящее время идут работы по подготовке к закрытию мостов в Малом и Большом Караках.

Госавтоинспекция г. Саяногорска обращается ко всем водителям, планирующим поездки в поселки Майна и Черемушки быть внимательными и соблюдать требования дорожных знаков и ПДД, что, несомненно, будет залогом безопасного движения.
[IMG]


Андрей Сиротинин,

начальник ГИБДД ОВД по г. Саяногорску
01 февраля 2011, 20:48
igla
Сегодня ездила и туда и обратно, не один мост еще не закрыт

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Понедельник, 24 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 4  ⁄  20
Давление н/д: 737  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 44%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх