НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске приборы учета тепла и воды поставят во все многоквартирные дома

Муниципальная целевая программа установки приборов учета продолжает действовать и в 2011 году. Администрация Саяногорска в текущем году намерена оснастить общедомовыми счетчиками все многоквартирные жилые дома муниципалитета. Основной упор сделан на оборудование многоквартирных домов счетчиками горячей воды и тепловой энергии, которыми на сегодняшний день обеспечены 232 многоэтажных жилых здания, — отмечает пресс-служба администрации Саяногорска.

На установку измерительной аппаратуры в городском бюджете запланировано 14 миллионов рублей. Ожидается, что четвертую часть необходимой суммы — порядка 4 миллионов рублей выделит Саяногорску республика. На условиях софинансирования собственникам жилья необходимо внести 5 % от стоимости приборов. Благодаря планомерному выполнению муниципальной целевой программы счетчиками тепловой энергии и горячей воды будут оснащены все 373 многоквартирных дома. Администрация Саяногорска намерена предпринять все усилия для выполнения муниципальной программы по установке приборов учета к началу 2012. С января следующего года плату услуги ЖКХ планируется начислять по показаниям счетчиков.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Января 2011, 19:41
BaldDog
на самом деле будет не так "С января следующего года плату услуги ЖКХ планируется начислять по показаниям счетчиков" тарифы примерно останутся такими же процен от набежавшей инфляции, те у которых стоят счетчики будут платить исходя их цифры на нем, на остальных ровно поделят и приплюсуют потери (капающий кран, аварии ну и всякую хрень) в итоге у которых не будет счетчика будет платить в разы больше, следовательно цены на счетчики резко взлетят, Ах да.... еще и 14 лямов не забудьте прибавить к данной услуге))
20 Января 2011, 06:25
KUZYA
Суки!