НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии названо лучшее в республике территориальное подразделение милиции

В минувшем году в Хакасии проведен конкурс на звание «Лучшего». На этот раз за этот почетный титул боролись не сотрудники, а органы внутренних дел городов и районов республики. Следует сказать, что конкурс - традиционный и проводится с целью улучшения организации борьбы с преступностью, усиления охраны общественного порядка, укрепления дисциплины и законности.

Кроме этого, одной из задач конкурса являлось повышение уровня культуры в работе милиции, а также расширения связи с общественностью. Для оценки конкурсантов была создана целая комиссия, которой пришлось не легко. Однако победителей все же определили.

Первое место удалось завоевать ОВД по г. Саяногорску. Второе - ОВД по Аскизскому району. Третье - ОВД по Бейскому району. Победителей награждали сегодня на коллегии МВД по Республике Хакасия. Они получили не только Дипломы и переходящие кубки, но и традиционно ключи от новых служебных автомобилей. Руководителям победивших подразделений - Андрею Арлюкову, Федору Боргоякову и Василию Чанкину были вручены почетные грамоты.

Вручая заслуженные награды, министр внутренних дел Хакасии Илья Ольховский отметил целеустремленность и профессионализм сотрудников, позволившие достичь им победы в конкурсе, а также выразил уверенность, что подразделения, которым немного не хватило до победы приложат максимум усилий в текущем году, чтобы получить звание «Лучшего ОВД МВД по Республике Хакасия».

Пресс-служба МВД по Республике Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Января 2011, 17:24
ilias1979
и лучшие работники ДПС тоже в Саяногорске