НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Помогите с телефоном!
    Dezz13 - 28 апр.
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.

В Саяногорске нет тепла и воды, детские сады закрыты

Сегодня в редакцию ИА «Хакасия» поступил звонок от жителя Саяногорска (Хакасия). Мужчина утверждал, что в двух микрорайонах города, Заводском и Советском, а также части Интернационального района, нет горячей воды и тепла.

«Родители, приведшие своих детей в д/с № 15, в Заводском микрорайоне города, увидели объявление "в связи с аварией детский сад не работает". Что за авария и сколько времени она продлится, дополнительно не сообщалось», - рассказал собеседник информагентства.

В пресс-службе ГУ МЧС РФ по РХ корреспонденту информагентства сообщили, что никакой коммунальной аварии нет, участок города отключен для профилактических работ (в середине зимы! – прим ред.), тепло и горячая вода появятся в микрорайонах уже к вечеру.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 января 2011, 13:16
Sana
В 7 микрорайоне нет тепла.
14 января 2011, 13:21
Nandi
У нас в Заводском и вода и тепло есть.
В центральном тоже можно сесть в горячую ванну!
14 января 2011, 13:37
Sayan19
новости смотреть надо, это типа аварию возле кассы устраняют
14 января 2011, 13:45
Killer
Работы будут вести 8 часов.
не знаю не знаю...у деда дома батареи тепленькие, приемлемо так-то, только воды горячей практически нет.
14 января 2011, 22:51
KUZYA
у меня на работе не было отопления весь день, я чуть не окоченела mad.gif часов в 4 - 5 появилось....
15 января 2011, 00:14
Gunner
Все умерли ?
15 января 2011, 01:56
Nord.rD
Кусок магистральной трубы длиной около 2,5м и диаметром 600мм был заменен там. Вырезанный был похож на сито, и прибыл в Майна около 14 часов дня. Значит в это время уже врезали новый.
15 января 2011, 02:07
MyVL
дотянем ли до лета?.. umnik.gif
15 января 2011, 02:12
Nord.rD
MyVL, дотянете biggrin.gif У нас такой же "кусочный" ремонт был, правда в октябре. Случается, если плиты перекрытия лотков ломаются, земля проваливается и достает до трубы, то она быстро сгнивает в этом месте. Бывает не часто.
15 января 2011, 03:43
Adronic™
в Саяногорске нет тепла и воды . Детские сады закрыты . Магазины разграблены мародерами . Городская власть свергнута. На улицах хаос. . .
15 января 2011, 07:50
kostychek
МЧС вас всех спасет....
15 января 2011, 07:56
странник
kostychek, и сколько это стоит???
15 января 2011, 10:03
Димон804
Умом РОССИЮ не понять . Только у нас отопление зимой делают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
15 января 2011, 10:04
Димон804
Как Шойгу бубном по голове постучит тогда. Может быть и пошевелятся biggrin.gif
15 января 2011, 10:38
Bluz
ЦИТАТА (Adronic @ 15.01.2011г. - 03:43)
в Саяногорске нет тепла и воды . Детские сады закрыты . Магазины разграблены мародерами . Городская власть свергнута. На улицах хаос. . .

вместо мародерами показалось модераторами biggrin.gif во блин довели laugh.gif
15 января 2011, 10:45
Adronic™
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 15.01.2011г. - 10:38)
вместо мародерами показалось модераторами biggrin.gif во блин довели laugh.gif

haha.gif ага, оч много букв схожих
15 января 2011, 12:20
Sayan19
ЦИТАТА (Adronic @ 15.01.2011г. - 04:43)
в Саяногорске нет тепла и воды . Детские сады закрыты . Магазины разграблены мародерами . Городская власть свергнута. На улицах хаос. . .

вот где начинается рай)))

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Суббота, 29 апреля
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 10  ⁄  21
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 6 мм.
Вероятн. осадков: 84%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх