НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске уголовник изнасиловал подругу сожительницы

Очередное изнасилование в Саяногорске (Хакасия). Правда, на этот раз преступником оказался не серийный маньяк, как это было летом-осенью теперь уже прошлого года. Изнасилование совершил ранее судимый за убийство 31-летний житель Саяногорска.

Освободившись из мест лишения свободы, мужчина встречал новый год в доме своей сожительницы. В компанию, в числе прочих, была приглашена 24-летняя подруга его гражданской жены.

Оставшись один на один с ней, мужчина совершил сначала насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловал девушку. При этом он хватал ее за волосы и угрожал расправой в случае отказа.

Сопротивляясь, жертва схватила со стола бутылку и ударила ею обидчика, разбив ему голову.

После изнасилования девушка обратилась в правоохранительные органы.

Как рассказал ИА «Хакасия» заместитель руководителя Саяногорского СУ СКП РФ по РХ Станислав Некипелов, накануне в отношении насильника возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 131 и ч.2 ст. 132. Сейчас мужчина объявлен в розыск.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Января 2011, 20:08
ilias1979
чет я не понял. сперва "разбила голову" а потом "после изнасилования" - обратилась. либо у него голова чугунная оказалась, либо чето афтар напутал. в любом случае несладко ей пришлось.
14 Января 2011, 20:39
Дэн™
Ох и хреново ему придется, по возвращению...
14 Января 2011, 20:50
Вадим Абаканскый
Вот и дружи с урками...
14 Января 2011, 21:03
KUZYA
ЦИТАТА
  Оставшись один на один с ней, мужчина совершил сначала насильственные действия сексуального характера, а затем изнасиловал девушку.

Сопротивляясь, жертва схватила со стола бутылку и ударила ею обидчика, разбив ему голову.

После изнасилования девушка обратилась в правоохранительные органы.

blink.gif я запуталась короче... сначала насильственные действия, потом изнасиловал, сопротивлялась....бутылка....че то не какой логики....
14 Января 2011, 21:25
Enchantress
Насильственные действие и изнасилование это вроде одно и тоже?!Масло маслянное...Точно нет логики... huh.gif
14 Января 2011, 21:28
And_sol
ЦИТАТА (Дэн™ @ 14.01.2011г. - 21:39)
Ох и хреново ему придется, по возвращению...

Дэн, откуда такие познания ?
14 Января 2011, 21:29
Scolot
Насколько понимаю новость, пока не ввел вагинально - считается насильственными действиями, то есть орально и анально по закону это не изнасилование. А вот потом уже и вагинально, то есть уже изнасиловал.
14 Января 2011, 21:47
Enchantress
Спасибо уточнил!Я в принципе так и думала, но была не уверенна!Вот падарочек на старый новый год Ё мае!...И ему и ей...
14 Января 2011, 21:56
Вадим Абаканскый
Каждому своё.

Я НИКОГДА не стал бы бухать с урками был бы я девушкой(женчиной). Этой грязи нужно держаться подальше. Похоже там контингент ещё тот был. Фотки бы выложили. А вообще на всю эту парашу , я так думаю, не стоит обращать большого внимания. Эти пикантные моменты в данной прослойке населения были, есть и будут...
14 Января 2011, 21:58
KUZYA
Вадим Абаканскый, у меня есть оочень хороший знакомый, который отсидел 3 года...и че мне с ним не общаться теперь...м/у прочим, оч хороший пацан...
14 Января 2011, 22:04
Вадим Абаканскый
Верю. Я как мужик с ним бы с удовольствием выпил, наверное. За жизнь побазарил бы...

А вот девушкам(женчинам) наверное нужно быть осторожнее. Как ни крути.
14 Января 2011, 22:06
KUZYA
да дело не в том, скока отсидел, а в самом человеке, если он по жизни дол...**, то уже ни че не поможет!
14 Января 2011, 23:42
Masteruga
У меня работает мужик который пол жизни провел в местах не столь отдаленых....работник супер , не курит -и не пьет...почему непьет : потому что крышу рвет-человека инвалидом зделал за плохое слово...короче сложный народ со своими понятиями и принципами.
14 Января 2011, 23:53
федя
Пацаны ждут уже. Имя придумали Вероника.
16 Января 2011, 21:26
ewgeniy
Трудно сказать что там произошло на самом деле,свидетелей как я понял не было...Поверят конечно не бывшему заключенному.Могла подруга сама спровоцировать мужика,а потом что нибудь не понравилось или кто нибудь запалил -пошла в милицию.Так же могла попросить денег или обидеть словом-короче вариантов много...А вообще процентов на 70 наверно он виновен.
17 Января 2011, 07:21
Dorian_Gray
Да ладно, изнасиловали так изнасиловали, что тут поделаешь теперь то... надо жить дальше, просто в голову не берите и всё.. лучше побеспокойтесь как бы самих кто не насадил ))))))
17 Января 2011, 08:33
Machia_Shapa
Вадим прав. не фиг бухать в сомнительных компаниях.