НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске повесилась девочка-подросток

В Саяногорске обнаружено тело 14-летней девочки.
Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета Хакасии, 27 декабря в квартире одного из домов Саяногорска обнаружено тело 14-летней девушки, покончившей жизнь самоубийством через повешенье.

По данному факту следственными органами Следственного комитета по Республике Хакасия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.Установлено, что девушка переживала из-за взаимоотношений с молодым человеком.

Сибирское Агентсво Новостей
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Декабря 2010, 17:12
kostychek
перед НГ и праздниками такими возрастает количество...ничего необычного...грустно ведь...
29 Декабря 2010, 17:20
BaldDog
веселый блин подарок родителям на новый год
29 Декабря 2010, 17:39
MyVL
нервы сдали..
29 Декабря 2010, 18:02
ZloyGeniy
плохое воспитание, себя не любила, нет воли к жизни, дура одним словом.
29 Декабря 2010, 18:33
MyVL
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 29.12.2010г. - 18:02)
плохое воспитание, себя не любила, нет воли к жизни, дура одним словом.

это не объяснение umnik.gif
29 Декабря 2010, 18:47
Налия
MyVL, судьба!!! biggrin.gif
29 Декабря 2010, 19:06
странник
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 29.12.2010г. - 18:02)
, дура одним словом.

аха
29 Декабря 2010, 20:23
шпиён однако
ЦИТАТА
дура одним словом.
откуда еще у

ЦИТАТА
14-летней девочки
мозги? маленькая она для ума еще

переходный возраст...
29 Декабря 2010, 21:08
Neznakomec
При любом раскладе поступок не оправдан!
29 Декабря 2010, 22:11
igla
такие люди один фиг покончат с собой, рано или поздно, что не радует sad.gif
30 Декабря 2010, 11:47
АндрейМ
ЦИТАТА (kostychek @ 29.12.2010г. - 17:12)
перед НГ и праздниками такими возрастает количество...ничего необычного...грустно ведь...

Конечно грустно
Растишь ребенка, вкладываешься в него, врастаешь корнями, а тут такое
Пусть всех вас минует такое-хоронить собственных детей
30 Декабря 2010, 13:09
Мурена
Что? Кому? Зачем? хотела доказать....Поздно....Берегите детей!!!!
30 Декабря 2010, 13:14
serg31
Мозги тут не причем. Воля находится в душе. Если есть, то никакие мозги не смогут заставить пойти на самоубийство...
Судьба... чушь! Все меняемо! Тест для души... на силу воли...
Смерть никогда не должна идти через самоубийство... (уход при медитации не считается, это другое) Это в любом случае отклонение. Слабость, неконтроль, что угодно.
Душа, если ей надо покинуть мир, всегда может создать ситуацию при которой смерть произойдет - автомобильная авария, болезнь и тд. У подавляющегося большинства людей душа спит и работает над подобными вещами когда человек даже не в курсе.
...предстоит перевоплотиться где ей придется еще раз пройти через тот же самый урок.
30 Декабря 2010, 13:16
MyVL
думайте что хотите umnik.gif
30 Декабря 2010, 14:10
мирт
думаю что основная причина - семья. что бы не случилось вне её, ребенок не нашел поддержки и понимания в семье.
30 Декабря 2010, 21:45
KUZYA
ЦИТАТА
Растишь ребенка, вкладываешься в него
как в бизнис што ли?! huh.gif


serg31, ёпамать, простите, так ты мне глаза открыл!!! Значит я так херово жила в прошлой жизни што ли?! blink.gif
30 Декабря 2010, 22:05
шпиён однако
ЦИТАТА
как в бизнис што ли?!
кстате один самых верных вложений денег wink.gif
30 Декабря 2010, 22:12
KUZYA
шпиён однако, кинуть могут dry.gif biggrin.gif