НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии страшная авария унесла жизнь 80-летнего пенсионера

В Хакасии страшная авария унесла жизнь 80-летнего пенсионера
Серьезная авария с особо тяжкими последствиями произошла сегодня около 8 ч. 20 мин. на 8 км автодороги Саяногорск-Майна-Черемушки. Столкнулись два автомобиля - «Тойота Марино» и «ИЖ-Ода», которые двигались во встречном направлении. В результате ДТП 80-летний водитель «Оды» от полученных травм скончался.

Госпитализированы 4 человека, в том числе и 18-летний водитель иномарки. У всех пострадавших травмы головы и множественные раны на лицах.

В иномарке ни водитель, ни пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности.

Сотрудники ГИБДД, выехавшие на место ДТП, установили, что участок загородной трассы сложностей не представляет, при условии соблюдения водителями Правил дорожного движения. Подсыпка на дороге имелась, дорожные знаки, предупреждающие водителей о поворотах, скользкости на определенных зонах, установлены. Что послужило причиной ДТП, и кто нарушил правила дорожного движения, предстоит выяснить в ходе следствия.

Сотрудники ГИБДД Саяногорска просят возможных свидетелей аварии позвонить по телефону в Саяногорске: 2-12-38 или 02.

Хаксия-Информ
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Декабря 2010, 18:05
Андрей 190584
зачем врать - то? там дорогу подсыпали в 10часов уже после аварии!
21 Декабря 2010, 20:57
электролиз
иди от сюда умник нам не известно подробности.
21 Декабря 2010, 21:18
MORS
21 Декабря 2010, 22:04
Sayan19
часто видел эту марину, так то медленно он ни разу не любитель поездить.
21 Декабря 2010, 22:12
Себастиан_торговец
Проезжал мимо в 9-10.. это пипец.. полюбому кто-то из них навстречку выехал.. и сдается мне, что это был не иж-ода.
21 Декабря 2010, 22:34
Gunner
А я все ж уверен что дед - на летней резине( на шипы денежку жалко)
21 Декабря 2010, 22:42
Elbrus
Неисповедимы пути господни.
21 Декабря 2010, 23:06
Max
ЦИТАТА (MORS @ 21.12.2010г. - 21:18)

Так и есть, цинковый он. sad.gif
Был бы 2125 или 412 - шансы были бы по крайней мере равными. Крепкие машины были...
21 Декабря 2010, 23:30
Killer
Да не оцинкованный, а цинковый гроб на колесах.
22 Декабря 2010, 05:22
АндрейМ
Ну дед достойно умер
Хотел бы я в 80 сам за рулем ездить
22 Декабря 2010, 09:03
Aspire
Тоже располагаю информацией что дорога посыпана не была, причем по словам водителя иномарки и некоторых очевидцев, водитель иж-ода вышел на встречную пытаясь совершить обгон впереди идущего автомобиля (предположительно газели), водитель иж-ода не убедился в безопасности обгона.
22 Декабря 2010, 09:19
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Sayan19 @ 21.12.2010г. - 22:04)
часто видел эту марину, так то медленно он ни разу не любитель поездить.

оченьмного. Неоднократно мысль посещала, "скока он проездит до крупной аварии!?"
22 Декабря 2010, 10:42
Aspire
Уважаемые посетители, всех кто видел данное ДТП пожалуйста позвоните по номеру 79130563033
22 Декабря 2010, 17:36
kip
Зачем правда врать, у нас дороги подсыпают только когда аварии уже случили,быстро соображают дорожники когда к стенки приперло!!
22 Декабря 2010, 17:40
kip
В Хакасии страшная авария унесла жизнь 80-летнего пенсионера!!
да ну и тему написали! почему только за одного песионера переживают,а что молодые люди пострада не чего что ли!!!!
22 Декабря 2010, 18:52
Злобный
ЦИТАТА (kip @ 22.12.2010г. - 18:40)
В Хакасии страшная авария унесла жизнь 80-летнего пенсионера!!
да ну и тему написали! почему только за одного песионера переживают,а что молодые люди пострада не чего что ли!!!!

Они что умерли? Пусть радуются, что живы остались...
22 Декабря 2010, 19:59
Себастиан_торговец
А вы заметили, что после каждой серьезной аварии на дорогах, на форуме появляются новенькие, причем пишут посты только в теме про аварию, яро защищая одного из водителей (как правило того, кто моложе)? Парадокс!
kip,

ЦИТАТА
Зачем правда врать, у нас дороги подсыпают только когда аварии уже случили,быстро соображают дорожники когда к стенки приперло!!
Я ехал по этой дороге через 30 минут после аварии, дорога была посыпана, и посыпана не "только что". Надо просто правила хоть немного знать и с головой дружить, тогда и не придется твоим друзьям отписываться на форумах в твою защиту. А сваливать на дорожников собственную дурость не стоит.
22 Декабря 2010, 22:11
kip
С пострадавшими мы не знакомы!!!И его не оправдываем, но не один он виновен в этой ситуации!!!
а кто дорожников защищает, вас самих их выполнение работы устраевает !!!????????????? меня как водителя не совсем вспомните что тварилось несколько недель назад как на крутых поворотах не одного мм.не было подсыпано! не спорю не на всех , но все таки!!
22 Декабря 2010, 22:13
kip
А вы заметили, что после каждой серьезной аварии на дорогах, на форуме появляются новенькие, причем пишут посты только в теме про аварию, яро защищая одного из водителей (как правило того, кто моложе)? Парадокс!
и что такого! в чем проблема!!!???????
22 Декабря 2010, 22:31
MyVL
ЦИТАТА (kip @ 22.12.2010г. - 22:13)
А вы заметили, что после каждой серьезной аварии на дорогах, на форуме появляются новенькие, причем пишут посты только в теме про аварию, яро защищая одного из водителей (как правило того, кто моложе)? Парадокс!
и что такого! в чем проблема!!!???????

это закономерность, а не парадокс. и проблемы тут нет, для того и форум чтоб тут писали. umnik.gif