НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Сбежавшую из детдома в Хакасии девочку ищут 12 дней

Сбежавшую из детдома в Хакасии девочку ищут 12 дней
Сбежавшую из детдома в Хакасии девочку ищут 12 дней
Милиция разыскивает 14-летнюю Катю Костерову. Девочка сбежала из детского дома «Ласточка» в Саяногорске 5 декабря и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

На вид Кате 13-14 лет, рост 162 см, худенькая, волосы светло-русые короткие, лицо овальное, глаза светлые, нос маленький, губы тонкие.

Она была одета в лыжный костюм красного цвета (куртка и брюки), розовую футболку, черные облегающие брюки, черные замшевые ботинки, без шапки.

Особых примет нет. Девочка страдает синдромом бродяжничества и это не первый ее уход из детского дома.

Всех, кто видел Катю или знает ее местонахождение, просьба сообщить об этом по телефонам 02, 8 (39042)7-52-17, 8 (39042) 2-25-83, 8-902 996 09 68, 8-923 212 06 03.

Хаксия-Информ
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

17 декабря 2010, 19:13
ZloyGeniy
Ну и написали же - Синдром бродяжничества - просто наверное трудно с волками ужиться.
17 декабря 2010, 19:23
KUZYA
Я бы тоже с детдома свалила....переходный возраст... мож забухала где...
17 декабря 2010, 19:24
шпиён однако
да на органы ее ступодова определили laugh.gif drinks_cheers.gif
17 декабря 2010, 21:35
Налия
ЦИТАТА
Ну и написали же - Синдром бродяжничества

Вполне реальный синдром, психическая патология.
18 декабря 2010, 12:12
Shpuntik
А я слышал, что будучи в детском доме, она принесла каталог Эйвон (или что то в этом роде), собрала денег с воспитателей и только после этого скрылась.
Ей сдали около 2тыс., кто по 100руб. кто более, одна 600. На самом деле просто у девушки появились лёгкие деньги, которые возвращать или отрабатывать( всмысле получить свои проценты) ей не захотелось.
19 декабря 2010, 22:29
HeGto
народ Вы декодировали.
http://www.sayanogorsk.info/members/user/3055/


это наоборот она к волкам и рвется.
http://www.sayanogorsk.info/members/user/7446/
все правильно сделала ,чтоб уйти надо на что то жить, у каждого подобного бродяги всегда есть заначка.

А Вы лучше чем разглагольствовать нашли бы ее и усыновили. Слабо?
вот то тоже
19 декабря 2010, 22:56
Jim
HeGto сам-то много усыновил?
19 декабря 2010, 23:02
eXL
Да нашли ее уже.
19 декабря 2010, 23:04
Scolot
ЦИТАТА (HeGto @ 19.12.2010г. - 23:29)
А Вы лучше чем разглагольствовать нашли бы ее и усыновили. Слабо?
вот то тоже

А оно надо? Нам же больше нечего делать, кроме как самим себе головную боль искать. Давай еще кого с синдромом дауна предложишь усыновить, да плюс еще клептомана какого малолетнего. Раз такой добрый, то и удочери когда найдут.


А по сути дела, эта малолетняя девочка уже и без того мне вынесла мозг, сама того не подозревая об этом. У меня дочь с ней училась в одном классе в прошлом году. Теперь когда она сбежала, сначала стали выносить мозг моей дочке, потом умудрились произвести незаконный обыск у меня дома, якобы ее искали. Так что она звезда еще та.
20 декабря 2010, 00:50
Alexandr
ЦИТАТА
потом умудрились произвести незаконный обыск у меня дома, якобы ее искали.

Так уж и не законный? Ай ай ай
20 декабря 2010, 01:17
Scolot
ЦИТАТА (Alexandr @ 20.12.2010г. - 01:50)
Так уж и не законный? Ай ай ай

Не, тебе точно погоны подарили не по размеру. Ну ка вспомни УПК и поясни своё "Так уж и не законный?". Ну давай законник, поясни насколько законен обыск, если его никто из совершеннолетних проживающих не разрешал, постановления суда на его проведение не было, прокурор в течении двух суток был не в курсе об этом? Были еще косяки со стороны твоих коллег, но тут я их описывать не буду.
20 декабря 2010, 10:28
Sana
Scolot, Что, вот прямо просто так пришли и произвели обыск? И понятые были?
20 декабря 2010, 13:07
Shpuntik
ЦИТАТА (HeGto @ 19.12.2010г. - 22:29)
народ Вы декодировали.
http://www.sayanogorsk.info/members/user/3055/
    это наоборот она к волкам и рвется.
http://www.sayanogorsk.info/members/user/7446/
все правильно сделала ,чтоб уйти надо на что то жить, у каждого подобного бродяги всегда есть заначка.

А Вы лучше чем разглагольствовать нашли бы ее и усыновили. Слабо?
вот то тоже

Что за сылки непонятные? Кто нибудь пояснит, что автор хотел этим сказать.

ЦИТАТА
Да нашли ее уже.

Насколько мне известно - не нашли. Хотя я могу ошибаться.
20 декабря 2010, 14:10
Scolot
ЦИТАТА (Sana @ 20.12.2010г. - 11:28)
Scolot, Что, вот прямо просто так пришли и произвели обыск?   И понятые были?

В том то и дело, что понятых не было. Дома дочка одна была, несовершеннолетняя. Они ее сильно то и не спрашивали, пошарили по всем комнатам, проверили шкафы все.
20 декабря 2010, 17:18
Alexandr
Scolot, Оч сильно сомневаюсь по поводу Ваших слв. И ПОГОНЫ МНЕ НЕТ ЖМУТ, еще раз говорю, СПЕЦИАЛЬНО для таких как Вы.
20 декабря 2010, 18:42
Machia_Shapa
Александр др др др др др др ))))
Ну черным по белому ж пишуть biggrin.gif
20 декабря 2010, 19:02
Alexandr
Вот так уж зашли, перерыли весь дом, без понятых, без суда. В таком случае, чтож Вы не обратились в прокуратуру, покуда такой беспредел творится?
20 декабря 2010, 19:47
Scolot
ЦИТАТА (Alexandr @ 20.12.2010г. - 20:02)
Вот так уж зашли, перерыли весь дом, без понятых, без суда. В таком случае, чтож Вы не обратились в прокуратуру, покуда такой беспредел творится?

А кто сказал что я не обратился? rolleyes.gif
20 декабря 2010, 20:06
Elbrus
ЦИТАТА (Alexandr @ 20.12.2010г. - 18:18)
ПОГОНЫ МНЕ НЕТ ЖМУТ

haha.gif
Саяногорск Инфо - 
Так вот откуда пошло : КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
20 декабря 2010, 20:39
Elbrus
Цирк. На сцену выходит чревовещатель с попугаем и попугай "говорит":
- А сейчас я вам расскажу анекдот про тупого мента!
Из зала вскакивает мент: А ну, извинись сейчас же!!!
Чревовещатель говорит:
- Извините меня .
- А ты вообще заткнись, я с твоим попугаем разговариваю!!!

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх