НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Встреча милицейских династий прошла в Саяногорске

Династии всегда являлись олицетворением сохранения и преумножения традиций, трепетного отношения к выбранной профессии и жизненного пути. Особенно когда речь идет о такой социально значимой профессии, как сотрудник милиции. Накануне в уютном зале кинопарка «Альянс» собрались 24 семьи сотрудников Саяногорского и Бейского отделов внутренних дел, для которых преемственность поколений — не пустой звук.

Вечер начался с представления каждой династии. У многих общий трудовой стаж составил более 40 лет. Первое место заняла династия Терепенко из Беи — у них семейный стаж — 46 лет, у семьи Сулеймановых из Саяногорска насчитывается 43 года, в их семье по стопам своей мамы пошли двое сыновей и дочка. Третье место заняла семья Захаровых. Самой же юной стала династия Ульяновых из МОВО при ОВД по г. Саяногорску, — отмечает пресс-служба МВД Хакасии.

На встрече присутствовал заместитель министра по экономической безопасности МВД Хакасии Сергей Ромашов. Он передал присутствующим слова благодарности от имени министра внутренних дел Хакасии Илья Ольховского и пожелал воспитать в своих детях те качества, которые помогут им стать достойной сменой своих родителей.

И подтверждение этих слов можно было видеть в зале — некоторые сотрудники пришли со своими детьми. Игорь Дудецкий, следователь Саяногорского ОВД, пришел со своим сыном кадетом. Когда же его спросили, кем он хочет стать, ответ прозвучал по-мужски твердо: «Только милиционером!».

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 декабря 2010, 04:44
traveler
ой как интересно!!
07 декабря 2010, 07:49
Neznakomec
Чуть не заплакал! biggrin.gif
07 декабря 2010, 07:53
Machia_Shapa
даааа везде династии)
07 декабря 2010, 12:22
Дизайнер
Папа,мама,бабушка,дедушка и я-счастливая ментовская семья! gun_rifle.gif gossip.gif
07 декабря 2010, 22:06
Alexandr
censored.gif коменты...
08 декабря 2010, 02:26
Clockwork
Ну и ладно smile.gif
08 декабря 2010, 18:58
Светун
Кресла передают по наследству, простым смертным там не место, ух и хорошо на госслужбе ant_police_bear.gif
12 декабря 2010, 12:08
Варан
Наличие династии милицейской, это подвиг, если ребенок видя режим работы родителей милиционеров (имеются в виду настоящие милиционеры, а не работники отдела кадров, бухгалтерии, административной практики и прочих кабинетных должностей с режимом работы до 18-00 часов, кстати самы награждаемые, поощряемые, с максимальными окладами и званиями - не верите сравните личные дела!)- идет в органы внутренних дел, уверен, их этого ребенка выйдет порядочный милиционер. Зная лично многих милиционеров во втором и прочих поколениях, в этом убеждался, но и тут есть исключения, таких придурков встречал среди детей милиционеров. Но это как везде, срез общества!
12 декабря 2010, 13:20
Флiнт
ЦИТАТА (Clockwork @ 08.12.2010г. - 03:26)
Ну и ладно smile.gif

чо ну и ладно то тебя то еще в династию не взяли?? biggrin.gif biggrin.gif
12 декабря 2010, 20:06
Clockwork
ЦИТАТА (Флiнт @ 12.12.2010г. - 14:20)
чо ну и ладно то тебя то еще в династию не взяли?? biggrin.gif  biggrin.gif

На что это ты намекаешь?)))
12 декабря 2010, 20:28
шпиён однако
мент он и в африке мент....опера сыскари перестрелки против наркоты и прочая блаблабла это одно...а то что мент это не професия а состояние души это другое....мент всегда сдаст...на то и мент
13 декабря 2010, 01:55
Alexandr
шпиён однако, что сдаст или кого?
13 декабря 2010, 13:19
шпиён однако
Alexandr smile.gif

ЦИТАТА
мент это не професия а состояние души

телефоны доверия всякие там...человек в погонах тоже человек и среди них есть отличные люди...а бывает наоборот....человек без погонов хуже мента...с личного опыта какбе smile.gif