НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Лучший пожарный МЧС в Хакасии - Александр Демский

В подразделениях МЧС России по Хакасии подводятся итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Федеральная противопожарная служба по результатам деятельности в 2010 году назвала своего лидера — это пожарный пожарной части № 6 в Саяногорске Александр Демский, — сообщает пресс-служба Управления по ГО, ЧС и ПБ РХ.

Про Александра Демского можно смело сказать — «прирожденный пожарный». Парню только 23 года, и работает он пожарным в МЧС всего ничего — около двух лет. Однако и за это короткое время Александр успел заработать статус надежного специалиста и лучшего пожарного среди подразделений МЧС России по Хакасии. За плечами у молодого человека школа, армия, а также завидное чувство ответственности и долга.

В конкурсе МЧС России «Лучший по профессии» представлен внушительный список жестких требований к участникам. Кроме безупречных теоретических знаний по устройству пожарных автомобилей, пожарно-технического и аварийно-спасательного оборудования, Александр Демский показал высокие практические навыки — все нормативы по физической и пожарно-строевой подготовке выполняет на «отлично». Мастерство пожарных оценивается и по их служебной деятельности — это участие в тушении пожаров, в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, крупных происшествий и аварий различного характера. Практика показала, что в сложной обстановке, которая случается в работе пожарных практически ежедневно, Александр не теряется, действует уверенно, смело, соблюдая при этом требования охраны труда.

Отдельным пунктом конкурсной программы рассматривается участие пожарных в жизни коллектива. Александр — активный участник спортивных состязаний, не уклоняется от общественных нагрузок и поручений. За дружелюбие, открытость и искренность заслуженно пользуется уважением у коллег.
За добросовестное исполнение должностных обязанностей и личную дисциплинированность огнеборец неоднократно поощрялся руководством.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев