НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Хакасии из-за гололедицы закрыты три автотртассы

На трех автомобильных дорогах Хакасии ограничено движение транспортных средств.

Как сообщили в республиканском управлении ГИБДД, принято решение о закрытии трасс Абакан — Саяногорск, Саяногорск — Бея, Абакан — Ак-Довурак в направлении на Аскиз маршрутных транспортных средств. Причина — ухудшившаяся ситуация на дорогах из-за сильной гололедицы.

ГИБДД обращается к остальным участникам дорожного движения с просьбой двигаться с крайней осторожностью. Если нет особой надобности, то поездке рекомендуется отложить

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Ноября 2010, 13:34
Хомочка
Ну капец просто....
30 Ноября 2010, 15:06
luda
ещё бы дороги обслуживали как надо! в городе невозможно ездить и ходить!
30 Ноября 2010, 15:16
MyVL
никто не ожидал что выпадет столько снега. неожиданно и как-то вдруг.. umnik.gif
30 Ноября 2010, 15:22
sayan ru
ЦИТАТА
никто не ожидал ...
неожиданно в декабре пришла Зима laugh.gif
30 Ноября 2010, 16:21
Machia_Shapa
Мы с коллегами дружно завтра шуруем на Мотаню(=

точней на таксо - до поезда. а то пока дойдем - переломаться можно.

На самом деле. позор Саяногорску (администрации и дорожным службам (если таковые существуют тут вообще)).

Неожидала. мдэ
30 Ноября 2010, 18:07
Alexander2010
ну как обычно, зима подкралась незаметно, небыли готовы.
30 Ноября 2010, 18:11
DOGMA
А вы тёрки к ногам привяжите и идите! laugh.gif
30 Ноября 2010, 18:37
Качинский
Офигеть, у меня отец в Минусинск в обед уехал. newconfus.gif
30 Ноября 2010, 18:38
DOGMA
Качинский, на терках?
30 Ноября 2010, 18:42
Neznakomec
ЦИТАТА (luda @ 30.11.2010г. - 15:06)
ещё бы дороги обслуживали как надо! в городе невозможно ездить и ходить!


ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 30.11.2010г. - 16:21)
На самом деле. позор Саяногорску (администрации и дорожным службам (если таковые существуют тут вообще)).

Ну так обслуживают же! Вы че не видели?

Я вот видел ! tongue.gif
Во дворе бабушка дворник, песком дорожки к подъездам посыпала, детским совочком!
Ведро песку таская за собой на разбитых санках, периодически падая и благодаря администрацию за предоставление новой техники ( санок наверное)! mad.gif
А самое главное , что эта Старушка, лично посыпала дворовые перекрестки!
30 Ноября 2010, 20:41
MyVL
стихийное бедствие как бы umnik.gif
30 Ноября 2010, 21:58
Masteruga
Да.....отвыкли мы тут от Снега, после зимы в Красноярске прошлой-для меня дороги вполне сносные,как ездил так и продолжаю-шипы рулят!
30 Ноября 2010, 22:24
STEL
ЦИТАТА (Neznakomec @ 30.11.2010г. - 18:42)
Во дворе бабушка дворник, песком дорожки к подъездам посыпала, детским совочком! 
Ведро песку таская за собой на разбитых санках, периодически падая и благодаря администрацию за предоставление новой техники ( санок наверное)!    mad.gif

Вот бы целый взвод таких бабушек thumbup.gif
А я тоже видела вчера ...тетка снег расчищала на тротуаре....шваброй blink.gif И сама с собой разговаривала...
30 Ноября 2010, 22:28
Clockwork
ЦИТАТА (Neznakomec @ 30.11.2010г. - 19:42)
Ну так обслуживают же! Вы че не видели? 

Я вот видел !  tongue.gif

а я то думал, куда песок из песочнит за зиму пропадает. Дорожные службы разворовывают
30 Ноября 2010, 22:30
Alexandr
А кто знал, что будет снег, а потом дождь и опять снег. У нас вообще давно такого снега не было. Вот и попали как говорится в "просак" biggrin.gif НА машине езжу как Плющенко, тудым сюдим кидает при 30 км/ч smile.gif От машины до подтезда одит толчек и катишься smile.gif
30 Ноября 2010, 22:47
Neznakomec
ЦИТАТА (STEL @ 30.11.2010г. - 22:24)
Вот бы целый взвод таких бабушек thumbup.gif

Да жалко бабку! bash.gif
Она и так еле ходит. За сраные пару тысяч корячиться!
Достойная пенсионная жизнь! mad.gif

Где техника, где городские службы? mad.gif
30 Ноября 2010, 22:53
Себастиан_торговец
Neznakomec,

ЦИТАТА
Где техника, где городские службы?
Пропили, ёпть!
30 Ноября 2010, 22:57
STEL
ЦИТАТА (Neznakomec @ 30.11.2010г. - 22:47)
Где  техника, где городские службы?  mad.gif

А может устроить флеш-моб в знак протеста: " за чистый город" russi.gif
и с лопатами на борьбу с сугробами!!!!
30 Ноября 2010, 23:05
Neznakomec
ЦИТАТА (STEL @ 30.11.2010г. - 22:57)
флеш-моб в знак протеста: " 
и с лопатами на борьбу с сугробами!!!!

Я таких слов не знаю!
За лопаты согласен! Если они будут в руках работников администрации! blink.gif
Хоть поржать! laugh.gif
30 Ноября 2010, 23:07
Вадим Абаканскый
ЦИТАТА
Где техника, где городские службы? mad.gif
Как говорится В П***Е !!! Единая Россия рулит!!!