НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.

В Саяногорске арестовали «одноруких бандитов»

В Саяногорске (Хакасия) накануне ночью милиция изъяла 14 игровых автоматов и одну рулетку. Все происходило в игровом клубе «Алладин», расположенном в 3 микрорайоне, возле ДК «Визит», - сообщает пресс-служба УВД Саяногорска.

Клуб открывал двери только избранным, а вот сотрудникам милиции во входе в «Алладин» было отказано. Чтобы попасть внутрь помещения, оперативной группе пришлось применить лом, которым были сорваны закрытые изнутри двери клуба.

Администраторы клуба, увидев ворвавшихся милиционеров, заявили, что не слышали стуков и настойчивых требований открыть дверь.

«Однорукие бандиты» оказались приваренными сваркой к напольному железному каркасу, но такая мера не помогла – все 14 автоматов и одну рулетку изъяли и отправили на хранение в бокс «Енисейводоканала».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

12 ноября 2010, 15:33
Себастиан_торговец
пипец! видимо какой-то начальник милицейский проигрался у них, раз накрыли клубешник...
12 ноября 2010, 15:41
KUZYA
ЦИТАТА
«Алладин»

название преврали, у них это слово с двумя "д" пишется huh.gif


а еще Казбек прикрыли тоже! А ваще как мне рассказала девушка с пресс - службы, указ с верху, с высокого верху! не будет в городе больше букмекерских контор thumbsup.gif
12 ноября 2010, 16:20
Neznakomec
Мне по фигу! tongue.gif
А вообще Правильно и сделали...
12 ноября 2010, 19:43
Artem.K
А я знаю где одна секретнаяsmile.gif
12 ноября 2010, 19:44
KUZYA
Artem.K, в ифинити поди?
13 ноября 2010, 11:00
Artem.K
Конечноsmile.gif
13 ноября 2010, 13:32
Качинский
ЦИТАТА (KUZYA @ 12.11.2010г. - 14:41)
А ваще как мне рассказала девушка с пресс - службы, указ с верху, с высокого верху! не будет в городе больше букмекерских контор  thumbsup.gif

Эй, а почему это мне никто сверху ничего не рассказывает? mad.gif
13 ноября 2010, 13:48
DOGMA
ЦИТАТА
Эй, а почему это мне никто сверху ничего не рассказывает? mad.gif

Наверное патамушта ты обычно снизу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
13 ноября 2010, 13:50
igla
ЦИТАТА
А я знаю где одна секретная



ЦИТАТА
Artem.K, в ифинити поди?



ЦИТАТА
Конечно

"секретная", шо пипец biggrin.gif
13 ноября 2010, 15:40
KUZYA
ЦИТАТА
"секретная", шо пипец

ваше не говори biggrin.gif
13 ноября 2010, 18:00
Clockwork
Жалко, эта муть с автоматами еще одно подтверждение несостоятельности исполнительной системы. Лишать возможность граждан про..ть свои денюшки таким образом видится как акт отчаяния.
14 ноября 2010, 02:03
НАХРЕНАСЬКА
РУЛЕТКУ отдайте сволочи!!!!!! А у меня видео есть как это все происходило)) только качество гамно, на тел снимали))
14 ноября 2010, 04:30
Sana
НАХРЕНАСЬКА, Ну дык.... видео в студию! biggrin.gif
15 ноября 2010, 02:32
НАХРЕНАСЬКА
Ща в треп выложу))
12 декабря 2010, 18:58
Варан
А почему подпольный игорный зал в ИНФИНИТИ работает?
Прокуратура! МИЛИЦИЯ! АУ!!!!
12 декабря 2010, 19:08
Светлая
ну изъяли......ну завтра еще завезут- закон то не действует

администртивного накзания нет

а уголовное -только статья незаконное предпринимтельство

вот когда накажут
12 декабря 2010, 19:23
Варан
А я настаиваю! Где прокуратура, почему везде пресекают, а в ИНФИНИТИ не пресекают! Несправедливость! Все равны перед законом
12 декабря 2010, 22:40
KUZYA
их теперь в квартирах ставят, я ешо много много точек узнала, но ни кому не скажу, ибо нехер там делать!
12 декабря 2010, 22:42
Умница79
ЦИТАТА (KUZYA @ 12.12.2010г. - 22:40)
их теперь в квартирах ставят, я ешо много много точек узнала, но ни кому не скажу, ибо нехер там делать!

Милиции скажи
12 декабря 2010, 22:48
Светлая
пока не начнут наказывать - ни кто не будет боятся

этих автоматов девать не куда
их еще на 10 лет вперед хватит

а вот когда 5 лет начнут давать по статье- тогда уже и подумают, стоит или нет

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Пятница, 24 марта
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  11
Давление н/д: 747  ⁄  746
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх