НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Чудесные мгновения...
    Шkoda - 22 янв.
  • Řádí tam to strašidlo, vystupuje z bažin
    E-moll - 22 янв.
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.

В Черемушках труп пролежал на улице несколько часов

9 ноября жители нижней террасы Черемушек (Хакасия) были взбудоражены: на улице в течение нескольких часов находилось тело мертвого человека. Приехала скорая, милиция, уехали, а он все лежал.

Только к обеду приехал катафалк и забрал тело. До приезда машины рядом с телом никого не было, хотя милиция должна была обеспечить свое присутствие.

Свой комментарий Черемушки.ру дал исполняющий обязанности начальника Черемушкинского поселкового отдела милиции (ПОМа) УВД по Саяногорску Владимир Бугаев: «Первый сигнал в милицию о том, что на улице лежит человек, поступил от жильца 23-го дома в милицию в 9.30 утра. В 9.40 поступил звонок от «скорой», они констатировали смерть. В это время там уже работали наши оперативники. В 9.58 был вызван катафалк из Саяногорска и участковый пошел устанавливать личность погибшего».

Со слов Бугаева личность была установлена быстро, им оказался местный мужчина 1946 г.р. Совместно милиционеры и врачи установили, что смерть была естественной – человек злоупотреблял спиртными напитками и, видимо, не следил за здоровьем.

Последний звонок от жителей поселка в милицию о том, что труп еще находится на улице, поступил в 10.56. В ответ на вопрос, почему никто не забирает покойника столько времени, местная милиция обвиняет «катафалк», который долго ехал из Саяногорска.

В Минздраве Хакасии прокомментировали, что действия врачей были правильными: они констатировали смерть человека и вызвали наряд милиции.

В информационном центре МВД Хакасии извинились за работу своих сотрудников, и заверили, что информация об этом инциденте дойдет до министра. Также они подтвердили, что в случае любой смерти человека, до того как труп заберут с места происшествия, рядом с ним должен находиться сотрудник милиции.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 ноября 2010, 19:35
kostychek
попадос))
11 ноября 2010, 19:38
DOGMA
пальчиком погрозят да и всё
11 ноября 2010, 20:13
MyVL
ЦИТАТА (Sana @ 11.11.2010г. - 17:17)
Совместно милиционеры и врачи установили, что смерть была естественной – человек злоупотреблял спиртными напитками и, видимо, не следил за здоровьем.
Автор: Sana

drinks.gif
11 ноября 2010, 20:43
странник
а кому мы нахрен мертвые нужны???
11 ноября 2010, 21:02
Злобный
Ну ничего ребятушки, щас ментов в полицаев переименуют и вооотт тогда они будут все правильные как в старом советском кино... Уроды млять...
11 ноября 2010, 21:03
myrz
ЦИТАТА (странник @ 11.11.2010г. - 21:43)
а кому мы нахрен мертвые нужны???

живые никому не нужны, а мертвые тем более
11 ноября 2010, 21:30
J_K
ЦИТАТА
а кому мы нахрен мертвые нужны???

Червячкам полубасу нужны laugh.gif
11 ноября 2010, 22:25
explorer
да это продолжение темы
представился полковник Туткушев
11 ноября 2010, 22:45
Дизайнер
Это собачки не знали что он там а так бы растащили его и все! Был трупак и нет трупака!
essen.gif
11 ноября 2010, 23:12
Neznakomec
Заступлюсь за катафалк! Чего на него то сваливать. Он мог вечером на рисоваться, не скорая ведь!+ погода, дорога!
Хотя еще нужно выяснить кто быстрее! biggrin.gif

Присутствие должны были обеспечить! chair.gif Бугаев тупо мажется!
12 ноября 2010, 00:30
MyVL
вчера по телку показали что их (милицию) сокращают процентов на 20.
я бы на их месте тоже забил на исполнение.
12 ноября 2010, 00:32
MyVL
как результат реформы, будут трупы на улицах.
[IMG]

не исключаю повышение преступности. umnik.gif
наверное..
12 ноября 2010, 02:43
Clockwork
Ахха, менты видимо руководствовались тем, что труп никуда не уйдет, а школота еще на учебе
12 ноября 2010, 07:52
Machia_Shapa
не восстал-уже ладно.

страшно(
12 ноября 2010, 07:56
Neznakomec
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.11.2010г. - 07:52)
страшно(

Чего страшно то?

Риторическая фраза! Живых бояться надо! smile.gif
12 ноября 2010, 08:11
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Neznakomec @ 12.11.2010г. - 07:56)
Чего страшно то?

Риторическая фраза!   Живых бояться надо! smile.gif

хорошо. не страшно но жутенько
12 ноября 2010, 13:19
KUZYA
ЦИТАТА
Червячкам полубасу нужны

поэтому меня кримируют! biggrin.gif
12 ноября 2010, 18:02
Злобный
12 ноября 2010, 19:12
Redrik
ЦИТАТА (MyVL @ 12.11.2010г. - 01:32)
как результат реформы, будут трупы на улицах.

Или народ начнет делать так:


Ма́рвин Джон Химе́йер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 (который ранее принимали за Caterpillar D9, а также за Komatsu 335) броней и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие пресловутому цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер как KillDozer.
12 ноября 2010, 19:26
MyVL
зря они ему на мозги капали. нервы сдали у мужика...

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Понедельник, 23 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  736
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх