НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Черемушках труп пролежал на улице несколько часов

9 ноября жители нижней террасы Черемушек (Хакасия) были взбудоражены: на улице в течение нескольких часов находилось тело мертвого человека. Приехала скорая, милиция, уехали, а он все лежал.

Только к обеду приехал катафалк и забрал тело. До приезда машины рядом с телом никого не было, хотя милиция должна была обеспечить свое присутствие.

Свой комментарий Черемушки.ру дал исполняющий обязанности начальника Черемушкинского поселкового отдела милиции (ПОМа) УВД по Саяногорску Владимир Бугаев: «Первый сигнал в милицию о том, что на улице лежит человек, поступил от жильца 23-го дома в милицию в 9.30 утра. В 9.40 поступил звонок от «скорой», они констатировали смерть. В это время там уже работали наши оперативники. В 9.58 был вызван катафалк из Саяногорска и участковый пошел устанавливать личность погибшего».

Со слов Бугаева личность была установлена быстро, им оказался местный мужчина 1946 г.р. Совместно милиционеры и врачи установили, что смерть была естественной – человек злоупотреблял спиртными напитками и, видимо, не следил за здоровьем.

Последний звонок от жителей поселка в милицию о том, что труп еще находится на улице, поступил в 10.56. В ответ на вопрос, почему никто не забирает покойника столько времени, местная милиция обвиняет «катафалк», который долго ехал из Саяногорска.

В Минздраве Хакасии прокомментировали, что действия врачей были правильными: они констатировали смерть человека и вызвали наряд милиции.

В информационном центре МВД Хакасии извинились за работу своих сотрудников, и заверили, что информация об этом инциденте дойдет до министра. Также они подтвердили, что в случае любой смерти человека, до того как труп заберут с места происшествия, рядом с ним должен находиться сотрудник милиции.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Ноября 2010, 19:35
kostychek
попадос))
11 Ноября 2010, 19:38
DOGMA
пальчиком погрозят да и всё
11 Ноября 2010, 20:13
MyVL
ЦИТАТА (Sana @ 11.11.2010г. - 17:17)
Совместно милиционеры и врачи установили, что смерть была естественной – человек злоупотреблял спиртными напитками и, видимо, не следил за здоровьем.
Автор: Sana

drinks.gif
11 Ноября 2010, 20:43
странник
а кому мы нахрен мертвые нужны???
11 Ноября 2010, 21:02
Злобный
Ну ничего ребятушки, щас ментов в полицаев переименуют и вооотт тогда они будут все правильные как в старом советском кино... Уроды млять...
11 Ноября 2010, 21:03
myrz
ЦИТАТА (странник @ 11.11.2010г. - 21:43)
а кому мы нахрен мертвые нужны???

живые никому не нужны, а мертвые тем более
11 Ноября 2010, 21:30
J_K
ЦИТАТА
а кому мы нахрен мертвые нужны???
Червячкам полубасу нужны laugh.gif
11 Ноября 2010, 22:25
explorer
да это продолжение темы
представился полковник Туткушев
11 Ноября 2010, 22:45
Дизайнер
Это собачки не знали что он там а так бы растащили его и все! Был трупак и нет трупака!
essen.gif
11 Ноября 2010, 23:12
Neznakomec
Заступлюсь за катафалк! Чего на него то сваливать. Он мог вечером на рисоваться, не скорая ведь! погода, дорога!
Хотя еще нужно выяснить кто быстрее! biggrin.gif

Присутствие должны были обеспечить! chair.gif Бугаев тупо мажется!
12 Ноября 2010, 00:30
MyVL
вчера по телку показали что их (милицию) сокращают процентов на 20.
я бы на их месте тоже забил на исполнение.
12 Ноября 2010, 00:32
MyVL
как результат реформы, будут трупы на улицах.
Не удалось загрузить изображение
не исключаю повышение преступности. umnik.gif
наверное..
12 Ноября 2010, 02:43
Clockwork
Ахха, менты видимо руководствовались тем, что труп никуда не уйдет, а школота еще на учебе
12 Ноября 2010, 07:52
Machia_Shapa
не восстал-уже ладно.

страшно(
12 Ноября 2010, 07:56
Neznakomec
ЦИТАТА (Machia_Shapa @ 12.11.2010г. - 07:52)
страшно(

Чего страшно то?

Риторическая фраза! Живых бояться надо! smile.gif
12 Ноября 2010, 08:11
Machia_Shapa
ЦИТАТА (Neznakomec @ 12.11.2010г. - 07:56)
Чего страшно то?

Риторическая фраза!   Живых бояться надо! smile.gif

хорошо. не страшно но жутенько
12 Ноября 2010, 13:19
KUZYA
ЦИТАТА
Червячкам полубасу нужны
поэтому меня кримируют! biggrin.gif
12 Ноября 2010, 18:02
Злобный
12 Ноября 2010, 19:12
Redrik
ЦИТАТА (MyVL @ 12.11.2010г. - 01:32)
как результат реформы, будут трупы на улицах.

Или народ начнет делать так:


Ма́рвин Джон Химе́йер (англ. Marvin John Heemeyer; 28 октября 1951 — 4 июня 2004) — сварщик, владелец мастерской в Грэнби, штат Колорадо. После длительного конфликта с компанией Mountain Park (цементный завод) по поводу территории, на которой находилась его мастерская, оборудовал бульдозер Komatsu D355A-3 (который ранее принимали за Caterpillar D9, а также за Komatsu 335) броней и разрушил 13 административных зданий (в том числе все здания, принадлежавшие пресловутому цементному заводу), после чего покончил жизнь самоубийством. Это происшествие также известно в СМИ и интернете как «Война Марвина Химейера», а его бульдозер как KillDozer.
12 Ноября 2010, 19:26
MyVL
зря они ему на мозги капали. нервы сдали у мужика...