НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме

"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме
"Тойота" опрокинулась на крышу, водитель в коме
Минувшей ночью на 32 км автодороги Саяногорск – Черемушки – СШГЭС, в районе моста через ручей "Черемуховый", водитель автомобиля Toyota Corola Premio не справился с управлением. Иномарка вылетела на полосу встречного движения и опрокинулась на крышу.

28-летний водитель в состоянии комы госпитализирован в реанимационное отделение Саяногорской городской больницы.

Хаксия-Информ
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

09 ноября 2010, 15:06
Neznakomec
Ну и куда летел? На фига?
09 ноября 2010, 18:47
Driver901
Заснул он. С работы....,с завода ехал.... Сегодня на работе про это говорили. Типа пользуйтесь рабочим транспортом.
09 ноября 2010, 19:28
Андрей 190584
ЦИТАТА (Driver901 @ 09.11.2010г. - 18:47)
Заснул он. С работы....,с завода ехал.... Сегодня на работе про это говорили. Типа пользуйтесь рабочим транспортом.

пьяный в драбадан был. дтп было в два часа ночи, улетел от машина на 25 метров аж кросовки слетели. вообще неуй гонять по Черемушкам!
09 ноября 2010, 19:34
And_sol
Toyota Corola Premio - такого автомобиля не бывает
09 ноября 2010, 19:40
Driver901
ЦИТАТА (And_sol @ 09.11.2010г. - 19:34)
Toyota Corola Premio -  такого автомобиля не бывает

Ну перепутали с Короной.... smile.gif
09 ноября 2010, 19:41
Driver901
ЦИТАТА (Андрей 190584 @ 09.11.2010г. - 19:28)
пьяный в драбадан был. дтп было в два часа ночи, улетел от машина на 25 метров аж кросовки слетели. вообще неуй гонять по Черемушкам!

А нам сказали,что трезвый был.... huh.gif
09 ноября 2010, 20:55
Дизайнер
Ну все равно нехрен гонять!
09 ноября 2010, 22:13
Adronic™
ну вот опять тема ДТП, и опять одни домыслы....! Есть только факт самого ДТП: НЕТ комментариев ГИБДД , НЕТ подтвержденных превышений скорости, тем более НЕТ подтверждения алкогольного опьянения...! blink.gif А вы тут уже строите свои гипотезы... mad.gif
Ладно еще жертв не было, а то щас придет eXL и потребует РАССТРЕЛЯТЬ живых виновных, и добить выживших виновных! newconfus.gif
09 ноября 2010, 22:27
Neznakomec
Пьяный, трезвый, заснул, машину не уточнили, кому то сказали!!!

Че за город!!!! mad.gif Ни новостям, верить нельзя, ни коллегам, ни соседям! Базары одни!
09 ноября 2010, 22:35
Adronic™
ЦИТАТА (Neznakomec @ 09.11.2010г. - 22:27)
Пьяный, трезвый, заснул, машину не уточнили, кому то сказали!!!

Че за город!!!! mad.gif Ни новостям, верить нельзя, ни коллегам, ни соседям! Базары одни!

Да не говори! лишь бы расстрелять кого-нибудь! biggrin.gif
09 ноября 2010, 22:45
Neznakomec