НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Глава Саяногорска отметит лучших

6 ноября на торжественном собрании, посвященном 35-летию Саяногорска, представители работающей молодёжи города будут награждены премиями Главы. Ежегодно эта награда присуждается талантливым, социально-активным молодым людям, которые добились признания не только в профессии, но проявили себя в общественной жизни, — рассказывает пресс-служба администрации Саяногорска.

Рассмотрев все заявки, конкурсная комиссия определила имена одиннадцати лауреатов. Премии Главы МО г Саяногорск Леонида Быкова в номинации «За профессиональные успехи в области образования» удостоены 4 работника школ и детских садов.
В сфере культуры успехи трех молодых специалистов также отмечены премией в сумме пяти тысяч рублей. В числе награжденных представлены специалисты энергетической и металлургической отраслей, здравоохранения и спорта. Городское торжественное собрание, куда приглашены гости со всей Хакасии состоится ДК «Визит».

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Ноября 2010, 01:56
Natalie
ну и кто они.....эти лучшие?
7 Ноября 2010, 02:55
Redrik
Никогда не подам заявку на такое гавно.
7 Ноября 2010, 17:30
Остап
ЦИТАТА (Redrik @ 07.11.2010г. - 02:55)
Никогда не подам заявку на такое гавно.

Ты про что? Про награды или .... про тех кто их вручает?
Я думаю, что дело стоящее, но только достйных ли награждают?
7 Ноября 2010, 17:56
Redrik
Про показушность.
7 Ноября 2010, 18:30
Остап
ЦИТАТА (Redrik @ 07.11.2010г. - 17:56)
Про показушность.

thumbsup.gif Знаешь, без этого в гребаной политике ну ни куда...
Но кому-то, может, все же заслужено вручили.
7 Ноября 2010, 20:03
Bluz
ЦИТАТА
Ежегодно эта награда присуждается талантливым,...
ага... в чем же большинство из них талантливы wink.gif не в том ли что папа с мамой должность имеют? tongue.gif
7 Ноября 2010, 20:05
Bluz
ЦИТАТА
ну и кто они.....эти лучшие?
вот вот ... кто может огласить список? и кто решал кого наградить?
7 Ноября 2010, 20:55
Евгений Орлов
Лешу Копылова знаю, талантливый музыкант, педагог в муз-школе. получил премию, и был удивлен узнав об этом. Не знаю насколько он "самый достойный", но то, что не "заказной" это точно.
7 Ноября 2010, 21:01
странник
то же хочется верить что есть в Саяногорске достойные премии люди...
7 Ноября 2010, 22:05
Neznakomec
ЦИТАТА (странник @ 07.11.2010г. - 21:01)
то же хочется верить что есть в Саяногорске достойные премии люди...

странник, Ребята такие есть! thumbsup.gif
Вот хочется чтоб акция не купленная была, и награда нашла действительно того кто ее заслужил!!!
8 Ноября 2010, 10:29
Bluz
Евгений Орлов, а вот на твой взгляд человек который несколько лет подряд организывывает досуг молодежи да еще на голом этузизизме достоин чтоб его отметила администрация города? только без ложной скромности wink.gif