НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорцы устроили «наркокухню» в гараже

Накануне вечером в Саяногорске наряд вневедомственной охраны задержал двух молодых людей с марихуаной и гашишным маслом.
Как выяснилось, двое безработных жителей Саяногорска (23 и 21 год) днем собрали листья и соцветия конопли на поле в районе магазина «Джем». Сырье молодые люди принесли в гараж, где изготовили из него наркотики . Вечером, вышедших из гаража приятелей, задержали сотрудники ОВО Саяногорска, патрулировавшие данный район, — рассказали ход событий в пресс-службе республиканского управления вневедомственной охраны при МВД.

У одного из задержанных было обнаружено более ста граммов марихуаны и почти четыре грамма гашишного масла. Парни были доставлены в дежурную часть ОВД Саяногорска, где дали признательные показания. С них взята подписка о невыезде.
По факту незаконного приобретения, хранения и изготовления наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело (ч.2 ст.228 УК РФ). Наказание по этой статьей предусматривает до десяти лет лишения свободы.

НИА-Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Ноября 2010, 18:40
Andrey00016
дибилы
3 Ноября 2010, 22:45
Evg
нее, алхимики.. biggrin.gif
3 Ноября 2010, 23:25
Neznakomec
Даже комментировать не буду! Надоело!
4 Ноября 2010, 09:38
BaldDog
у магазина Джем есть свой огород (поле) конопли))
4 Ноября 2010, 11:38
И.Михалыч
ЦИТАТА (BaldDog @ 04.11.2010г. - 10:38)
у магазина Джем есть свой огород (поле) конопли))

ты откуда знаешь, обрабатываешь этот огород?
7 Ноября 2010, 16:14
CRED21
Нет, не "дибилы", и надоедать эта тема никому не должна!Это огромная проблема! Только глядеть на неё надо под другим углом: чем сегодня можно занять молодёжь, чем отвлечь? Ведь если молодёжи будет куда деть свою энергию, то и интересы будут другими.Может, это мы-взрослые виноваты в том что есть эта беда? Может стоит вынудить чиновников не на Канарах бюджет просаживать, а на развитие кружков и секций его тратить? Может , если всем вместе постараться, то и проблемы не окажется, сама собой рассосётся? А когда "...коментировать не буду" и "надоело", если уж печёмся только о себе любимых, то и жить незачем!
7 Ноября 2010, 16:55
explorer
давно это было в начале девяностых, приехал както к моей соседке внук из Норильска, хлопочет, пирожки, итд. внучек - у меня сипер!
".......не то что ты, вот с друзьями травы лечебные, для аптек собирает"
ну не знала бабка, что весь балклон, коноплей забит.
утром еще и перекладывала, чтобы лучше сохла.
8 Ноября 2010, 11:34
Мистр Подсудимый
ммм... у товарища CRED21 не плохие мысли по этому поводу, благие побуждения и тыды... угнетает одно, каждый прочитав эту статью спокойно (такое ощущение что знают каждую деталь дела) дал свою оценку ситуации и прокомментировал её по своему лично я ни когда не комментирую подобные статьи потому-что не лезу в то чего не знаю... и еще угнетает то что люди так легко проглатывают информацию подобного рода...
10 Ноября 2010, 12:52
Мистр Подсудимый
И тишинааааа......
10 Ноября 2010, 13:53
Neznakomec
ЦИТАТА (CRED21 @ 07.11.2010г. - 16:14)
Нет, не "дибилы", и надоедать эта тема никому не должна!Это огромная проблема! Только глядеть на неё надо под другим углом: чем сегодня можно занять молодёжь, чем отвлечь? Ведь если молодёжи будет куда деть свою энергию, то и интересы будут другими.Может, это мы-взрослые виноваты в том что есть эта беда? Может стоит вынудить чиновников не на Канарах бюджет просаживать, а на развитие кружков и секций его тратить? Может , если всем вместе постараться, то и проблемы не окажется, сама собой рассосётся? А когда "...коментировать не буду" и "надоело", если уж печёмся только о себе любимых, то и жить незачем!

Во многом соглашусь! Но все же!!! Каждый выбирает сам, насильно никто не заставляет!
Молодежь! Да вокруг оглянитесь, занятий море, было бы желание.
Чего так тянет к этой дряни? Чтоб в башке зашумело? Разбегись и о стену! Шум гарантирован!
Секции, кружки!!! Ага, попробуйте их туда загнать!!!!
А кому это надо, давно уже там.
Единственным оправданием могут послужить задатки воспитания.
Родители, школа. Избыток свобод у молодежи ( пиво, порнуха, интернет без ограничений) Красивая жизнь на картинках. А как это все достигается им забыли сказать.
Короче! У меня к наркоманам отношение однозначное!

P.S Ни обобщаю, обидеть ни кого не хотел!
10 Ноября 2010, 13:55
Дэн™
Neznakomec, 1
10 Ноября 2010, 22:45
АндрейМ
Загнать всех на борус и выдать им всем куришки, калошки, бухашки и прочего дуробаса сколько пожелают
10 Ноября 2010, 23:02
Bluz
ЦИТАТА (CRED21 @ 07.11.2010г. - 17:14)
Нет, не "дибилы", и надоедать эта тема никому не должна!Это огромная проблема! Только глядеть на неё надо под другим углом: чем сегодня можно занять молодёжь, чем отвлечь? Ведь если молодёжи будет куда деть свою энергию, то и интересы будут другими.Может, это мы-взрослые виноваты в том что есть эта беда? Может стоит вынудить чиновников не на Канарах бюджет просаживать, а на развитие кружков и секций его тратить? Может , если всем вместе постараться, то и проблемы не окажется, сама собой рассосётся? А когда "...коментировать не буду" и "надоело", если уж печёмся только о себе любимых, то и жить незачем!

все конечно так. но... если зажигаются звезды значит это кому то выгодно... как вы думаете сколько времени нашей милиции надо чтоб отловить пусть не всех но большинство торговцев дерьмом подобным? я думаю дня три ... ну неделю максимум. практически все адреса и лица известны. (ну не поверю что неизвестны) а почему не переловили исчо? gun_rifle.gif да потому что наверно кому то не надо что бы их ловили wink.gif а при таком раскладе хоть комментируй хоть слюной брызгай в истерике никто тебя не услышит. ну в смысле из тех кто может и должен что то изменить. в одиночку и законными методами НИЧЕГО не сделаешь. ИМХО biggrin.gif
10 Ноября 2010, 23:44
Neznakomec
Но ведь любой политик играет на слабостях!
Есть предпосылки, есть ход!
Исключи первое, изменится второе! dry.gif
Вернулись к выбору.
11 Ноября 2010, 00:23
Bluz
ЦИТАТА
Вернулись к выбору
а это уже совсем другая тема. ага? biggrin.gif
11 Ноября 2010, 00:39
Neznakomec
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 11.11.2010г. - 00:23)
а это уже совсем другая тема. ага? biggrin.gif

Думаю....Все темы одна из другой вытекают.Но тут без 0.5 не фиг даже соваться! smile.gif
11 Ноября 2010, 00:42
Качинский
ЦИТАТА
Загнать всех на борус и выдать им всем куришки, калошки, бухашки и прочего дуробаса сколько пожелают
Так вроде Пелихова и спалили потому-что бухать туда ходили да колоться, шприцы вроде как там валялись последнее время.
11 Ноября 2010, 06:48
MyVL
ЦИТАТА (Качинский @ 11.11.2010г. - 00:42)
Так вроде Пелихова и спалили потому-что бухать туда ходили да колоться, шприцы вроде как там валялись последнее время.

да.
15 Ноября 2010, 03:20
АндрейМ
ЦИТАТА (Качинский @ 11.11.2010г. - 00:42)
Так вроде Пелихова и спалили потому-что бухать туда ходили да колоться, шприцы вроде как там валялись последнее время.

Нифига ты че вспомнил
Это ту избу спалили ты еще наверное в школу ходил
От вас же самих зависит жить вам достойно или влачить жалкое существование-никто ж насильно не заставляет дуробасом свою жизнь гробить
15 Ноября 2010, 08:08
Качинский