НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В ТИКи Абакана и Саяногорска вошли представители всех партий Хакасии

2 ноября состоялось заседание Избирательной комиссии Хакасии, на котором были приняты решения о формировании территориальных избирательных комиссий Абакана и Саяногорска.

Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в пресс-службе Избиркома РХ, в состав ТИК Абакана назначено 12 человек. Шестеро из них рекомендованы в состав комиссии региональными отделениями политических партий (5 партий, представленных в парламенте, рекомендовали по одному своему кандидату плюс один кандидат от партии «Правое дело»), четверо – собранием избирателей по месту работы или учебы, один член комиссии предложен для назначения в состав комиссии Абаканским городским Советом депутатов и один – предыдущим составом территориальной избирательной комиссии Абакана.

В состав ТИК Саяногорска назначено 9 человек. Пятеро предложены в состав комиссии региональными отделениями политических партий (5 партий, представленных в Хакасии, рекомендовали по одному своему кандидату), двое – собранием избирателей по месту работы, один – территориальной избирательной комиссией Саяногорска предыдущего состава, один – Саяногорским городским Советом депутатов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев