НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Милиционеры поселка Майна празднуют новоселье

Сегодня в Майна (Хакасия) открывается новый опорный пункт милиции. Этого события сотрудники поселковой милиции ожидали долго. Прежде им приходилось вести свою работу в двух малоприспособленных помещениях коммунальной квартиры, а их посетителям ожидать приема в коридоре либо на улице.

Администрация Саяногорска нашла возможность выделить несколько отдельных помещений для комфортной работы участковых уполномоченных. Новый опорный пункт расположен в центре пятитысячного поселка. Для работы с гражданами предусмотрено два помещения. Для посетителей выделена отдельная комната. В связи с тем, что опорный пункт работает круглосуточно, выделено помещений для отдыха дежурных сотрудников. Опорный пункт снабжен пожарной сигнализацией и кнопкой тревожного вызова нарядов.

Как рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска, обычно в течение года три участковых уполномоченных поселка Майна принимают порядка 250 человек. Заявления в основном по поводу семейных скандалов. В муниципальной статистике Майна числится в списке благополучных территорий. За год здесь совершается менее двадцати преступлений.

По словам поселковых участковых, новоселье - это лучший подарок, который они получили к профессиональному празднику Дню милиции, отмечаемый в ноябре.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Октября 2010, 16:02
kostychek
Обитель зла...ггг)
28 Октября 2010, 19:49
1313
...то-то я думаю,ч0 это чмырье алкашеское с той общаги где у них опорник был, борзеть начало - а оно вона ч0, переехали оне от них...Новому "пункту" бы еще КАЗ да подвальчег звукоизолированный - вообще бы красота была...