НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ДТП на саяногорской трассе – автомобиль врезался в корову

ДТП на саяногорской трассе – автомобиль врезался в корову
ДТП на трассе Абакан - Саяногорск произошло накануне в Алтайском районе Хакасии.

Как рассказали корреспонденту ИА «Хакасия» в ОВД по Алтайскому району, в половину восьмого вечера 54-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь со стороны Абакана в сторону Саяногорска, на 46 километре сбил корову.

От сильного удара у «Форда» оказалась повреждена передняя часть – обо крыла, бампер и лобовое стекло. Водитель не пострадал. Животное погибло.

Сейчас милиция проводит по факту ДТП проверку – оценивает действия водителя в момент аварии и ищет владельцев животного. Не исключено, что они будут привлечены к административной ответственности.

Примечательно, что ДТП произошло в зоне действия знака «Перегон скота».

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Октября 2010, 11:45
Neznakomec
Корова с выключенным светом шла! Всяко! Она виновата.
8 Октября 2010, 11:45
Dimmu
Вечно за коровами не следят, а эти на дорогах пасутся...
8 Октября 2010, 11:55
Вадим Абаканскый
Страшное дело. Я на разборке видел калдину, которая с лошадкой столкнулась. То место где было лобовое стекло и салон превратились в трубу. Лошадка пролетела через весь салон и застряла в заднем стекле. Естественно все погибли.
8 Октября 2010, 12:13
Machia_Shapa
А у меня раз знакомый ехал... корова стоит, скотина такая посреди дороги не объехать. ну он каааак посигналит. а она ему каааак нагадила на машину.
8 Октября 2010, 12:30
Вадим Абаканскый
А у меня знакомые слегка корову сзади боданули машиной, дак она завалилась задницей на капот, выдавила лоб.стекло и ...стобы вы думали???

НАСРАЛА В САЛОН!!!!!
8 Октября 2010, 12:37
KUZYA
3 сентября валялась корова на трассе Саяногорск - Абакан... стока мясо и не кому не надо huh.gif biggrin.gif
8 Октября 2010, 12:57
Machia_Shapa
Абаканскей, ты на Аве?
8 Октября 2010, 13:08
странник
с коровами вечная проблема... редко их пасут теперь. сами бродят где хотят!!! у самого пара неприятных эпизодов случалось!!!
8 Октября 2010, 13:57
Max
Тушёнка грёбаная.....Тупорылое животное..... Ненавижу...И хозяев их тоже....
8 Октября 2010, 14:55
luda
мы вчера там ехали вечером, коровы стояли на дороге, в темноте их совсем не видно,дорога мокрая- муж тоже резко затормозил-я прям испугалась, но всё обошлось
8 Октября 2010, 15:05
Вадим Абаканскый
Маха, вот из ит АВА?
8 Октября 2010, 15:08
странник
на коров надо вешать светоотрожающие жилеты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
8 Октября 2010, 15:18
Вадим Абаканскый
А, дошло как до той коровы. Аватар моё. На фоне Тепсея. Летом соответственно...
8 Октября 2010, 15:55
kostychek
ну вот...скоро пешеходов будут сбивать и писать что Машина врезалась в пешехода...неправильный заголовок новости ИМХО...
9 Октября 2010, 09:03
Мурена
А корова может являться гужевым транспортом!Бойся!!!!
10 Октября 2010, 21:45
ewgeniy
виноват водила-сбил корову днем и в месте перегона скота,наверно лень было притормозить...а корову обвинить проще простого.
11 Октября 2010, 07:56
loget
Да не видно их там этих коров вечером, с месяц назад возле лукьяновки девятка с замятым передом стояла, красили бы их что ли отражающей краской