НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске жена убила мужа за домогательство

Завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней жительницы Саяногорска (Хакасия), обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РХ.

Вечером второго августа женщина со своим мужем выпивали у себя дома. Через некоторое время муж предложил жене исполнить супружеский долг, но женщина почему-то ответила отказом. Когда мужчина стал оскорблять жену, она взяла на кухне нож и ударила мужа ножом в грудь.

От полученного телесного повреждения мужчина скончался в реанимационном отделении Саяногорской городской больницы.

ИА Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Октября 2010, 13:39
Machia_Shapa
Мда. демотивация женитсо)
1 Октября 2010, 13:48
Neznakomec
Ну если все женщины начнут мужиков за это дело ножиком тыкать!!!blink.gif
1 Октября 2010, 14:01
AAZ
Если все мужики за отказ оскорблять начнут
1 Октября 2010, 14:10
Neznakomec
Делема блин!
Все спиртное виновато! Вот еще жизни испорчены! sad.gif
1 Октября 2010, 15:32
Скинищщщ
тупен-бабен huh.gif
1 Октября 2010, 20:38
kostychek
ахтунг просто( прецедент(
2 Октября 2010, 14:22
Мурена
Во,больная на всю голову....Теперь ни мужа,ни секса,ни свободы!
3 Октября 2010, 20:08
Natalie
как все просто!
3 Октября 2010, 20:15
Clockwork
нравы... biggrin.gif
4 Октября 2010, 17:47
HSS
ЦИТАТА (Neznakomec @ 01.10.2010г. - 15:10)
Все спиртное виновато!

А как еще можно добровольно захотеть 49 летнюю женщину, кроме как бухим? biggrin.gif
11 Октября 2010, 10:00
Юлия Кукса
конечно..муж поди на стену лез от хотения,,,а дала бы и все норм было..а теперь будет в тюрьме этим заниматься, а потом скажет что же я наделала!
11 Октября 2010, 10:04
KUZYA
ЦИТАТА
А как еще можно добровольно захотеть 49 летнюю женщину, кроме как бухим? biggrin.gif
laugh.gif


Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........
11 Октября 2010, 10:52
HSS
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 11:04)
laugh.gif
Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........

Из жадности. laugh.gif
11 Октября 2010, 11:26
мирт
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 10:04)
laugh.gif
Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........

да... загадка... а ты спроси это у женщины муж которой всего-то и есть в семье как паук ждущий жертву в паутине... но для секса... а что он сам-то дал жене чтобы быть желанным???????
11 Октября 2010, 11:43
KUZYA
ЦИТАТА
а что он сам-то дал жене чтобы быть желанным???????
член laugh.gif
11 Октября 2010, 11:45
HSS
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 12:43)
член  laugh.gif

Потом по сопатке.. laugh.gif
11 Октября 2010, 11:51
KUZYA
ЦИТАТА
Потом по сопатке..
им же rofl.gif
11 Октября 2010, 17:55
Neznakomec
Ну и че было оскорблять? bash.gif Выпендривается и пускай!
Пошел к соседке и все дела! Или помоложе нашел! 48 летнюю!