НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 01:26
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

В Саяногорске жена убила мужа за домогательство

Завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летней жительницы Саяногорска (Хакасия), обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РХ.

Вечером второго августа женщина со своим мужем выпивали у себя дома. Через некоторое время муж предложил жене исполнить супружеский долг, но женщина почему-то ответила отказом. Когда мужчина стал оскорблять жену, она взяла на кухне нож и ударила мужа ножом в грудь.

От полученного телесного повреждения мужчина скончался в реанимационном отделении Саяногорской городской больницы.

ИА Хакасия
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

01 октября 2010, 13:39
Machia_Shapa
Мда. демотивация женитсо)
01 октября 2010, 13:48
Neznakomec
Ну если все женщины начнут мужиков за это дело ножиком тыкать!!!:blink:
01 октября 2010, 14:01
AAZ
Если все мужики за отказ оскорблять начнут
01 октября 2010, 14:10
Neznakomec
Делема блин!
Все спиртное виновато! Вот еще жизни испорчены! sad.gif
01 октября 2010, 15:32
Скинищщщ
тупен-бабен huh.gif
01 октября 2010, 20:38
kostychek
ахтунг просто( прецедент(
02 октября 2010, 14:22
Мурена
Во,больная на всю голову....Теперь ни мужа,ни секса,ни свободы!
03 октября 2010, 20:08
Natalie
как все просто!
03 октября 2010, 20:15
Clockwork
нравы... biggrin.gif
04 октября 2010, 17:47
HSS
ЦИТАТА (Neznakomec @ 01.10.2010г. - 15:10)
Все спиртное виновато!

А как еще можно добровольно захотеть 49 летнюю женщину, кроме как бухим? biggrin.gif
11 октября 2010, 10:00
Юлия Кукса
конечно..муж поди на стену лез от хотения,,,а дала бы и все норм было..а теперь будет в тюрьме этим заниматься, а потом скажет что же я наделала!
11 октября 2010, 10:04
KUZYA
ЦИТАТА
А как еще можно добровольно захотеть 49 летнюю женщину, кроме как бухим? biggrin.gif

laugh.gif


Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........
11 октября 2010, 10:52
HSS
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 11:04)
laugh.gif
Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........

Из жадности. laugh.gif
11 октября 2010, 11:26
мирт
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 10:04)
laugh.gif
Вот почему жены мужьям не дают?... вроде секса то все хотят? а один хер не дают?.... и именно мужьям? интересно...........

да... загадка... а ты спроси это у женщины муж которой всего-то и есть в семье как паук ждущий жертву в паутине... но для секса... а что он сам-то дал жене чтобы быть желанным???????
11 октября 2010, 11:43
KUZYA
ЦИТАТА
а что он сам-то дал жене чтобы быть желанным???????

член laugh.gif
11 октября 2010, 11:45
HSS
ЦИТАТА (KUZYA @ 11.10.2010г. - 12:43)
член  laugh.gif

Потом по сопатке.. laugh.gif
11 октября 2010, 11:51
KUZYA
ЦИТАТА
Потом по сопатке..

им же rofl.gif
11 октября 2010, 17:55
Neznakomec
Ну и че было оскорблять? bash.gif Выпендривается и пускай!
Пошел к соседке и все дела! Или помоложе нашел! 48 летнюю!

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Понедельник, 27 марта
Переменная облачность
небольшие осадки
Температура н/д: 0  ⁄  14
Давление н/д: 736  ⁄  734
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 60%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх