НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ФСБ задержала подростка, пошутившего о бомбе на СШ ГЭС

Милиция Архангельской области задержала подростка, который отправил на сайты ФСБ и "РусГидро" сообщения о взрывном устройстве, заложенном на Саяно-Шушенской ГЭС. Об этом сообщается на официальном сайте областного УВД.

В отношении 14-летнего ученика 10 класса средней школы возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения об акте терроризма. Максимальное наказание по соответствующей статье УК РФ составляет три года лишения свободы.

Подросток отправил сообщение в пятницу, 24 сентября, с домашнего компьютера, благодаря чему его адрес быстро установили сотрудники ФСБ. Когда наряд милиции приехал к старшекласснику домой, он во всем признался и объяснил свой поступок желанием проверить, насколько оперативно работают спецслужбы.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

28 Сентября 2010, 13:33
Дэн™
Идиота кусок...
28 Сентября 2010, 14:51
Качинский
Ещё и старшеклассник! Явно паренёк пришибленный.
28 Сентября 2010, 14:59
Machia_Shapa
bangin.gif детишки =) счастье, цветы жизни...
28 Сентября 2010, 15:13
Neznakomec
""объяснил свой поступок желанием проверить, насколько оперативно работают спецслужбы."".

Проверил? bangin.gif Балбес! biggrin.gif
28 Сентября 2010, 18:05
dee
Оперативно Работают biggrin.gif
28 Сентября 2010, 20:53
kostychek
ахаххахааххаа.....туппаааа) с домашнего отправил))) дебиллллл)))) нет бы в Интнернет кафе сходить))))
28 Сентября 2010, 21:09
Max
ЦИТАТА (kostychek @ 28.09.2010г. - 20:53)
ахаххахааххаа.....туппаааа) с домашнего отправил))) дебиллллл)))) нет бы в Интнернет кафе сходить))))

Через проксю хотя бы.....или две...
28 Сентября 2010, 22:00
KUZYA
biggrin.gif
29 Сентября 2010, 19:57
Helmund
Да вообще "Пиз**ц"- одно слово НЕУДАЧНИК
30 Сентября 2010, 07:58
disiel
Ну теперь у него будет время подумать и о кафе и о проксе и о своей извращенной фантазии.
30 Сентября 2010, 15:56
Clockwork
Пранк дело увлекательное, помница звонили по саяногорским школам, предлагали провести семинары по сексуальному воспитанию, с вытекающими освещениями вытекающих тем)) ни че так, смешно
11 Октября 2010, 10:11
Юлия Кукса
а ему родители не говорили,что таких вещей делать нельзя,посадить могут!!!Воспитание детей зависит же от родителей,значит они плохо смотрели за ним!!!
16 Ноября 2014, 18:42
Pr3sident
по айпи вычислили!!!
16 Ноября 2014, 18:47
Славыч
ЦИТАТА (Pr3sident @ 16 Ноября 2014, 18:42)
по айпи вычислили!!!

ты это спустя 4 года понял!? smile.gif
16 Ноября 2014, 19:33
Father
ЦИТАТА (Славыч @ 16 Ноября 2014, 18:47)
ты это спустя 4 года понял!? smile.gif

biggrin.gif facepalm.gif
16 Ноября 2014, 19:46
ALFF
Поцан поди уже срок отмотал "от звонка до звонка" и по удо по хорошей характеристике вышел, сидит ща где нить пиво пьет, семки клюет troll.gif
16 Ноября 2014, 22:18
Sedoy19
Ипанутые. Выкинули вброс от калича, и поверили... Ой дебилы...
17 Ноября 2014, 08:01
Warmarine
Ну одно радует, что географию хоть наверно знает, где Архангельск и где СШГЭС.
20 Ноября 2014, 17:08
Pr3sident