НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

В Саяногорске разыскивается насильник 22-летней девушки

Вечером 12 сентября 2010 года в сквере, расположенном в Центральном микрорайоне Саяногорска, неизвестный изнасиловал 22-летнюю девушку.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление и всех обстоятельств произошедшего.

«Хакасия-Информ»
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Сентября 2010, 19:22
Нютка :)
ужас...
22 Сентября 2010, 19:27
HeGto
неее, ужас в том ,что сами девушки и провоцируют своими мини юбками.
Они же красавицы им надо напялить блузку с декольте до пупка , мини юбку чуть прикрывающую трусы.
22 Сентября 2010, 19:47
шпиён однако
где сквер то в десятом??? huh.gif
22 Сентября 2010, 19:49
Злобный
ЦИТАТА (HeGto @ 22.09.2010г. - 20:27)
неее, ужас в том ,что сами девушки и провоцируют своими мини юбками.
Они же красавицы  им надо напялить  блузку с декольте до пупка , мини юбку чуть прикрывающую трусы.

Да ладно, не гони. Смотри себе на здоровье, но не трож. Иначе ты животное.
22 Сентября 2010, 19:51
Scolot
Я вот когда читал новость, задался тем же вопросом - Где в Центральном микрорайоне сквер?
22 Сентября 2010, 19:53
шпиён однако
Scolot, thumbsup.gif


причом такой....где можно заняться насильничеством huh.gif
22 Сентября 2010, 19:57
Max
ЦИТАТА (Scolot @ 22.09.2010г. - 19:51)
Я вот когда читал новость, задался тем же вопросом - Где в Центральном микрорайоне сквер?

Такая же фигня.
Если у фонтана, так ето же почти как на Красной площади - невозможно....
22 Сентября 2010, 20:00
Nemo75
ЦИТАТА (шпиён однако @ 22.09.2010г. - 20:47)
где сквер то в десятом??? huh.gif

Ну для ментов любые кусты сквер... Вон те допустим..
Саяногорск Инфо - 
22 Сентября 2010, 20:08
KUZYA
Я че то не пойму, вы видели как она была одета или че? при чем тут юбки и декольте, если вы мужики не можете сдержать свои похотливые желания, это уже вам минус!!!
22 Сентября 2010, 20:28
Scolot
Кузя, да похрену как она была одета, это отдельная тема для разговора, всем более интересно где в центральном микрорайоне сквер.
22 Сентября 2010, 20:30
KUZYA
ЦИТАТА
всем более интересно где в центральном микрорайоне сквер.
laugh.gif
ну это да! biggrin.gif
22 Сентября 2010, 20:31
BaldDog
вообще не могу понять как можно кого-то изнасиловать, тут попробовали с подругой в ролевую игру поиграть я типа насильник, а она типа из всех сил сопротивляется, этож ее скрутить сначала надо как-то а она ведь царапается, дерется кричит, а как потом в нее это еще и пихнуть? Девочка полибому сама дала...
22 Сентября 2010, 20:31
Sayan19
сучка не захочет кобель не вскочит однако
22 Сентября 2010, 20:33
Nemo75
Непонятно другое. Зачем насиловать вообще? Столько доступного материала и так.
22 Сентября 2010, 20:36
ManOwaR
Сквер эт наверное полупустырь между двумя детскими садами,там где сейчас стоянка!Либо там где "шоколадная фабрика"!Ну а вообще,если девушка была под страхом смерти(что скорее всего) то не удевительно что сопротивления не оказала!А вообще нечя в потёмках по скверам шастать!
22 Сентября 2010, 20:39
ManOwaR
ЦИТАТА (Nemo75 @ 22.09.2010г. - 21:33)
Непонятно другое. Зачем насиловать вообще? Столько доступного материала и так.

Денег жалко и лицом не вышел!
22 Сентября 2010, 20:42
KUZYA
BaldDog, ну знаешь, одно играть со своим молодым человеком в ролевые игры, другое, когда тебя реально насилуют, разные вещи так то.... ты вот сможешь своей девушке по лицу ударить, во время всего этого?
22 Сентября 2010, 20:46
Nemo75
ЦИТАТА (Гипербореец @ 22.09.2010г. - 21:39)
Денег жалко и лицом не вышел!

Все равно это не повод. Женский материал тоже иногда бывает чудовищен... Надо насильникам искать свое чудовище. Они никогда не откажут по согласию сторон biggrin.gif Еще Ной сказал - каждой твари по паре...
22 Сентября 2010, 20:51
ManOwaR
ЦИТАТА (Nemo75 @ 22.09.2010г. - 21:46)
Все равно это не повод.   Женский   материал  тоже иногда бывает чудовищен... Надо насильникам искать свое чудовище. Они никогда не откажут по согласию сторон biggrin.gif Еще Ной сказал  - каждой твари по  паре...

Дык в темноте то проще,он может богиню представил какую и взабрался на неё,а познакомился бы с себе подобный может вообще бы у него не встал!
22 Сентября 2010, 20:56
Nemo75
Да все равно такого козла, надо на кол сажать. Однозначно.